К чему снится член

Основное значение сна: Видеть член во сне означает проблемы в личной сфере. Скорее всего, Вас не утраивают отношения со второй половиной. Обсудите с партнёром волнующие вопросы, чтобы избежать крупных разногласий. Такой сон предвещает успех в деловой сфере.
К чему снится член

Источники предлагают разные версии, указывающие то, к чему снится член. При этом важно учесть все детали увиденного.

Сонник: видеть член во сне

Сонник Миллера трактует член как возникновение наяву ситуации, которая позволит продемонстрировать способности, и вызвать изумление окружающих. Непропорционально большой детородный орган отражает мечту о разнообразии в интимной сфере.

По соннику Цветкова если снится член женщине, она чувствует заботу своего партнёра, и дела идут превосходно. Когда спящий мужчина видит собственный фаллос, ему удастся сохранить безукоризненную ситуацию, чтобы не произошло. Приснившийся чужой пенис предупреждает о наличии рядом предателей.

Кому приснился член

Приснившийся член девушке невинной служит символом взросления, готовности к интимной близости. Если детородный орган вызвал негативные ощущения или напугал, так отражается боязнь первого сексуального контакта, комплексы по поводу возникновения дурной славы.

Если снится член женщине, видение трактуется двояко. С одной стороны – неудовлетворённость сложившимися взаимоотношениями, с другой – желание стать мамой.

Член замужней женщине – подсказка о необходимости откровенно поговорить с супругом, обсудить все моменты, вызывающие дискомфорт. Фаллос причудливой формы предупреждает о вероятности интрижки супруга на стороне.

Хорошо, если привиделся член беременной женщине. Роженица легко разрешится от бремени.

Приснившийся член мужчине означает получение перспективных предложений. Начинания будут иметь успех.

К чему снится мужской член

Увидеть истощённый половой член во сне у другого человека – дурной знак. Близкому другу грозит недомогание. Слишком тонкий и длинный член у себя указывает, что болезнь приближается непосредственно к сновидцу. Желательно не рисковать здоровьем, принять профилактические меры.

Большой член отражает желание доказать окружающим собственную значимость. Сновидение подсказывает, что не всегда стоит демонстрировать характер. Огромный член считается символом приятного времяпрепровождения. Тем, кто одинок, пенис внушительного размера предвещает встречу, которая станет судьбоносной.

Маленький член предвещает курьёзное событие. Также такой сон подсказывает, что спящий достиг уважение в обществе благодаря личным качествам и мудрости.

Какой член вам приснился

Собственный член в нормальном состоянии является проекцией уверенности в самодостаточности. Однако также это подсказка о том, что не следует допускать в близкий круг общения случайных людей, которые вызывают подсознательное недоверие.

Член мужа указывает на недостаток внимания от супруга. Он игнорирует потребности спящей, что вызывает законное недовольство. Часто член любимого отражает готовность родить от него ребёнка. Однако если фаллос кровоточит, наяву случится неприятное событие, произойдёт сильная эмоциональная встряска.

Приснившийся незнакомый мужчина с голым членом предупреждает, что в жизни наступает напряжённый этап. Предстоит открытое противостояние с конкурентами.

Родственник с обнажёнными гениталиями считается предвестием дурного поступка, который он вскоре совершит. Это отрицательно отразится на очень многих людях из семейного круга.

Увидеть пенис друга – предупреждение. Этот человек вскоре может предать.

Приснился член

Увидеть в сновидении детородный орган начальника – плохой знак. В реальности руководитель недоволен деятельностью подчинённого или его характером. Босс способен даже подставить спящего, чтобы появилась вакансия для протеже.

Внезапно «выросший» член у девушки предостерегает её от совершения постыдного поступка. Всего один необдуманный шаг может бесповоротно испортить репутацию, поэтому перед принятием решения необходимо получить совет авторитетной родственницы. Отражение склонности к тирании – вот к чему снится член у женщины. Увидеть фаллос у незнакомой дамы – предупреждение о возможном обмане.

Приснившийся пенис животного предупреждает о вероятности подхватить инфекцию.

Отрезанный член означает потерю положения в обществе. Вероятно смещение с должности, увольнение с работы.

Когда мужчине привиделся собственноручно оторванный член, этот сюжет указывает на неполадки с репродуктивной системой. Важно не откладывать посещение врача, чтобы не усугубить проблему.

Скверно, если отвалился член во сне. Впереди проблемы с материальной сферой, потеря близких людей.

Член в крови означает проблемы у родственников. Испачканный грязью фаллос предупреждает о нелицеприятных слухах.

Влюблённой девушке резиновый член служит предостережением о том, что не стоит рассматривать кавалера всерьёз, отношения в итоге принесут лишь огорчение.

Мужчине приснившийся фаллоимитатор трактуется позитивно. Произойдут яркие события, которые оставят приятные воспоминания. Деревянный член – к появлению в жизни надёжного друга. Однако вне зависимости от пола спящего получать резиновый пенис в подарок – предупреждение о подвохе от человека, вручившего интимную игрушку.

Обмякший голый член отражает неуверенность в собственной сексуальной привлекательности. Уменьшившийся от холода пенис означает сильную утомлённость. Физические и моральные силы на пределе.

Хорошо, если в сновидении появляется эрегированный член. Предстоят романтические знакомства и успех в делах.

Больной член, на котором заметна сыпь – призыв позаботиться о здоровье. Раны на собственном пенисе предупреждают об опасности заразиться венерическим заболеванием.

Действия с членом во сне

Целовать, сосать член – предупреждение об опасности. В случае, если наяву запланировано путешествие, стоит ещё раз выяснить все нюансы предстоящей поездки, чтоб подготовиться к вероятным осложнениям.

Для представительницы прекрасного пола прикасаться или держать член в руке – сюжет, указывающий на возможность сексуального домогательства. Избежать нежелательного интимного контакта поможет осмотрительность и здравый смысл.

Мужчине мыть собственный пенис – хороший знак. Наяву получится избавиться от диктата мнения, навязанного со стороны. Надевать презерватив на эрегированный фаллос – подсказка о непомерных амбициях спящего.

Если снится член, не надо думать о себе как о сексуально озабоченном человеке.

Присутствие полового органа в сновидении – всего лишь яркий символ, требующий корректного истолкования.

Статья обновлена: 02.10.2023
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика