К чему снится кобра

Основное значение сна: Видеть кобру во сне – к преодолению трудностей, которые в последствии помогут обрести мудрость и выдержку. Если вы потревожили во сне свернутую в клубок змею, будьте готовы к тому, что человек, которому вы безоговорочно доверяли, покажет себя не с самой лучшей стороны. Если вам довелось во сне наблюдать кобру через стекло террариума, отложите ближайшие поездки, они принесут вам разочарование. Змея готовилась к броску – остерегайтесь скрытых врагов, готовых в любой момент нанести вам удар. Если кобра укусила вас – будьте готовы к трудностям, преодолеть которые вам необходимо с достоинством.
К чему снится кобра

К чему снится кобра женщине

Кобра для женщины – важный знак для отношений. Прогноз сна зависит от того, в каком статусе находится дама, является ли она замужней или только планирует создать семью.

Замужней женщине

Для замужней женщины сон с коброй может предвещать разногласия в семье. Вы можете столкнуться с непониманием со стороны мужа. Вызвано это будет усталость от быта, постоянной загруженностью. Если не хотите, чтобы ссоры укоренились в вашей семье, научитесь слушать партнера, не бойтесь высказывать недовольство, но делайте это в мягкой форме. Если кобра большая, значит и разногласий будет много; небольшая змея говорит о том, что вы вскоре справитесь с разладом в семье.

К чему снится кобра женщине

Незамужней женщине

Для свободной женщины сон с коброй может стать предвестником расставания. Человек, находящийся рядом с вами, не сможет стать идеальной партией для вас. Не спешите заводить семью: у вас еще много времени для того, чтобы выбрать по-настоящему достойного мужчину. Если кобра во сне бросается на вас, причиной неудачи в отношениях может стать другая женщина, если змея уползает – ссора произойдет по вашей вине. Кобра в естественных условиях сулит неприятности, которые вы сможете с легкостью преодолеть, если подключите смекалку и чувство юмора. Змея в неволе предвещает безвыходную ситуацию, проблемы, которые вы не сможете решить без посторонней помощи.

К чему снится кобра мужчине

Если кобра снится мужчине, значит у него появился соперник. Карьеристам такой сон обещает серьезного оппонента на работе, вам предстоит бороться с ним за повышение. Подключите азарт, только он способен помочь вам одержать победу. Для тех, кто не гонится за успехами на работе, сон с коброй предвещает упадок в любовных делах. Вам придется безрезультатно сражаться за сердце девушки, доказывать, что вы достойный кандидат на ее сердце.

Если кобра бросается на вас, значит придется справляться с трудностями в одиночку. Особенно это касается внутренних проблем: вам придется разобраться со своими комплексами, обидами и неуверенностью, предстоит масштабная работа над собой.

Если кобра уползает в чащу, пригодится помощь приятелей. Не стоит одному начинать ремонт, планировать масштабное строительство или переезд. В середине пути вы поймете, что без поддержки друзей не в состоянии справиться. Они с радостью подсобят вам, вам нужно всего лишь попросить их об этом.

Снится укус кобры

Прежде чем выяснять, к чему снится кобра и ее укус, вспомните, в какое место на теле пострадало, это существенно повлияет на трактовку сна. Если змея укусила за лодыжку, значит вы уязвимы для недоброжелателей. Вас легко обмануть, вы – настоящая находка для мошенников и аферистов. В ближайшие дни может позвонить не чистый на руку человек и предложить заманчивую сделку, лучше сразу же положить трубку и не отвечать незнакомцу. Если попадетесь на крючок, рискуете потерять крупную сумму денег.

Если кобра кусает за руку, значит совсем скоро вас уличат в нечестности. Вы можете неосознанно напутать цифры в документах или сообщить непроверенную информацию, однако вся вина все равно в полной мере ляжет на вас. Чтобы обезопасить себя от этого, постарайтесь быть внимательнее: проверяйте все доверенные вам документы, относитесь скептически к любой услышанной вами информации. Одна ошибка может вам дорого обойтись.

Кобра кусает за туловище – готовьтесь к разладам в семье и ссорам с любимым человеком. Причиной станет ваша хроническая усталость: вместо того, чтобы отдохнуть, вы решите сорвать всю злость на второй половинке. Нормализуйте режим сна и отдыха, это поможет избежать стрессовых ситуаций.

Кобра кусает за шею или голову – задумайтесь о своем здоровье. Пока вам ничего не грозит, однако такой сон – сигнал о том, что стоит сдать анализы, провести профилактические осмотры. Некоторые болезни лучше взять под контроль сразу, чтобы в будущем не бороться с их хронической формой.

Черная кобра во сне

Черная кобра во сне

Если приснилась черная кобра, значит вас ждет тяжелая работа. Придется отложить до лучших времен сон и отдых и посвятить все свое время работе. Вскоре ваше трудолюбие обязательно окупится повышенной премией или повышением.

Если черная кобра во сне преследует добычу, значит вам придется разрешать чей-то конфликт. Спор возникнет у ваших близких друзей или родственников, и только вы будете в силах предотвратить его усугубление. Если во сне кобра достигает цели, значит ссора близких будет серьезной, вам придется постараться, чтобы примирить стороны. Черная кобра не достигла добычи – получится найти компромисс без особых жертв.

Во сне черная кобра обвивает ваше тело – вы находитесь в плену у вредной привычки наяву. Это может быть что угодно, от вечных опозданий, до тяжелых зависимостей. У вас еще есть шанс повлиять на свою жизнь и сделать себя чуточку лучше, однако потребуется серьезный контроль и полное переосмысление жизненных ориентиров. Если чувствуете, что не сможете справиться в одиночку, привлеките близких людей.

Если черная кобра во сне обвила вашу шею и шипит, значит вы занимаетесь рискованным делом. Вы любите ставить все на кон и совсем не переживаете о результате. Стоит быть осторожнее, очередная авантюра может лишить вас финансовой стабильности и уважения окружающих.

К чему снится королевская кобра

Королевская кобра во сне – символ величия и угрозы. Вас может поджидать большое дело, грандиозный проект, который может как озолотить, так и оставить ни с чем. Если королевская кобра просто смотрит на вас, значит есть все шансы справиться с работой и получить заслуженное вознаграждение. Однако со всеми препятствиями и проблемами на пути придется справляться в одиночку.

Если королевская кобра шипит, но не спешит нападать, значит кто-то желает вам неприятностей. В ближайшее время вы можете стать жертвой большого обмана, вас могут подставить, очернить ваше имя. Чтобы оградить себя от такого развития событий, старайтесь не наживать врагов. Сохраняйте нейтралитет, даже если не согласны с позицией оппонентов.

Нападающая королевская кобра снится к большому провалу. Чаще всего такой сон связывают с недвижимостью: в ближайшие недели откажитесь от всяческих сделок, отложите покупку дома или квартиры, переезд в съемное жилье. Проблемы, сопровождающие объект вашей покупки, вскроются не скоро и станут для вас настоящим разочарованием.

Если кобра обвивает вас, но не собирается причинять вред, значит ожидает знакомство с представителем противоположного пола. Он обязательно вас очарует, заставит поверить в сказку и любовь, однако будьте начеку: его намерения могут быть не совсем безобидными. Не занимайте незнакомцу деньги, а если почувствуете, что общаетесь с мошенником, сообщите в компетентные органы.

Чаще всего сонники трактуют, к чему снится кобра, грядущими неудачами и провалами. Неурядицы могут коснуться почти всех важных сфер, от карьеры, до семьи. Чтобы минимизировать потери и не разругаться с близкими, будьте внимательны, дружелюбны с окружающими и сохраняйте стойкость духа.

Статья обновлена: 26.09.2023
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика