Гадание на спичках онлайн

Вы влюблены в кого-то, но не знаете, как он относится к вам? Вам кто-то нравится, но вы не уверены в своих чувствах? Возможно, наше гадание на спичках онлайн поможет разрешить ваши сомнения. Гадание на спичках является отличным способом получить быстрый и ясный ответ на вопрос об отношении к Вам возлюбленного человека. Наше гадание не требует от вас ни напряженных усилий, ни каких-либо магических навыков. Просто сосредоточьтесь, представьте себе человека, на которого хотите погадать и нажимайте на «Гадать» и исходя из того, как будут сгорать спички, получите ответ на свой сокровенный вопрос.

Как и в традиционном любовном гадании на спичках, в нашем онлайн-гадании одна спичка (левая) символизирует вас, другая (правая) – вашего избранника. Если верхний конец сгоревшей правой спички смотрит в сторону левой спички, значит ваш избранник испытывает к вам симпатию и вы можете быть счастливы вместе. Если же его спичка отвернулась от вашей – он испытывает к вам неприязнь и попытка завязать с ним любовные отношения обречена на провал. Обратите также внимание на положение своей (левой) спички. Если ее конец отвернулся влево, значит ваши чувства – лишь легкое увлечение, существующее больше в вашем воображении, чем в действительности. Идеальный случай – когда кончики спичек смотрят друг на друга. Это значит, что гадание на спичках предсказывает вашим будущим отношениям долгую, насыщенную и счастливую жизнь. Впрочем, важно понимать, что гадание предсказывает лишь счастливую возможность, воспользуетесь ли вы ею – зависит лишь от вас.

Вы можете повторять гадание на спичках онлайн на нашем сайте неоднократно, но между гаданиями должны быть достаточные перерывы (несколько суток и более). Слишком частое гадание приводит к снижению точности предсказаний. Если же вам мало одного вида гадания, вы можете осуществить другие онлайн гадания или же прибегнуть к традиционным «живым» гаданиям, многие из которых подробно описаны на нашем сайте.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Татьяна
    Татьяна, 29 апреля, 2015 в 08:45

    Татьяна и Алексей

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика