К чему снятся серьги

Основное значение сна: Серьги, увиденные во сне, сулят получение новой должности. Отношения станут счастливыми и светлыми. Мечтам и стремлениям суждено сбыться. Возможно, Вы узнаете чужие тайны. Состоится приятное знакомство.
К чему снятся серьги

Серьги привычны как женское украшение, но их также с успехом носят некоторые мужчины. Модели серёжек представлен в огромном разнообразии, а стоимость может варьироваться от совсем небольшой до баснословной. Однозначно сказать к чему снятся серьги, почти невозможно, поэтому источники при толковании учитывают многие факторы.

Сонник: видеть серьги во сне

Сонник Густава Миллера трактует приснившиеся в ушах золотые серьги как предложение новой интересной должности или даже смены места работы на более перспективное. Сломанные серёжки — дурной знак. Велика опасность оказаться в эпицентре неблагоприятных сплетен.

По соннику Ванги красивые серьги указывают на идиллию во взаимоотношениях. Много серёжек и колец — призыв не вести чересчур разгульную жизнь. Одна серьга предвещает ссору с незнакомым человеком.

Сонник Пифагора даёт оригинальное предсказание женщине, примеряющей серьги, в зависимости от их вида. Когда они одинаковые — романтическое желание исполнится через 14 дней, а если непарные — через 2 месяца.

По соннику Странника если снятся серьги женщине, ей предстоит узнать чужой секрет. Мужчинам украшение пророчит приятное знакомство.

Толкование сна по виду сережек

Золотые серьги подсказывают, что запланированные дела не принесут ожидаемого результата. Одиноким дамам это знак о появлении щедрого ухажёра.

Личная жизнь потребует повышенного внимания – сигнализируют серебряные серьги. Проблемы могут возникнуть неожиданно.

Предстоит хлопотать, когда снятся серьги с камнями. Если в оправе находился жемчуг – сновидение к слезам. Серьги с бриллиантами – появится шанс оказаться в высшем обществе благодаря богатому кавалеру. Украшение с рубином – символ страстного романа. Серьги с изумрудами означают приятные эмоции от путешествия в кругу друзей. Вероятно неожиданное поступление денег.

Сломанная серьга предупреждает о затруднениях во взаимоотношениях. Стоит относиться к людям снисходительнее. Ржавые украшения – предстоит разобраться с человеком из прошлого.

Бижутерия серьги во сне – предостережение. Наяву могут обмануть.

Для семейных сновидцев подаренные серьги означают гармонию в доме. Одинокие могут рассчитывать на скорое взаимное романтическое чувство.

Новые серьги – впереди интересная работа. Придут хорошие новости.

Большие серьги означают, что вскоре предстоит широко праздновать какое-то торжество. Огромные серьги-кольца призывают осознать, что жизнь стала сплошной рутиной и ходьбой по кругу.

Впереди радость – пророчат маленькие сережки. Однако сон также предупреждает, что весёлый этап будет мимолетным.

Желание испытать любовные эмоции символизируют красные серьги. Скоро есть вероятность познакомиться с щедрым мужчиной.

Белые серьги предупреждают о завистниках. Черные снятся как предвестие разлуки с любимым человеком.

Кольцо и серьги указывают на то, что обыденная рутина тяготит сновидца. Всё изменит судьбоносное знакомство.

Если одновременно снятся серьги и цепочка, наяву придётся испытать ревность со стороны партнёра.

Действия с серьгами во сне

Действия с серьгами во сне

Найти серьги – хороший знак. В близком окружении появится хороший друг, на которого можно будет положиться.

Для девушки украсть золотые серьги – предостерегающий сюжет. Увлечение несвободным мужчиной ни к чему хорошему не приведёт.

Выбирать серьги – к переживаниям. Наяву сильно озаботит финансовое благополучие.

Примерять серьги, и с удовольствием любоваться их видом – хорошее сновидение для тех, кто одинок. Вскоре жизнь изменится к лучшему.

Снимать серьги значит пострадать из-за собственных необдуманных решений. Важно в ближайшее время тщательно продумывать все действия.

К хлопотам на работе снится покупать серьги. Компетентность и трудолюбие помогут преодолеть все затруднения.

Неблагоприятный символ – дарить серьги. Некое событие выбьет из колеи.

Когда снятся серьги в подарок, можно радоваться. Поступят деньги из неожиданного источника.

О напряжённости во взаимоотношениях сообщает сюжет потерять серьгу. Вероятно даже расставание влюблённых. Если женатому мужчине снится, что он никак не может найти потерянные золотые серьги, это подсказка о том, что семейная жизнь утратила романтику. Однако её можно вернуть.

Где приснились серьги во сне

Когда снятся серьги в ушах, которые смотрятся нелепо или громоздко, это предостережение об опасности стать объектом для слухов. Желательно не распространяться о подробностях личной жизни.

Держать чужие золотые серьги в руках – указание на некоторую неосмотрительность словах. Спящий может невольно стать источником кривотолков о другом человеке.

Серьги в шкатулке – к дополнительным обязательствам. В доме будет царить достаток.

Узнав, к чему снятся серьги, вполне возможно избежать затруднений.

Статья обновлена: 29.09.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика