К чему снятся слезы

Основное значение сна: Видеть во сне слёзы к неприятностям и расстройству из-за финансовых затруднений. Однако такой сон может сулить карьерный рост и позитивные перемены. Не исключено большое торжество.
Слезы во сне

Особенного внимания заслуживают сильные эмоции, испытанные в сновидении. Чаще всего встречается народное мнение, что это сны-перевёртыши, и трактовать их следует прямо противоположным образом. Однако если изучить, к чему снятся слезы, можно выяснить много других значений в зависимости от нюансов сновидения.

Сонник: видеть слезы во сне

Сонник Густава Миллера истолковывает слёзы спящего как предупреждение о неурядицах, чаще всего касающихся материальной сферы. Также это указание на излишнюю мнительность, которая мешает выстраиванию конструктивных взаимоотношений. Приснившаяся женская истерика с громким плачем — к скандалу.

По мнению Ванги слезы во сне — очень хороший знак. Чем они обильнее, тем лучше будут складываться дела наяву. Возможно повышение на работе или новоселье.

Толкование по соннику Велеса также положительное. После плача во сне, сновидца ждёт радость. Стирать слёзы со своего лица — к крупному торжеству.

Увидеть слёзы на лице ребёнка — к приятному удивлению. Много людей плачет одновременно, значит приближается грандиозный праздник, возможно свадьба.

Согласно соннику Зигмунда Фрейда слёзы — символическое отражение семяизвержения. Для мужчин плакать во сне — указание на страстное желание вступить в интимные отношения с интересной ему дамой. По мнению знаменитого психолога в женских сновидениях беременность и слезы неразрывно связаны. Приснившийся плач, он истолковывает как сигнал о готовности к рождению и воспитанию детей.

Кому снятся слезы во сне

Приснившиеся слезы девушке считаются печальным предзнаменованием. Партнеру предстоит разочароваться в отношении к ней.

Слезы беременной трактуются противоположно: её ожидает радость от рождения здорового малыша. Однако сон предупреждает, что в данный период она излишне напряжена и встревожена.

Слезы замужней женщине — добрый знак. Взаимоотношения с партнёром улучшатся после найденных компромиссов.

Одиноким дамам плач сулит знакомство с несерьёзно настроенным ухажёром. Возможно, он окажется женатым.

Когда снятся слезы мужчине, а их причиной является радость, это знак того, что наступило удачное время для свершений в деловой сфере. Трудоголикам обоих полов плакать во сне – указание на некоторый застой в карьере. Пора двигаться вперёд.

Собственные слезы во сне

Чьи слезы вам приснились

Собственные слезы истолковываются в зависимости от того, что их вызвало. Реветь от горя — к веселью наяву. Плакать от боли — указание на излишнюю мнительность и склонность искать проблемы там, где их нет.

Когда снятся слезы другого человека, значит спящий наяву сможет обрадовать знакомого. Увидеть плачущую подругу — придётся помогать другим в решении неприятных вопросов.

Некоторые источники трактуют чужие слезы как душевную чёрствость. Сновидение подсказывает, что необходимо учиться состраданию.

Плач родственников имеет особое значение. Слезы матери предупреждают об опасности для здоровья. Плачущий отец означает, что в деловой сфере возникнут проволочки. Слёзы сестры или брата — также важный сигнал. Наяву спящего кто-то постарается втянуть в свару. Лучшим решением будет сохранение нейтралитета. Если плачет любимый человек, это к позитивным событиям.

Приятные новости предвещают слезы ребенка. Однако надо подготовиться к тому, что незамедлительных действий потребуют многочисленные мелкие дела.

Слезы бывшего могут означать его переживания по поводу случившегося когда-то расставания. Однако сон напоминает, что причина была в основном в пренебрежительном отношении к сновидице, и лучше не пытаться вернуться к прошлому.

Какие слезы были во сне

В случае, когда снятся слезы радости, наяву также найдётся повод для неё. Давняя проблема наконец будет благополучно разрешена.

Смеяться до слез — указание на некоторую легкомысленность. Необдуманно сделанные поступки и вырвавшиеся слова могут наяву поставить сновидца в неловкую ситуацию.

Благоприятное трактование имеет истерика и слезы во сне, если плачет симпатичная женщина. Если же приснившаяся заплаканная особа некрасива, стоит остерегаться неприятностей.

Кровавые слезы олицетворяют чувство стыда. Некий поступок из прошлого вызовет угрызения совести.

Хорошо, если сильные слезы лил сам спящий. Наяву во всём будет сопутствовать удача.

Горькие слезы во сне — прекрасный знак. Они предвещают огромное счастье в действительности.

Слишком много слез — к сильному эмоциональному потрясению. Однако оно послужит импульсом для положительных перемен.

Соленые слезы являются предостережением. Вероятно, ухудшится материальное положение.

Наяву случится множество непонятных событий — вот к чему снятся слезы из-за разрезания лука. Распыляясь по мелочам, можно упустить удачный шанс. Сон призывает к пересмотру приоритетов.

Слёзы — сложный символ, но после расшифровки сновидения и использования полученной подсказки, можно изменить жизнь в лучшую сторону.

Статья обновлена: 29.09.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика