К чему снятся бананы

Основное значение сна: Видеть во сне бананы означает общение с неприятными людьми. Однако важно обратить внимание на их цвет. Зелёные фрукты указывают, что стоит пересмотреть собственные приоритеты, а жёлтые – предупреждают о неприятностях.
Видеть бананы во сне

Наяву бананы постепенно стали привычной частью рациона. Порой даже стоимость этого экзотического лакомства гораздо дешевле местных фруктов. Однако составители сонников к плодам одного из самых крупных травянистых растений наяву относятся настороженно. Поэтому при истолковании того, к чему снятся бананы, многие источники считают их предостерегающим знаком. Впрочем, часть источников в первую очередь обращает внимание на форму экзотических фруктов.

Сонник: видеть бананы во сне

Сонник Миллера увиденные бананы трактует как предстоящее общение с неприятным человеком. Гнилые фрукты предупреждают о деле, которое будет вызывать внутреннее отторжение.

Сонник Ванги относит бананы к благоприятным знакам, олицетворяющим надёжного человека рядом со спящим. Есть фрукт – предостережение: любопытство может привести к неприятностям.

По соннику Фрейда банан – явный символ пениса и сильного мужского начала. Для женщины лакомиться фруктом значит находиться в гармоничных взаимоотношениях.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы также усматривает в бананах фаллический знак. Для прекрасного пола сновидение с этими фруктами предрекает любовную интригу. Если снятся бананы мужчине, наяву ему предстоит соперничество в личной сфере. Абсолютно для всех поскользнуться на кожуре – к несчастливой любви.

К чему снятся бананы женщине

Отличное здоровье предвещают бананы женщине. Настроение располагает к романтическим свиданиям и флирту. Фрукты на столе сообщают, что вскоре закружит страстный, но недолговечный роман.

Бананы девушке – к судьбоносному знакомству. Фрукт коричневого оттенка, но не испорченный, подсказывает о тайном поклоннике, который тщательно скрывает нежные чувства к ней.

Чтобы понять, что пророчат бананы замужней женщине, учитывается качество плодов. Свежие- к счастью, а неаппетитные – предупреждают о неурядицах в личной сфере.

Приснившиеся бананы беременной даме подсказывают пол ребёнка. По мнению сонников, стоит ждать рождения мальчика.

Какие бананы вы увидели во сне

О приближении неприятностей предупреждают желтые бананы. Причиной станут поступки знакомых.

Зеленые бананы во сне подсказывают, что необходимо пересмотреть собственные приоритеты. Корректировка планов поможет быстрее достичь успеха.

Плоды с многочисленными пятнами или черные бананы – к осложнению взаимоотношений с дорогим сердцу человеком. Важно не доводить мелкие разногласия до критической точки, за которой пару ожидает расставание. Червивый, гнилой банан трактуется как предложение поучаствовать в сомнительном проекте. Также сновидение призывает задуматься о смене профессии, ведь испортившийся фрукт олицетворяет недовольство родом занятий.

Снятся черные бананы

На спящего попытаются переложить чужую вину – предостерегают спелые бананы. Больше всех в этом будет усердствовать истинный виновник возникшей конфликтной ситуации.

Для представительниц прекрасного пола имеет значение размер приснившегося фрукта.

Большие бананы – к добру. Вокруг будет много приятных и воспитанных поклонников.

Маленькие бананы олицетворяют затишье в личной жизни. В ближайшее время на знакомство с достойным человеком можно не рассчитывать.

Когда снятся бананы на дереве, точнее на стебле травянистого растения, стоит приготовиться к материальным неурядицам. Желательно подготовиться к этому периоду, и не совершать дорогостоящих покупок.

Много бананов – к неприятностям. Однако если они находятся в магазине, все проблемы пройдут стороной.

Приснившаяся связка бананов означает временные затруднения. Неблагоприятный период не будет слишком длительным.

Действия с бананами во сне

Сюжет сновидения, в котором довелось выбирать бананы пророчит о скорой необходимости делать важный выбор. При решении вопроса желательно обратиться к верным друзьям и близким.

Покупать бананы – предупреждение. Из-за неосмотрительных поступков может ухудшиться материальное благосостояние.

Кушать банан – сюжет, призывающий к аккуратности при общении с окружающими. Необдуманные поступки и слова способны нанести непоправимый удар по репутации.

Для дамы рвать бананы – олицетворение её пристрастий в любовных отношениях. Сновидица стремится доминировать над партнёром, и забывает о женственности.

Собирать бананы в тропическом лесу или на плантации значит наяву добровольно брать на себя обязательства домочадцев. Заниматься этим в саду у соседа, значит вскоре кто-то нанесёт спящему неожиданный визит.

Чистить ароматный фрукт – к долгожданному рандеву.

Продавать бананы – пытаться сделать одновременно много дел. Сновидение предостерегает: мелкие и не слишком важные дела занимают слишком много времени, и мешают сосредоточиться на главном.

Когда снятся бананы, это значит что наяву стоит действовать с осторожностью. Подсказки сновидения расскажут, в какой сфере ожидать затруднений.

Статья обновлена: 02.10.2023
Понравилось:
2
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика