К чему снится моча

Основное значение сна: Видеть во сне мочу означает, что Вам стоит навести порядок в жилище. Не доверяйте своему окружению. У Вас появились недоброжелатели и конкуренты. Можно пострадать от негативного влияния.
Видеть мочу во сне
Подробное толкование по деталям сна:
  1. Толкование по разным сонникам(сонник Миллера; сонник Ванги; сонник Екатерины Великой; сонник Гришиной; сонник Странника; современный сонник; сонник Линн; сонник Чжоу-Гуна)
  2. Какая моча приснилась вам во сне(животного; кошачья; собаки; чужая; человека; ребенка; с кровью; жёлтая; разлитая)
  3. Где приснилась моча(на полу; унитаз; ведро; горшок)
  4. Толкование сна по действиям с мочой(наступить; убирать; пить)

Разбираясь, к чему снится моча, следует припомнить все детали сновидения, связанного с естественным физиологическим процессом.

Сонник: видеть мочу во сне

Сонник Миллера трактует процесс мочеиспускания как необходимость привести жилище в порядок. Наступило подходящее время для того, чтобы избавиться от мусора и ненужных вещей. Моча на снегу предвещает дорогу. Баночка с анализами предупреждает о недомогании. Мутная урина – к затяжному течению болезни и даже лечению в больничных условиях.

По соннику Ванги мочиться на землю – знак территориальных притязаний, готовности отстаивать прав на собственность.

Сонник Екатерины Великой указывает, что если снится моча, не следует доверять знакомым – среди них есть коварные люди. Также не стоит в ближайшее время злоупотреблять спиртным.

По соннику Гришиной много мочи трактуется как радостные события наяву. Приснившиеся туалет и моча по этому источнику предвещают романтическое рандеву.

Сонник Странника истолковывает лужи мочи как недоброжелательное отношение окружающих. Так отображается негативная энергия, окружающая сновидца.

Чувствовать запах мочи во сне – к ссорам и спорам. Однако результат противостояния зависит в основном от спящего, и благодаря такту получится обратить ситуацию в свою пользу.

Современный сонник подсказывает, что собирать анализ мочи в сновидении – отражение заботливого отношения к собственному здоровью.

По соннику Дениз Линн, процесс мочеиспускания, трактуется как отдых и расслабление после сложного периода. Также источник указывает, что такой сюжет может являться отражением реального желания облегчиться.

Китайский сонник Чжоу-Гуна подсказывает, что если говно и моча испачкали сновидца, это добрый знак. Вскоре наступит богатая жизнь. Недержание мочи трактуется противоположным образом – вероятны убытки.

Какая моча приснилась вам во сне

Моча животного может означать как угрозу благополучию, так и наступление светлого периода. Точная трактовка зависит от того, кому она принадлежала.

Хлопоты из-за мнимого друга предвещает кошачья моча. Также это символ того, что усилия сновидца послужат успеху конкурентов.

Небольшие затруднения означает моча собаки. Справиться с ними помогут друзья.

Урина коровы считается знаком упрочнения финансового благосостояния благодаря поддержке влиятельного человека.

Чужая моча пророчит интересное знакомство. Новый человек обогатит жизнь впечатлениями.

Когда снится моча человека противоположного пола, наяву можно попасть в водоворот страстей. Роман принесёт множество головокружительных эмоций.

Моча ребенка во сне

Хорошим символом считается моча ребенка. Неожиданную прибыль принесут спонтанно начатые проекты, на которые не возлагались большие надежды. Однако также детская моча символизирует недостаток внимания. Причину одиночества стоит искать не в окружающих, а в замкнутом образе жизни.

Многие источники рекомендуют обратить внимание на внешний вид урины. Сильное утомление символизирует собственная моча с кровью. Однако у этого видения есть и оборотная, положительная, сторона: вскоре разбогатеют родственники.

Жёлтая моча пророчит радостные события. Светлая или кристально прозрачная означает получение прибыли без особенных трудов.

Тёмная урина предвещает рост доходов. Однако способ заработка будет не слишком стандартным, или даже нарушающим нормы морали и закон.

Разлитая моча во сне имеет особое значение для родителей. Дети в ближайшее время станут причиной огорчения.

Где приснилась моча

Моча на полу в виде капель означает небольшие неурядицы. Залитый жидкостью пол – к успешному преодолению препятствий.

Приснившийся унитаз с мочой является предупреждением о легкомысленном отношении к финансам. Вероятно приобретение непрактичной и ненужной вещи.

Хорошо, если привиделось полное ведро мочи. Благодаря трудолюбию получится достичь высокого уровня жизни.

Банка или горшок с мочой символизирует успешное развитие проектов. Следствием станет упрочнение материального благополучия.

Если снится моча на кровати, наяву стоит остерегаться неприятностей. Вероятны убытки из-за досадных просчётов.

Толкование сна по действиям с мочой

Наступить в мочу в сновидении – к мелким неприятностям. Испачкать ноги уриной в процессе облегчения – к наполненному опасностями путешествию. Мужчинам сон, в котором капли мочи попали на брюки, является отличным знаком. Наяву можно смело начинать новые проекты и заключать сделки, во всём ждёт успех.

Для тех, кто держит дома питомцев, убирать за собакой мочу – сюжет, основанный на реальных впечатлениях, поэтому тайного смысла в себе не содержит. Остальных этот сон призывает определиться с приоритетами, и не размениваться по мелочам.

Пить мочу во сне – символическое отражение бессмысленной работы наяву.

Мочиться в туалете – благоприятный знак избавления от негатива. Облегчаться в людном месте – признаки душевного дискомфорта. Проблемы с мочеиспусканием в сновидении означает сомнения при необходимости сделать выбор.

Несмотря на некоторую «неприличность» символа, в трактовках того, к чему снится моча, преобладают положительные значения. Предостерегающих истолкований также не нужно бояться. Стоит принять их как совет по исправлению ситуации.

Статья обновлена: 02.10.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика