Молитва на работу

Работа в жизни каждого человека играет огромную роль. Поэтому, когда начинаются неприятности в деловой сфере, это доставляет массу житейских неудобств. В таких случаях нужно обязательно молится, чтобы гармонизировать атмосферу вокруг себя.

Молитва на работу может использоваться в любой трудной ситуации, которая связана с событиями в деловой сфере. К примеру, очень эффективной может быть молитва во время поиска подходящей работы. Также обратиться к Высшим Силам следует при желании подняться по карьерной лестнице. Важно возносить молитву о работе возле иконы. Также следует помнить об искренности при молении, в душе должна присутствовать вера, а все другие дополнительные атрибуты позволят создать нужную обстановку.

Православные молитвы на удачу и успех в делах на работе

В православии имеется много молитв, которые используются для привлечения удачи в работе. Также некоторые из них обладают особой силой и помогают найти хорошую работу. Очень важно перед тем, как читать молитву на хорошую работу, раскаяться в своих грехах.

Молитва, чтобы взяли на новую хорошую работу

Если вы ищете новую хорошую работу, то с молитвой следует обратиться к Святому Серафиму Сваровскому. Особенностью такого молитвенного обращения является то, что после него практически ничего не нужно будет делать, так как работа сама найдет вас. Более того, вскоре на горизонте возникнет несколько подходящих вакансий, поэтому появится право выбора.

Звучит молитва следующим образом:


«Всемилосердный Батюшка Святой Серафим, обращаюсь к тебе я, Раб Божий, с искренней просьбой! Молю и взываю к милости твоей. Проси перед Богом прощения за мои прегрешения ведомые и неведомые. Помоги, Батюшка Серафим, в решении моих жизненных проблем. Наставь меня на истинный путь и не позволь поддаться дьявольским искушениям. Поддержи мои стремления стать добропорядочным человеком и выбрать верный добрый жизненный путь, чтоб родители мои гордились мной. Помоги мне, Рабу Божьему (собственное имя) как можно скорее найти новую хорошую и высокооплачиваемую работу, чтобы я мог жить в достатке и полностью обеспечивал свою семью. Прояви свою милость и помоги мне, Преподобный Серафиме, ибо ты являешься настоящим заступником вопрошающих к тебе и помощником в мирских делах, защитником от всяких бед и напастей. Моли Господа Бога о нас. Аминь».

Молитва перед собеседованием

Если вам предстоит идти на собеседование, то для того, чтобы вас взяли на работу, следует прочитать специальную молитву. Обратиться в такой молитве нужно к Ангелу-Хранителю. Как правило, возносить молитвенные слова к своему небесному защитнику нужно накануне вечером. Для этого следует уединиться в отдельном помещении и зажечь церковную свечу.

Нужно своими словами вначале объяснить причины того, что вы хотите получить именно эту работу. Очень важно в процессе обращения к Ангелу-Хранителю ни на что не отвлекаться.

Закончить такую молитву следует следующими словами:


«Мой Ангел-Хранитель, зову тебя с собой, иди впереди меня, а я буду следовать за тобой».

Примечательно, что такое молитвенное обращение к Ангелу-Хранителю всегда придает уверенность и успокаивает. С его помощью можно правильно настроиться на собеседование.

Молитва, чтобы взяли на новую хорошую работу

Молитва после собеседования

После собеседования, как правило, работодатель, не сразу сообщает о своем решении претенденту. Поэтому, чтобы склонить его выбор в вашу пользу следует прочитать другую молитву, придя домой.

Снова обязательно нужно уединиться в отдельном помещении, и зажечь церковную свечу.

Думая только о желаемой работе, требуется с глубоким чувством произнести такие молитвенные слова:

«Господи Боже, Всемогущий и Всемилостивый, услышь меня и помоги меня. Я, Раб Божий (собственное имя) собрался на серьезный труд подряжаться. Так я прошу твоего согласия, чтобы в твои одежды наряжаться и молитвой к Тебе надежно от неприятностей отгородится. Надеюсь твоей помощью подсобиться и работу эту получить. Помоги мне, Господи Всемогущий, словом своим святым и благословением. Подбодри меня и даруй силы, чтобы я мог с самыми сложными задачами успешно справиться. Чтобы начальство меня уважало, а я перед ним страха не испытывал. Даруй мне уверенность в своих силах и в своей правоте. Чтоб дело мое было правым, и работа эта была предназначена для меня, а не для кого другого. Аминь».

После такой молитвы в скором времени обязательно последует звонок с уведомлением о том, что вы приняты на новую работу.

Молитва, чтобы на работе все было хорошо и благополучно

Существует много молитв, с помощью которых можно улучшить ситуацию в деловой сфере. Желательно обращаться к Высшим Силам по поводу успеха в работе ежедневно. Делать это можно, как в утреннее время, так и вечером. Только во втором случае следует обязательно благодарить Бога за прожитый день, независимо от того удачным он был или нет. Также следует помнить о том, что читать молитву на удачу в работе необходимо перед каким либо ответственным делом. Это позволит не только добиться необходимого результата, но и укрепит позиции, что будет способствовать карьерному росту.

В утренний час можно читать такую молитву:

«Господи наш Всемилостивый и Всемогущий, Спаситель рода человеческого Иисус Христе, сыну Божий. Прошу твоего благословения я, Раб Божий (собственное имя) на усердный труд во благо. Помоги мне утвердится на рабочем поприще и выполнить все поставленные предо мной задачи качественно и в срок. Не дай мне совершить серьезных ошибок и не допусти обидных промахов. Пусть все мои действия будут удачными и приведут к положительному результату. Пусть моя работа спорится, а зарплата увеличивается. Пусть отношения с коллегами удачно складываются, а начальник пусть на меня не ругается. Спаси и сохрани от невзгод и неудач. Аминь».
Сильная молитва Святому Трифону от неприятностей на работе

Сильная молитва Святому Трифону от неприятностей на работе

В большом почете у православных верующих великомученик Святой Трифон. При жизни его чудотворность стала широко известна всему миру. Он спасал от разрушений и разных бедствий целые селения и очищал души от бесовского влияния. Сегодня люди часто возносят молитвы к нему о защите от дьявольских искушений и о помощи в получении материальных благ. Если этому Святому молится каждый день, то можно надежно защититься от любых неприятностей в деловой сфере. И даже если проблемы будут возникать, что вполне естественно, то их легко будет удаваться решать.

Тем, кто собирается обратиться за помощью в работе к Святому Трифону, нужно помнить, что он при жизни был тружеником и часто брался за самую тяжелую работу. Поэтому находясь в небесных чертогах, он помогает только тем, кто честно трудится и стремится честным способом достичь жизненного благополучия.

Молитву к Святому Трифону, нужно читать искренне в душе не должно быть никакого негатива и зависти.

Молитвенный текст звучит следующим образом:

«Святой великомученик Трифон! Я, Раб Божий (собственное имя) прошу о помощи и поддержке, ибо знаю, что многим, обращающимся к тебе, ты стал надежным помощником и просителем перед Господом. Я голову склоняю перед твоим святым ликом и искренне молу. Не оставь мою мольбу без внимания, услышь мои искренние слова. Вымоли для меня прощения перед Всемогущим и Всемилостивым Господом за все мои прегрешения, в которых я искренне раскаиваюсь и признаю, что совершил я их по своему неразумению и неопытности. Я знаю тебя и почитаю тебя, ведь известны мне твои благие мирские дела и то, что ты отрекся от всего, чтобы служить Господу. Прояви свою чудотворность для меня, искренне взывающего о помощи и о поддержке. Помоги мне в работе моей и защити от всяких неприятностей, не позволь испытать безденежье и нищету. Пусть на работе коллеги будут добрыми, а начальник сговорчивым. Пусть мой рабочий путь будет без всяких преград, способствуй тому, чтобы все задачи трудовые положительно решались, приносили хороший доход и моральное удовлетворение. Не позволь мне поддаваться дьявольским искушениям и совершать ошибки, избавь меня от помыслов дурных и неправильных действий. Обещаю, что прославлять твои деяния буду в молитвах во славу Господа. Аминь».

Молитва от злого начальника, завистников и недоброжелателей на работе

Очень часто у многих людей на работе складывается неблагополучная атмосфера. Причиной этого может быть злой начальник, наличие недоброжелателей и завистников. Разрешить такую ситуацию и наладить отношения поможет специальная молитва.

Особенно сильной считается молитвенное обращение, направленное к Святым Глебу и Борису. Именно они являются защитниками от разных человеческих неудач. Молитва поможет погасить имеющиеся конфликты и позволит гармонизировать отношения между руководством и коллегами по работе.

Молитвенный текст звучит следующим образом:

«О, двоице святая, Борис и Глеб, служившие верою и любовью Спасителю рода человеческого Иисусу Христу! Услышьте просьбу мою, Раба Божьего (собственное имя) преклоняющегося пред образом вашим. Ходатайствуйте перед Христом о благополучии моей жизни. Помогите сохранить мою душу в чистоте, спасите от неверия и обмана, защитите от всяких дьявольских искушений. Не позвольте мне озлобиться и укротите всю злобу, существующую вокруг меня. Молю вас помочь мне в работе и избавить от неприятностей, ибо в своих прегрешениях ведомых и неведомых я искренне раскаиваюсь и прощу за них прощения в молитвах перед Господом нашим Всемогущим и Всемилостивым. Аминь».
Молитва на помощь в работе Николаю Чудотворцу

Молитва на помощь в работе Николаю Чудотворцу

Молитва на помощь в работе, в которой содержится обращение к Святому Николаю Чудотворцу, всегда является хорошей поддержкой. Молиться можно не только в храме, но и дома, очень важно делать это перед иконой Святого в уединенном месте при зажженной церковной свече. Не следует никого посвящать в то, что вы просите о помощи Святого. Сделать это можно только тогда, когда вы достигнете настоящего успеха. И, конечно же следует помнить о том, что молитва может быть эффективной, если ваша душа будет чиста от злых помыслов и завистливых чувств.

Следующую молитву, обращенную к Николаю Чудотворцу, рекомендуется читать перед началом какой-либо работы.

Звучит молитвенный текст следующим образом:

«Царю Небесный, Господь Бог, Утешитель, для души Истинный, Ты везде и во всем, прости все мои прегрешения и наполни душу чистотой, спаси и сохрани меня от нечисти и дьявольских искушений. Обращаюсь я, Раб Божий (собственное имя) к Угоднику Божьему Святому Николаю Чудотворцу. Ты при жизни славился своими благими делами и помогал всем страждущим. Так благослови и меня на мое начинание и помоги мне грешному и кающемуся в своих ведомых и неведомых прегрешениях, свершенных по неразумению своему, свершить мое дело во славу Божью. Припадаю к образу твоему и прошу вымолить для меня у Господа Бога прощение и дарование мне сил творить богоугодные дела. Аминь».

Для решения глобальных вопросов в деловой сфере эту молитву следует читать в день Святого Николая 19 декабря или 22 мая. Дополнить вышеприведенную молитву можно своими словами, выразив конкретные просьбы.

Молитва на работу и деньги Матроне

Святая Матрона Московская всегда помогает тем, кто усердно трудится.

Молитвенное обращение к ней может звучать следующим образом:

«Святая Блаженная Старица наша Матрона Московская, обращаюсь к тебе я, Раба Божья (собственное имя) за помощью и поддержкой. Услышь меня и не оставь мою мольбу без внимания. Помоги мне утвердится на моей работе для улучшения моего благосостояния. Не откажи в просьбе моей, ибо работа дает спасение души и помогает устоять перед дьявольскими искушениями. Помоги мне богатеть во благо, не расточая силы душевные на мирские проблемы. Позволь сохранить искреннюю веру и чистоту души. Сделай так, чтоб мой работодатель уважением проникся ко мне и не попирал Божьих заповедей. Чтобы могла я время посвящать прославлению Господа Всемогущественного по выходным и праздничным дням. Проси Бога Всемилостивого и Всеблагого помочь мне устоять перед злыми происками иуд и греховными искушениям, а также простить прегрешения мои, которые были свершены мной по неразумению моему. Пусть мой праведный труд будет мне во спасение и дарует надежду на вечную жизнь после смерти на Небесах. Аминь».

Если такую молитву читать ежедневно, то уверенность из души и позволит смело браться за самые трудные задачи, что будет способствовать карьерному росту.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
2
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Olegka
    Olegka, 23 сентября, 2020 в 06:43

    Этот сайт, на котором написаны эти молитвы, и правда не перегружает и без того заряженный мозг. Он как бы производит реконструкцию мозговой деятельности и главное, чтобы не переусердствовать (спокойно и без лишней суеты).

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 18 апреля, 2019 в 21:29

    Отличный сайт, удобный и понятный. Читая молитвы, на душе становится легче и спокойнее.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика