Гадание по Книге Перемен онлайн

Предлагаем вам прикоснуться к тысячелетней мудрости и мистике таинственного Востока, узнать ответы и заглянуть в будущее, используя наше онлайн гадание по Книге Перемен (Ицзин). Эта великая книга предсказаний уже три тысячи лет помогает мудрым познать Судьбу и Истину, открывает многие тайны мироздания и, в то же время, дает ответы на самые важные житейские вопросы. Больше ста поколений прошло с тех пор, как китайские мудрецы составили Книгу Перемен и, сколько бы потом ни менялась жизнь, ее мудрость всегда помогала найти нужные ответы.

Наше Ицзин гадание онлайн, как и в классическом варианте, начинается с подбрасывания трех специальных гадальных монет. В зависимости от того, как они расположились при падении, чертится горизонтальная линия – сплошная или прерывистая. Затем монетки подбрасываются снова и, опять-таки в зависимости от их расположения, вторая линия чертится над первой. Всего монетки подбрасываются шесть раз, в результате чего составляется гексаграмма из шести линий. Затем эту гексаграмму нужно найти в Книге Перемен и прочитать соответствующее ей предсказание.

Наше онлайн гадание на монетах по Книге Перемен полностью автоматизировано. Вам не нужно анализировать положение монет, чертить линии и искать нужное предсказание – мы сделаем это за вас. Вот только подбросить монеты за вас не сможет никто – судьба ваша и бросать жребий нужно только вам.

Итак, сосредоточьтесь на интересующем вас предмете или представьте нужную вам ситуацию или человека, ведь прежде, чем получить ответ, нужно задать вопрос. Нажмите «Перейти к гаданию» – страница книги перевернется и вы увидите три монеты. Наведите на них курсор мыши, возьмите их, нажав левую кнопку мыши и, подняв их, резко отпустите. Проделайте это шесть раз. В это время слева будет рисоваться гексаграмма. Когда гексаграмма будет составлена, вы узнаете свое предсказание!

Не повторяйте гадание по Книге Перемен много раз подряд – Судьба не любит, когда к ней относятся легкомысленно. В следующий раз вы можете прибегнуть к гаданию не раньше, чем через сутки.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Оксана
    Оксана, 18 августа, 2015 в 05:35

    Люблю Михаила. Вернется он ко мне?

    Ответить
  • Айсуоу
    Айсуоу, 29 апреля, 2015 в 21:57

    Вернется ко мне мой любимый человек ?

    Ответить
  • зинуля
    зинуля, 10 марта, 2013 в 08:27

    Спасибо очень нравиться.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика