К чему снится кукла

Основное значение сна: Кукла, увиденная во сне, говорит о том, что Вы испытываете переутомление. Неуверенность в собственных силах мешает Вам добиться задуманного. Проявите решительность и целеустремлённость, чтобы реализовать свои планы.
Видеть куклу во сне

Игрушки сопровождают людей с детских лет, и куклы вызывают наиболее полярные эмоции. Существуют коллекционеры, готовые покупать их за баснословные суммы. Некоторые люди испытывают панический страх перед искусственными созданиями. Это отражается и в источниках, истолковывающих сновидения. Для того, чтобы разобраться, к чему снится кукла, придётся учесть множество нюансов.

Сонник: видеть куклу во сне

Сонник Миллера считает куклу символом неприятного инцидента. Это может быть непомерная финансовая трата, ухудшение самочувствия родных.

По соннику Ванги если снится кукла, которую купили для себя, это отражение чувства одиночества. Играть с ней – зависимость от чужого мнения, готовность выполнять прихоти других людей в ущерб своим интересам.

Малый сонник Велеса истолковывает приснившуюся куклу как сильное удивление наяву. Получить в подарок – мечты сбудутся. Куклы и игрушки в большом количестве означают желание иметь большую семью.

Современный источник трактует рождение куклы как отражение черт характера спящего. Из-за неуверенности в собственных силах человек упускает прекрасные шансы. Необходимо смелее заниматься работой, приносящей наибольшее удовольствие, тогда покорятся любые карьерные вершины.

По лунному соннику голова куклы означает усталость от рутинных проблем. Так отражается желание вновь вернуться в «детство золотое».

Сонник-гороскоп считает куклы во сне женщине потаённой мечтой о прибавлении в семействе.

Какая кукла вам приснилась

Живая кукла отражает чувство душевного одиночества. Стоит задуматься о том, что причиной непонимания может быть собственная неискренность.

Двигающаяся, говорящая кукла во сне также символизирует лживые обещания, корыстную любовь. Столкновение с такими ситуациями может привести к разочарованию в людях. Игрушка с заводным механизмом предупреждает, что в жизни сновидец предпочитает подражать кому-то, а не быть собой.

Когда снится кукла ребенок, трактовка увиденного благоприятная. Впереди удивительное событие. Кукла младенец сообщает о напрасных переживаниях, реальной причины для беспокойства нет. Иногда этот символ в сновидении молодых людей истолковывается как подсознательная неготовность к рождению детей.

Приснилась кукла мальчик

Кукла мальчик считается хорошим знаком. Впереди неожиданная радость.

Кукла девочка предвещает перспективный период и успех в начатых делах. Можно смело планировать новые проекты, и приступать к их воплощению в жизнь.

Красивая кукла символизирует удачу в мелочах. Альтернативная трактовка призывает не верить всем комплиментам, которые услышите.

Важно припомнить, из чего была сделана приснившаяся игрушка.

Фарфоровая кукла олицетворяет стабильность. Для семейных сновидцев сон означает гармонию и взаимную любовь.

Тряпичная кукла пророчит спокойный этап в жизни, мир и удовольствие.

Игрушка из пластика символизирует процветание, а резиновая отражает склонность сновидца к самоутверждению любой ценой.

Куклы в красивых платьях отражают подсознательную тягу к заботе и ласке. Спящему не хватает человеческой теплоты. Свадебный наряд на игрушке – к семейному счастью.

Обаятельные куклы барби трактуются не слишком позитивно. Впереди разлука с близким человеком, вызванная переездом или командировкой.

Когда снится кукла пупс, наяву спящий слишком переживает по мелочам. Неуверенность в собственных талантах мешает их раскрыть, и достичь карьерных высот.

Много кукол – к получению новостей. Однако особенного влияния на жизнь они не окажут.

Кукла в коляске символизирует пополнение. Женщинам такой сон может намекать о беременности.

Большая кукла считается хорошим сновидением для влюблённых и семейных. Взаимоотношения будут крепкими.

Маленькие куклы предупреждают об опасности увлечения иллюзиями. Пора думать рационально, и не поддаваться эмоциям.

Старая кукла во сне отражает комплексы. Сновидец подозревает, что слишком подвержен влиянию со стороны.

Страшная кукла считается предостережением. Наяву кто-то постарается ввести в заблуждение, и необходимо проявить бдительность, чтобы не поверить в обман. Также это знак о том, что в ближайшее время полагаться «на авось» просто опасно.

Детская кукла может трактоваться как лёгкое развлечение. Спящий получит сиюминутное удовольствие.

Голая кукла символизирует раскаяние. Так в мире грёз отражается сожаление по поводу совершенного в прошлом поступка.

Сломанная кукла предостерегает о предательстве человека, которому беспредельно доверяли. Игрушка без головы означает сногсшибательный роман, заставляющий забыть обо всём на свете, но серьёзные отношения не сложатся.

Снится сломанная кукла

К чему снится кукла Вуду

Магическая кукла символизирует талантливого манипулятора. Наяву спящий находится под его влиянием. Черная кукла Вуду указывает на использование сновидца в корыстных целях. Важно понять, что совершая поступки, инициированные советчиками со стороны, легко попасть в неприятности.

Ожившая кукла Вуду – знак проявить особенную осторожность. Репутация под угрозой, а на работе ожидает подвох от коллег.

Злая кукла предупреждает о приближении неблагоприятного периода. К счастью, он не затянется.

Толкование сна по действиям с куклой

Покупать куклу во сне – к перспективам в деловой сфере. Вероятно, заключение удачного контракта, начало выгодного сотрудничества. Если вдруг обнаружилось, что на куклу не хватает денег, сновидение трактуется наоборот. Материальное состояние будет стабильным. Стоит припомнить, для кого приобретали игрушку. Для замужней женщины купить куклу собственной дочке значит получить наяву приятный сюрприз от супруга. Подготовить подарок чужой девочке – к обманутым надеждам.

Подарить куклу – благоприятный знак. Наступит счастливый период, наполненный радостью.

Играть в куклы – семейная гармония. Наблюдать, как развлекаются другие – ухудшится самочувствие кого-то из родных.

Шить куклу значит сделать наяву неожиданное открытие. Видеть изготовление со стороны – узнать новое поможет близкий человек.

Очень хорошо, если в сновидении довелось получить в подарок куклу. Всё задуманное осуществится в лучшем виде.

Выбрасывать игрушку – предостережение. Необдуманные поступки могут спугнуть удачу.

После расшифровки того, к чему снится кукла, можно более рационально продумывать действия наяву.

Статья обновлена: 02.10.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика