К чему снятся блины

Основное значение сна: Видеть во сне блины означает решение прежних финансовых проблем. Вам удастся не только справиться с денежными затруднениями, но и упрочить свои позиции. Можно рассчитывать на прибыль и увеличение доходов.
К чему снятся блины
Подробное толкование по деталям сна:
  1. Толкование по разным сонникам(сонник Миллера; сонник Ванги; современный сонник; лунный сонник; сонник Велеса; украинский сонник)
  2. Кому приснились блины во сне(девушке; женщине; мужчине)
  3. Толкование сна по виду блинов(со сгущенкой; с икрой; со сметаной; с медом; большие; маленькие; с начинкой; фаршированные; с мясом; с творогом; с вареньем; много блинов; гора блинов; блины на тарелке)
  4. Действия с блинами во сне(заводить тесто на блины; печь; жарить на сковородке; готовить; стряпать; делать; кушать; есть; угощать; кормить покойника; бабушка кормит блинами; покупать)

Блины являются не только обычной пищей. С ними связано много поверий и даже целая неделя года, которую называют Масленицей, посвящена угощению ими. Потаённый сакральный смысл откладывает отпечаток и на трактование сновидений, и поэтому при попытке узнать, к чему снятся блины, в различных сонникам можно прочитать довольно неожиданные значения.

Сонник: видеть блины во сне

Густав Миллер трактует сюжет, в котором довелось лакомиться блинами, как фантастическое везение в деловой сфере. Готовить их — олицетворение бережливости, и предупреждение не превращать это положительное качество в скупость и жадность.

Сонник Ванги истолковывает блины в зависимости от их внешнего вида. Аппетитные румяные кружочки означают финансовое благополучие, а скомканные или подгоревшие предупреждают об убытках.

По современному соннику если привиделось, что покойник жарит блины, нет повода для волнений. Это символ поддержки свыше.

Лунный сонник даёт блинам негативное истолкование. По мнению этого источника предстоит столкнуться с неприятностями, сплетнями. Материальное положение пошатнётся.

По соннику Велеса блины предвещают получение письма.

Украинский сонник содержит особенно оригинальную трактовку. Увидеть блины — наяву дать кому-то пощёчину. Выпекать или кушать — предупреждение о недомогании.

Кому приснились блины во сне

Если снятся блины девушке, впереди знакомство с приятным человеком. Вероятно, начавшиеся взаимоотношения приведут к замужеству.

Блины во сне женщине замужней предвещают общение в дружеском кругу, которое принесёт радость. Для беременной сон имеет особенно благоприятную трактовку. Родившегося малыша ожидает счастливая судьба.

Блины мужчине женатому снятся как указание на то, что не стоит откладывать визит к тёще. Встреча с родственниками супруги доставит удовольствие.

Холостяку блины подсказывают о будущей жене. Девушка будет хозяйственная и бережливая, и эти качества приведут молодую семью к процветанию.

К чему снятся блины с начинкой

Толкование сна по виду блинов

Сладострастное любовное приключение означают приснившиеся блины со сгущенкой. Однако сонник предостерегает, что даже в момент страсти важно помнить о безопасности, иначе лечение потребует значительных финансовых вложений.

Когда снятся блины с икрой родителям, это символическое отображение заботы о детях. Остальным предстоит нервное напряжение, недомогание.

Хороший знак неожиданного поступления денег – блины со сметаной. Могут вернуть уже забытый долг.

Блины с медом означают, что впереди встреча с родными людьми. Общение доставит положительные эмоции.

Пышные большие блины — к хорошим новостям. Проекты, над которыми трудитесь наяву, будут успешно завершены.

Аппетитные маленькие блинчики также трактуются положительно. Впереди благоприятный период. Однако если налистники подгоревшие, это указание на то, что ради получения прибыли спящий человек готов пойти на сделку с совестью.

Если снятся блины с начинкой, трактовка сна во многом зависит от того, какая она была, и от личности спящего. Не удалось увидеть содержимое— надо остерегаться неожиданных выпадов недоброжелателей.

Предпринимателей фаршированные блины предупреждают о коварстве деловых партнёров. Зато молодой женщине такое угощение может предрекать появление богатого ухажёра.

Дурной знак – блины с мясом. В семье могут возникнуть конфликтные ситуации, а на работе вероятны крупные неприятности, вплоть до увольнения.

Наяву вернут старый долг, если привиделись блины с творогом. Однако стоит проверять поступающую информацию.

Неожиданный добрый сюрприз от друзей предвещают блины с вареньем. В то же время могут поступить официальные письма.

Чересчур много блинов — не самый позитивный знак. Можно попасть в неприятности из-за неумения ограничивать свои желания.

Приснившаяся гора блинов предостерегает от совершения импульсивных поступков. Ситуация вызовет ощущение стыда и неловкости.

Если снятся блины на тарелке, и выглядят они свежими и вкусными, сон трактуется положительно. Предстоят полезные встречи и взаимовыгодные знакомства. Засохшие или плесневелые блины — к досадному происшествию. Обстоятельства вызовут сильное раздражение.

Блины с икрой во сне

Действия с блинами во сне

Заводить тесто на блины — риск наяву оказаться в центре скандального происшествия из-за неосторожности. Этот сюжет имеет и доброе значение — встречу с друзьями.

Как указание на то, что необходимо экономно обращаться с деньгами снится печь блины. Бережливость поможет избежать неприятностей.

Жарить блины на сковородке, и с лёгкостью их переворачивать — к весёлому мероприятию. Если налистники сбиваются в ком, побеспокоят неприятности.

Готовить блины, но они пригорают — к ссорам и конфликтам. Ссоры в семье будут вспыхивать на ровном месте.

Когда приснилось стряпать блины, но они оказываются непропечёнными, возникнут трудности на работе. Чтобы решить все возникшие вопросы, потребуются значительные усилия.

Делать блины небольшого размера — к гостям. Они появятся на пороге без предупреждения, но хлопоты будут приятны.

Кушать блины — отличный символ. Надежды оправдаются.

Есть блины, и смазывать их при этом маслом — к путешествию. Сон подсказывает: нужно внимательно отнестись к подбору попутчика, потому что возможно потребуется его помощь.

Один из самых неблагоприятных сюжетов – угощать блинами. Наяву вероятны утраты и поминки.

Кормить покойника блинами — к получению новостей. Они доставят огорчение и хлопоты.

Но если спящего потчуют налистниками, предстоит услышать добрые вести. Особую трактовку имеет сюжет, когда бабушка кормит блинами во сне. Это значит, что поддержка родственницы и её забота сопровождают сновидца, даже если она не рядом.

Благой знак – покупать блины в сновидении. Появятся новые друзья.

Торговать блинами — потребность в реализации талантов.

Уронить лакомство — к незапланированным тратам.

Выяснив, к чему снятся блины, можно избежать досадных ошибок.

Статья обновлена: 29.09.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика