К чему снится кража

Основное значение сна: Если приснилась кража, значит, Вы попадаете в сложные ситуации из-за собственной бесхарактерности и чрезмерной доброты. Отношения между домочадцами ухудшатся. Возможны финансовые потери и другие неприятности.
К чему снится кража

Утрата имущества из-за противоправных действий способна сильно расстроить. Однако при расшифровке того, к чему снится кража, не всё однозначно. Стоит учесть все подробности сновидения, и может оказаться, что пугающий сюжет пророчит благо.

Сонник: видеть кражу во сне

Сонник Миллера трактует увиденную кражу в доме как признак слишком мягкого характера, которая приводит к неудачам. Угроза нависла над благополучием членов семьи, если привиделось дерзкое уличное ограбление.

По мнению Ванги кража во сне, совершённая спящим, отражает стремление к обогащению. В погоне за материальными благами забыто умение делиться и совершать поступки, направленные на развитие души. Поймать вора на краже в жилище — значит наяву подозрительно относиться к людям. Видеть ограбление — отражение обострённого чувства справедливости.

Пастор Дэвид Лофф в «справочнике сновидений» трактует, что если вором был сновидец, он недоволен несправедливым, как кажется, распределением заработной платы и премий. Это проекция ощущения недостатка материальных ресурсов. Приснившаяся роль жертвы грабежа — отраженный страх кражи, который преследует наяву. Источник подсказывает, что если утрата вещи не слишком расстроила, а вор вызвал сочувствие — это указание на то, что кто-то нагло обманывает спящего. Сильные переживания об утрате предмета в сновидении подсказывают о слишком большой роли материального в жизни.

По соннику Цветкова кража во сне предостерегает об убытках. Для родителей приснившееся похищение юной дочери означает, что вскоре она выйдет замуж и покинет отчий дом.

Кража чего вам приснилась

Когда снится кража денег у самого сновидца, это отражает волнение за близких людей. Увидеть, как воруют монеты и банкноты у постороннего человека — к материальной стабильности наяву.

Возникновение соблазнительных ситуации сулит кража кошелька. Устоять перед искушением будет непросто.

Для влюблённых кража телефона означает, что по вине обстоятельств на некоторое время придётся расстаться. Остальным такой сюжет означает период душевного одиночества.

Кража сумки на вокзале — хороший знак. К спящему будет испытывать нежные искренние чувства достойный человек. Если вор украл чемодан — впереди период, когда новые знания будут легко запоминаться. В будущем они окажутся полезными, и не стоит лениться осваивать непривычные навыки. Кража рюкзака считается не слишком благоприятным сновидением. Возникнут затруднения в деловой сфере из-за увеличения объёма работы и отсутствия квалифицированной помощи.

Когда снится кража вещей у богатого человека, а сновидец стал свидетелем, это указание на острую зависть. Это непродуктивное чувство мешает наслаждаться тем, что имеется.

Добрый символ – кража одежды. Наяву кто-то наконец признается в любви или сильной симпатии.

Кража обуви — неоднозначное сновидение. Смысл значительно меняется в зависимости от того, что конкретно забрали воры. Украденные сапоги предупреждают о том, что некто мечтает занять место спящего как на работе, так и в личной жизни. Вероятно, кто-то будет соблазнять вторую половинку. Кража ботинок — к непредвиденным тратам, туфель — к разлуке с любимым. Если воры украли домашние тапки — под угрозой запланированный отпуск. Женихам и невестам, а также семейным сновидцам такой сюжет служит призывом охранять свои чувства от вмешательства со стороны других людей.

Кража шубы во сне

Кража шубы из меха норки — непростой период. От покупки дорогостоящих вещей желательно отказаться. Хорошо, когда во сне добычей воров стала искусственная шубка. Наяву самочувствие станет значительно лучше.

Кража золота символизирует о сильном переутомлении. Если не позволить себе отдых, может возникнуть недомогание.

Кража кольца означает возникновение непонимания. Оно может привести к ссорам с близкими людьми, поэтому необходимо в ближайший период проявлять терпение.

В целом, когда снится кража драгоценностей, это означает ухудшение самочувствия. Вероятнее всего простудное заболевание, и нужно позаботиться о мерах профилактики.

Кража продуктов питания предвещает приглашение на торжество. Проводиться оно будет в ресторане или кафе.

Кража машины — предостережение. На работе могут возникнуть осложнения.

Угон яхты или катера в сновидении означает, что наяву предоставится отличный шанс заниматься в своё удовольствие любимым занятием.

Также не слишком хорошим знаком считается приснившаяся кража велосипеда. Наяву из-за подстроенных недоброжелателями ловушек существует риск оказаться в затруднительной ситуации.

Кто-то поведёт себя подло по отношению к сновидцу, если привиделась кража печатей. Это очень опечалит, но зато послужит уроком против излишней откровенности.

Когда снится кража документов, то значение увиденного парадоксально положительное. Достойная оплата за труд поможет упрочить социальное положение.

Кража паспорта — добрый знак. Впереди удачный период.

Для предпринимателей кража имущества означает неожиданное изменение ценовой политики зарубежных партнёров.

Украденные ключи от дома или квартиры означают, что наяву в гости нагрянут старинные приятели.

Кража ноутбука означает, что спящий будет временно ограничен в своих передвижениях. Причиной этому станут действия другого человека.

Кража кого вам приснилась во сне

Кража человека — тревожный сон. Он олицетворяет утрату даже иллюзорного контроля над ситуацией.

Когда снится кража ребенка, это видение оказывает на родителей тягостное впечатление. Однако трактуется сюжет положительно: наяву в ближайший период жизнь будет лишена негативных переживаний. Однако если такая кража во сне была совершена знакомым человеком, его на самом деле стоит остерегаться. Эта личность способна совершить подлый поступок. Если одинокий человек в сновидении сам занимается киднеппингом, вскоре состоится весёлая свадьба, и брак будет счастливым.

Кража ребенка во сне

Совершённая в сновидении кража дочери олицетворяет тревоги. Предстоит волноваться по множеству поводов.

О сложной обстановке наяву предостерегает кража мальчика. Необходимо будет принять сложное решение.

Если жертвой вора стало домашнее животное, это отражение несбыточной мечты. Также наяву стоит избегать резких высказываний в чей-либо адрес.

Где происходила кража во сне

Когда снится кража в квартире, принадлежащей сновидцу, приятелям или родственникам, наяву возникнут конфликтные ситуации на работе. Обострится противостояние с коллегами.

Кража в доме, совершённая из сейфа, означает что лучше воздержаться от споров, даже если некто будет специально провоцировать. Разгоревшаяся ссора способна надолго выбить из колеи.

Кража в магазине предупреждает, что потребуются убедительные аргументы для победы над оппонентами. При этом во время дискуссии потребуется приложить массу усилий для сохранения выдержки. Если кража во сне произошла в ювелирном магазине, это предостережение от мотовства. Заранее запланированные расходы помогут сэкономить бюджет.

Если принять всерьёз подсказки о том, к чему снится кража различных предметов, людей и животных, получится с блеском выйти из затруднительных ситуаций.

Статья обновлена: 29.09.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика