К чему снится платье

Основное значение сна: Если Вам снится платье, стоит учитывать его состояние. Чистый наряд указывает на то, что Вы сумеете добиться уважения со стороны окружающих. Рваное платье говорит о том, что необдуманные поступки приведут к потере репутации.
К чему снится платье

Для расшифровки того, к чему снится платье, потребуется внимательно припомнить все детали, и обратиться к разным сонникам.

Сонник: видеть платье во сне

Густав Миллер советует учесть состояние наряда. Изящное платье безупречного покроя гарантирует сновидице благосклонное внимание противоположного пола. Рваное, грязное, неопрятное предупреждает о том, что необдуманный поступок вызовет порицание окружающих. Увидеть платья в магазине, и начать примерять – к появлению соперницы в любви. За свои чувства предстоит побороться.

По мнению Ванги модное платье – добрые поступки завоюют расположение старших. Однако если оно отделано стразами или камнями – возникнут материальные проблемы. Когда снятся платья на вешалке в шкафу – обилие целей мешает сосредоточиться. Болгарская пророчица трактовала также цвет нардов. Белое платье символизирует искренние чувства, а чёрное советует заняться собственным здоровьем.

Сонник Цветкова истолковывает много платьев как обиду. Причём она будет необоснованной. Подшивать низ – придётся сделать выбор или дать ответ. Наряжаться в удобное платье – к фурору среди знакомых. Разноцветный наряд – следует готовиться к многочисленным дорогам.

По современному соннику подбирать платье и туфли – отражение неудовлетворённости своим внешним видом. Найти в сновидении идеальное сочетание – к гармоничной романтической связи.

Кто вам приснился в платье

Сестра в платье во сне символизирует участие в увлекательном приключении. Мероприятие доставит массу положительных эмоций.

Приснившаяся мама в платье, которое явно не соответствует её стилю наяву, является предостережением. Желательно быть осторожнее в словах и поступках.

Закадычная подружка в экстравагантном платье сообщает о том, что любовная связь сновидицы стала причиной чьей-то ревности. Также сон подсказывает о завистниках, которые совсем рядом.

Замужняя женщина в платье символизирует пересмотр приоритетов в семейной жизни. Их смена пойдёт на пользу.

Приснившаяся беременная в платье истолковывается в зависимости от цвета, преобладающего в наряде. Красный – к внезапному поступлению денег; белый – к длительному, но неопасному недомоганию; чёрный и тёмные оттенки – к потерям.

Маленькая девочка в опрятном платьице – символ приятного знакомства.

Если снится платье, в которое наряжены лица мужского пола, но не являющиеся актёрами, это предвестие дурных слухов. Сплетни интриганов символизирует любимый парень в платье. Окружающие будут осуждать за некий поступок.

Незнакомый мужчина в платье означает, что предстоит стать очевидцем неординарных чувственных проявлений. Вероятно, кто-то продемонстрирует слабость и трусость.

Увидеть на ком-то из знакомых людей платье наизнанку, значит вскоре узнать нечто тайное об этом человеке. Склонностью «выносить сор из избы» вы даёте повод для сплетен и злорадства недоброжелателей.

Какое платье вам приснилось во сне

Для правильной трактовки того, к чему снится платье, прежде всего важен его цвет. Также учитывается фасон и даже материал.

Белое платье – очень доброе предзнаменование. Скоро произойдут счастливые события.

Черное платье – спящим завладеет грустное настроение. Однако траурное одеяние трактуется положительно. Произойдёт неожиданная встреча с новыми друзьями.

Черное платье во сне

Если красное платье во сне понравилось, стоит ожидать глобальных изменений в личной сфере. Негативные эмоции от наряда служат предостережением: необходимо избегать сомнительных поступков и не соглашаться на странные предложения.

Розовое платье свидетельствует о том, что рядом со спящим находятся верные люди. Они слушают, когда нужно выговориться, дадут дельный совет и помогут, обязательно стоит дорожить такими надёжными друзьями.

Синее платье призывает к более прагматичному подходу к жизни. Излишняя мечтательность может принести огорчения.

Голубое платье символизирует романтические переживания. Может настигнуть новая влюблённость.

Зеленое платье – знак надежды, которая служит путеводным маяком во всех жизненных коллизиях. Одиноким девушкам сон пророчит счастливый брак.

Желтое платье предупреждает о двуличности кого-то из знакомых. За спиной спящей распускает слухи недоброжелатель или сплетница.

Благоприятное видение – новое платье. Мечта исполнится скоро, и не потребуется много сил для её воплощения.

Приснившееся красивое платье означает счастье и семейные радости. Уродливый фасон, цвет или убогий некачественный материал – проволочки в делах из-за действий конкурентов.

Опрятное детское платье – к позитивным сдвигам во всех жизненных сферах. Запачканное пророчит срыв планов.

Короткое платье во сне символизирует приятные сюрпризы. Возможно получение подарка.

Ночью приснилось длинное платье, значит наяву произойдут удивительные события. Эмоции от них будут приятными. Если снится платье в пол, улучшится материальное благосостояние. Также повысится социальный статус.

Большое платье отражает неготовность к переменам. Тесный наряд – затруднения на работе, очень узкий – ограниченные возможности, упущенный шанс.

Платье в горошек символизирует наивность. Беззащитность перед людьми и обстоятельствами.

Впереди чудесные сюрпризы, вот к чему снится платье в цветах.

Оригинальные нарядные платья предвещают необычные, но желанные события. Возможно участие в светской вечеринке или массовое мероприятия с обширной развлекательной программой.

Судьбоносные перемены означает бальное платье. Пышная юбка – к умопомрачительному роману.

Блестящее платье означает стремление к ярким эмоциям.

Наряд для коктейля символизирует кокетство. Флирт послужит началом любовной связи, но она не будет долгой.

Цветное платье – к развлечениям. Пастельные оттенки – спокойный ритм жизни.

Порванное платье предупреждает о проблемах в деловой сфере. Спящего попытаются обмануть.

Грязное платье – призыв позаботиться о репутации. Не стоит ввязываться в авантюры. Испачканное платье – к нелицеприятным слухам. Облитый наряд – появится щедрый покровитель.

Приснившееся чужое платье означает увлечённость несвободным парнем. Даже если получится соблазнить его, роман быстро сойдёт на нет.

Если снится платье из шелка, опасный человек имеет на сновидицу огромное значение. Наряд из бархата – к обилию ухажёров. Вязаное платье – взаимоотношения, которые дарят комфорт.

Выбирать платье во сне

Действия с платьем во сне

Если снится платье сворованное – желание добиться справедливости.

Выбирать платье в магазине – к появлению конкурентки.

Примерка платьев указывает на развитие событий. К неблагоприятным переменам – одевать платье не своего размера. Мерить платье по фигуре – хорошо, получится заслужить уважение окружающих. Примерять платье перед зеркалом, значит тщательно следить за собственным реноме.

Благоприятный знак – покупка платья. Длительная ссора завершается примирением. Покупать платье во сне – к приятным новостям.

Покупать ткань на платье значит вскоре отправиться в путешествие. Смена обстановки принесёт удовольствие. Дарить кому-то красивый наряд, значит способствовать знакомству кого-то из близких людей.

Шить платье – наяву смело начинайте новый проект. Успех будет ошеломительным.

Символом любовной связи служит сюжет, в котором пришлось надевать платье. Если это обновка – реализуются честолюбивые планы.

Искать платье – сюжет, говорящий что наяву тоже придётся заняться розыском. Причём объектом могут яркие эмоции или подходящий партнер.

Гладить платье – к свиданию. Стирать – попытки восстановить испорченную репутацию.

Снимать платье – к разлуке.

К чему снится свадебное платье

Когда снится платье свадебное, то в самом обобщённом значении этот символ предупреждает об изменениях, предстоящих в жизни. О том, какой они будут носить характер, подскажет его внешний вид. Аккуратное, красивое – к добру; разорванное, сильно испачканное – ситуация ухудшится.

Узнать подробное толкование приснившегося подвенечного наряда можно, если перейти по ссылке К чему снится свадебное платье.

Узнав, к чему снится платье, и обнаружив нерадостное предсказание, не надо отчаиваться, ведь благодаря собственной мудрости и полученным подсказками можно найти благополучный выход из любой ситуации.

Статья обновлена: 29.09.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика