Молитва о работе

Когда в деловой сфере наступает черная полоса, наполненная разными невезениями и преградами, следует обратиться к Высшим силам при помощи специальной молитвы.

Молитва Спиридону Тримифунтскому о работе

Спиридон родился на Кипре. Его родители были очень состоятельными людьми. Мальчик с детства отличался мягким характером и душевной щедростью. Он никогда не отказывал в помощи и легко одалживал деньги нуждающимся людям. Но настоящие чудеса Святой начал совершать после смерти своей жены. Пребывая в сильной тоске, он распродал свое имущество и стал путешествовать по миру, оказывая помощь и поддержку нуждающимся людям.

Для того чтобы вознести молитву Святому Спиридону Тримифунтскому о работе необходимо приобрести иконку Чудотворца и свечи в храме. Молиться нужно в полном уединении дома. Перед тем, как обращаться за помощью в работе, нужно раскаяться в своих свершенных ведомых или неведомых прегрешениях и попросить благословения Господа на все новые начинания. После этого произносятся молитвенное обращение, направленное к Святому Спиридону Тримифунтскому. Молиться нужно в течение 40 дней и в последний день нужно произнести благодарственные слова, направленные господу Богу.

Звучать молитва может следующим образом:

«О преблаженный святитель Спиридоне, умоли нашего Человеколюбца Бога, пусть не осудит Всевышний нас по беззакониям нашим, свершенным вольно или невольно, а сотворит с нами по милости своей и благосердию своему. Вымоли, Святой Спиридон, прощения за мои прегрешения, ибо я искренне в них раскаиваюсь. Даруй мне безмятежное житие, здравие телесное и душевное. Помоги мне с работой, пусть не вредят мне дьявольские наветы и недруги. Направь меня на путь истины и помоги сделать правильный выбор. Всю жизнь свою я буду воссылать благодарственные молитвы Богу и прославлять Его за его деяния. Аминь».

Сильные молитвы на удачу в работе и заработке

Сильные молитвы о работе – это очень действенное средство, которое поможет стабилизировать благосостояние. С просьбами о помощи в работе можно обращаться не только к Господу Богу, но и к другим Святым. Также можно конкретизировать просьбы, определившись с тем, что в действительности вам нужно сделать для того, чтобы получить хорошую работу.

Для того чтобы молитвы о работе были услышаны, они должны быть искренними. Прежде чем молится необходимо убрать из сердца всю злобу и негатив. Обязательно нужно верить, то все, о чем вы просите, сбудется.

Молитва Николаю Чудотворцу, чтобы найти хорошую работу

Молитва Николаю Чудотворцу, чтобы найти хорошую работу

Если вы хотите найти хорошую работу, то обратитесь с молитвой к Святому Николаю Чудотворцу. Этот Святой всегда слышит искренние просьбы и всегда очень быстро откликается на них.

Молитвенное обращение для поиска хорошей работы может звучать следующим образом:

«Святой Николай Угодник, известный Чудотворец и помощник людей в их бедах и трудностях, обращаюсь к тебе я, Раб Божий (собственное имя) за чудодейственной помощью. Освободи мой разум от зависти и злобы, избавь меня от обид. Проси Господа Всемилосердного о прощении всех моих ведомых и неведомых прегрешений. Я раскаиваюсь во всем содеянном мной, и прошу милости Божьей, чтобы не пришлось мне испытать наказание божье в жизни земной. Помоги, Святой Николай Чудотворец, обустроится мне в своей жизни. Пусть найдется для меня хорошая работа, и все преграды исчезнут с моего жизненного пути. Помоги мне, Николай Чудотворец, найти денежную работу в свое удовольствие по своим возможностям. Помоги мне наладить отношения с коллегами и расположить к себе начальника. Поддержи меня в работе, чтоб дела мои спорились и все получалось. Подари мне мудрость, рассудительность и прозорливость. Уповаю, Святой Чудотворец Николай, на могущество и силу твою. Озари своим чудодействием путь мой жизненный. Благодарить я буду за помощь тебя, Святой Николай и Господа Бога прославлять. Аминь».

Молитва Матроне, чтобы взяли на работу после собеседования

Иногда случается так, что, несмотря на то, что поступает много рабочих предложений, человеку никак не удается устроиться на работу. После прохождения собеседований всегда находятся причины, по которым работодатель отказывает в приеме на работу. Для того чтобы этого не случилось, необходимо перед собеседованием обратиться с молитвой о помощи к Святой Старице Матроне Московской.

Если есть возможность, то нужно для этого посетить место захоронения Матроны Московской на Даниловском кладбище или же Покровский монастырь, где хранятся мощи Святой.

Молитвенное обращение может звучать следующим образом:

«Святая Мать Матрона Московская, обращаюсь я, раба Божья (собственное имя) к тебе за помощью и за поддержкой. Прошу тебя, блаженная Старица, помочь мне своими благостными молитвами. Помоги мне найти работу хорошую и успешно пройти собеседование. Помоги, Святая Матронушка, показать себя с лучшей стороны и заинтересовать своего работодателя. Пусть работа откроет мне путь к душевному спасению, пусть она поможет мне самоутвердиться и улучшить свое благосостояние. Пусть мне моя работа приносит удовольствие и не заставляет расточать свою душу на мирские суетные и греховные проблемы. Пусть работодатель мой будет соблюдать Божьи заповеди и не станет заставлять работать по выходным и церковным праздникам, чтоб я могла благодарить Бога за милость и блага его. Помоги, Блаженная Старица, устоять мне перед дьявольскими искушениями и не позволь мне разгневать Господа нашего. Да будет мой труд во имя Господа, а его деяния я буду прославлять до конца дней моих. Аминь».
Молитва, чтобы на работе все было хорошо

Молитва, чтобы на работе все было хорошо (от неприятностей)

Когда на работе начались неприятности, то следует читать молитву, действие которой направлено на то, чтобы на работе все было хорошо. Она позволит наладить отношения с коллегами, найти компромисс при разногласиях с работодателем.

Максимальной силой обладает молитва к Глебу и Борису. Читать ее лучше в церкви перед иконой Святых. Но также можно делать это дома, но предварительно следует приобрести небольшую икону и церковную свечу. Молитвенный текст необходимо выучить наизусть. Это позволит не отвлекаться, а, значит, вложить в молитву всю душу.

Молитвенный текст звучит следующим образом:

«Обращаюсь я, раб Божий к вам, Святые Глеб и Борис, с искренней мольбой, не откажите мне в поддержке. Двоица священная и прекрасная, братия славная, которая служила в своей юности Иисусу Христу верой и правдой, служившие Спасителю нашему с чистотой душевной и любовью искренней. Сейчас вы продолжаете свою службу Господу в Царствии Небесном. Обратите свой взгляд на меня и услышьте мою мольбу искреннюю, станьте для меня настоящими заступниками в жизни земной. Ходотайствуйте перед Богом Всемилосердным о прощении моих ведомых и неведомых прегрешений, дабы не понести мне за них наказание в моей жизни земной. Оградите меня от скорби и не позвольте моей душе ожесточиться и озлобиться. Даруйте, Святые, мне мудрость и терпение, чтобы смог я наладить свои рабочие дела. Направьте меня на истинный путь и не позвольте поддаться искушениям дьявольским. Свое благодарственное моления за благость Божью буду возносить я до конца дней своих. Аминь».

Молитва на успех и везение в работе

Когда в деловой сфере наступает черная полоса, наполненная разными неудачами и преградами, следует обратиться за помощи Высшим силам при помощи специальной молитвы. Привлечь успех и везение поможет молитва Ангелу Хранителю. Он всегда находится рядом с вами и оберегает от различных неприятностей.

Для того чтобы помощь была более эффективной следует напрямую обратится к Ангелу Хранителю с помощью специального молитвенного обращения.

Для этого нужно выполнить следующие действия:

  • Уединится в отдельном помещении;
  • Максимально успокоится, при этом следует постараться глубоко и ровно дышать;
  • Наклонить голову к правому плечу и положить левую руку на него.

Молитву следует произносить шепотом, но очень четко. Следует помнить, то необходимо вникать в каждое произнесенное слово. Важно верить в то, что Ангел Хранитель вас обязательно слышит и все, что вы попросили вскоре исполниться.

Молитвенное обращение может звучать следующим образом:

«Я призываю тебя, мой Ангел Хранитель, в себе и прошу прикоснуться тебя к моей судьбе. Направь меня на истинный путь и убери с моего жизненного пути преграды. Пусть перестанут меня преследовать неудачи и невезения, пусть моя жизнь наполниться новым смыслом и я обрету уверенность в правильности своих действий. Я буду знать, что рука Ангела Хранителя ведет меня в правильном направлении. Всецело доверяюсь тебе и благодарю за помощь и поддержку. Аминь».

Существует и очень действенная короткая молитва Ангелу Хранителю, которую нужно читать каждый день перед работой. Она позволит привлечь везение и предотвратит неприятности.

Молитвенное ежедневное обращение звучит следующим образом:


«Ангел Хранитель мой, ты всегда сопровождаешь меня по моему жизненному пути. Так прошу тебя, сохрани меня и просвети, от всего недоброго убереги, направь на добрые дела. Аминь».
Молитва от злого начальника на работе

Молитва от злого начальника на работе (от врагов на работе)

В рабочем коллективе всегда есть недоброжелатели, да и злые начальники встречаются не так уж редко. И такие проблемы могут помочь решить искренние молитвы. Молитвы от недоброжелателей обладают большой силой, потому что, взывая о помощи Господа Бога, Пресвятой Богородицы или других Святых, Вы защищаете себя от бед, а значит и предотвращаете какие-либо негативные действия руководства или коллег по отношению к вам. Кроме того, обращаясь к Богу с просьбой о помощи в бытовых вопросах, вы приумножаете свою веру, а значит, у вас в дальнейшем появляется возможность обрести Божественную милость.

Молитва от недругов-коллег и злого начальника может звучать следующим образом:


«Господи наш, спаситель рода человеческого Иисус Христос, Сыну Божий. Услышь молитву Раба Божьего (собственное имя), помоги мне очиститься от злобной зависти недругов, моих коллег. Не дай им навредить мне в моей работе. Даруй мне мудрость и терпение найти с ними общий зык и уладить конфликты. Защити меня и не допусти в мою жизнь скорбные дни, связанные с расприями на работе. Огради меня и от несправедливостей моего начальника, пусть злоба его не падет на меня. Верую в помощь Твою, усердно молю о прощении всех моих прегрешений, в которых я искренне раскаиваюсь. Не наказывая меня за них, так все беззакония мои были совершены по неразумению моему, а не со зла душевного. Направь меня, Господи, на истинный путь и защити от дьявольских искушений. Я сохраню искреннюю веру в душе своей, и всю жизнь буду прославлять твою благость. Аминь».

Молитва Господу Богу, чтобы не уволили с работы

Когда у работодателей возникают проблемы, наемные сотрудники всегда боятся увольнения. Жить в постоянном напряжении и при этом качественно выполнять свои обязанности становится невозможным. Поэтому, чтобы устоять перед сложившимися обстоятельствами, нужно использовать молитву к Всевышнему о том, чтобы не уволили с работы. Важно заставить себя вспомнить о том, что Бог один является творцом окружающего мира и только ему под силу контролировать все происходящее в нем.

Молиться следует в течение всего периода, пока на работе будет сохраняться нестабильность. Начинать молитвенное обращение к Богу нужно с чтения известной всем молитвы «Отче наш». Она поможет правильно настроиться и избавиться от накопившегося негатива.

Далее следует обратиться к Господу Богу такими словами:


«Господи Всемилостивый и Всемилосердный, Спаситель человеческого рода, Иисус Христос, Сыну Божий. Обращаюсь я, Раб Божий (собственное имя) к тебе за помощь. Даруй мне мудрость и помоги на работе удержаться. Не наказывай меня за мои вольные и невольные прегрешения, не карай меня по беззакониям моим, за которых я искренне раскаиваюсь, а поступи со мной по милости своей. Избавь меня от бед и позволь закончить все начатое. Не позволь моим врагам навредить мне и дай силы устоять перед искушениями дьявольскими. Славлю благость твою, и прославляю в молитвах деяния Твои. Принимаю волю Твою и покоряюсь ей смиренно. Аминь».
Статья обновлена: 28.08.2023
Понравилось:
7
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика