К чему снится кукуруза

Основное значение сна: Если Вам снится кукуруза, значит, скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Вы достигнете финансовой независимости, а прежние проблемы отступят. Романтические отношения станут гармоничными и радостными.
К чему снится кукуруза

Кукуруза, или маис – это уникальное злаковое растение. Знаменитую «царицу полей» широко используют в питании. Её употребляют в пищу в самых разнообразных видах: от мамалыги до поп-корна, а в августе-сентябре редко кто может устоять перед искушением полакомиться варёными зерновками. Возможно, по причине этой универсальности подавляющее большинство в истолковании того, к чему снится кукуруза, придерживаются позитивных трактовок.

Сонник: видеть кукурузу во сне

Сонник Миллера трактует кукурузу как символ радости и успеха, если початок хорошего качества. Испорченная зерновка — к материальным проблемам. Приснившийся поп-корн означает, что влиятельный человек будет оказывать протекцию.

По соннику Ванги кукуруза трактуется очень положительно, как символ процветания и благополучия. Прибыль принесут даже те проекты, которые поначалу казались безнадёжными.

Английский сонник утверждает, что когда снится кукуруза женщине, это отражение её личной жизни. Спелые свежие початки — знак полной гармонии во взаимоотношениях с любимым.

Современный сонник истолковывает спелую кукурузу как верное предвестие финансового процветания, если спящий проявит твёрдость характера и решительность при реализации планов. Неспелые початки — предупреждение о недомогании. Согласно этого источника кукуруза девушке обещает появление нового кавалера. Однако сновидение служит также предостережением: чувства поклонника будет не слишком серьёзными.

Новейший сонник трактует кукурузу для людей, состоящих в браке или романтической связи, как указание на то, что основой взаимоотношений является исключительно интимное притяжение. Однако настоящую любовь ещё только предстоит встретить.

Сонник Фрейда усматривает в кукурузе фаллический символ. Если початок в руках держит мужчина — он в превосходной форме, а женщинам сон указывает на готовность к потомству.

Какая кукуруза вам приснилась

Поле кукурузы во сне истолковывается в зависимости от стадии роста. Зелёное «море» всходов пророчит удачу в личной сфере.

Если приснилось много кукурузы с наливающимися початками, видение предвещает получение прибыли. Успешно завершатся даже проекты, которые сопровождались солидными рисками. Фермеры и садоводы могут рассчитывать на прекрасный урожай.

В общем смысле кукуруза в початках означает финансовую стабильность. Сновидение при этом акцентирует внимание на том, что достаток и независимое положение будут являться результатом собственных трудов. Для девушек початки, находящиеся на растении, символизируют повышенную вероятность наступления беременности.

Когда снится кукуруза в зернах, наяву финансовых проблем можно не опасаться. Зато очень вероятно неожиданное поступление денег.

Одиноким сновидцам вареная кукуруза предвещает встречу с любимым человеком. Замужним дамам сновидение с приснившимся деликатесом означает весёлое времяпрепровождение в компании подруг.

Отличным знаком считается желтая кукуруза во сне. Это и чувственные приключения на романтическом фронте, и материальный достаток.

Сухая белая кукуруза сигнализирует о душевной чёрствости спящего. Это может привести к разладу с близкими. Зерновки необычных оттенков синего или красного — к сюрпризу наяву, который сильно удивит.

Увлекательный досуг в кругу приятной компании обещает приснившаяся молодая кукуруза. Сновидение подсказывает, что именно спящий будет в эпицентре веселья.

Спелая кукуруза — символ успеха в финансовой сфере. Гнилые початки предупреждают о возможных материальных неприятностях.

Посадить кукурузу

Толкование сна по действиям с кукурузой

Собирать кукурузу — символ правильно выбранной жизненной стези. Работа принесет удовольствие и материальную стабильность. Когда снится кукуруза, которую рвут знакомые, им предстоит пережить моменты триумфа. Спящий при этом будет испытывать искреннюю радость за успех близких людей.

Чистить кукурузу от зелёных листьев-обвёрток — призыв быть внимательнее. Конкуренты готовы посягнуть на должность. Зато очищать початок от зерён — добрый знак. Впереди общение с приятными людьми.

Варить кукурузу в сновидении — к переменам в личной сфере. Они будут благоприятными.

Наяву возникнут некоторые затруднения, если приснилось покупать кукурузу во сне. Однако в результате проблемы станут импульсом к самореализации.

Если довелось кушать кукурузу сырую, впереди сюрпризы от близких. Лакомиться варёной — развлечения с приятелями и подругами.

Видеть во сне, как кукурузу клюют птицы — призыв к осторожности и осмотрительности. Недоброжелатели готовят пакость, но её вполне можно предотвратить.

О тайной симпатии к сновидцу рассказывает сон, в котором знакомый человек угощает початком.

После того, как стало известно, к чему снится кукуруза, можно спланировать дальнейшие действия наяву.

Статья обновлена: 29.09.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика