К чему снится потоп

Основное значение сна: Если приснился потоп, близкие и родные столкнутся с существенными затруднениями. Вы будете переживать и расстраиваться. Планам не суждено сбыться. Отложите реализацию задуманного до более подходящего периода.
К чему снится потоп
Подробное толкование по деталям сна:
  1. Толкование по разным сонникам(сонник Миллера; сонник Ванги; сонник Лонго; сонник Майя; семейный сонник; русский сонник; сонник Хассе; сонник Фрейда; сонник Таро)
  2. К чему снится потоп в квартире(в чужой; в своей; в ванной; в комнате; в туалете; в доме)
  3. Где вы увидели потоп во сне(в городе; на улице; на дороге; за окном)
  4. Кому приснился потоп(незамужней девушке; женщине в браке; холостому парню; женатому мужчине)

Вода относится к одной из основных природных стихий, и символически олицетворяет сферу чувств. Однако при истолковании того, к чему снится потоп, можно увидеть и другие значения.

Сонник: видеть потоп во сне

Сонник Густава Миллера трактует потоки воды, сметающие всё на своём пути, как проблемы у близких и друзей. Сошедший сель в сновидении предвещает катаклизмы наяву. Впереди боль утрат, если вода мутная. Прозрачные потоки снятся перед положительными переменами в судьбе.

По соннику Ванги потоп — олицетворение тревог. Дни будут наполнены многочисленными переживаниями, а моменты радости будут совсем короткими.

Сонник белого мага Юрия Лонго подсказывает, что если снится потоп и наводнение, в который попал спящий, значит власть взяли самые низменные инстинкты. Наблюдать разгул стихии со стороны — грандиозное судьбоносное событие.

По соннику Майя много воды и потоп символизируют угрозы со стороны. Для устранения возникших затруднений понадобятся титанические усилия.

Семейный сонник трактует всемирный потоп неблагоприятно. Наяву планы будут разрушены.

По мнению русского сонника дождь и потоп в результате выпавших осадков означают бурное проявление чувств по отношению к окружающим. Источник предостерегает, что вышедшие из-под контроля эмоции могут навредить, и привести к скандалам.

Сонник медиума Хассе истолковывает потоп как опасную ситуацию для собственности. Вероятны денежные потери.

Зигмунд Фрейд для женщин ассоциировал потоп с беременностью и родами. Мужчинам сюжет является символом порочного сексуального влечения к дамам в пикантном положении.

Сонник Таро содержит положительную трактовку приснившегося потопа. Начатые проекты близятся к финалу.

К чему снится потоп в квартире

Потоп в квартире трактуется в зависимости от деталей увиденного. Важно чья собственность, какая была вода. Неприятность у соседа предвещает, что наяву с ним произойдёт ссора.

В целом потоп в чужой квартире имеет положительную трактовку. Придут добрые новости.

Потоп в своей квартире, когда вода грязная, это предвестие неприятностей. В семье будут происходить скандалы. Прозрачные потоки — к сильным эмоциональным встряскам. Для влюблённых затопление жилища холодной воды означает не слишком благоприятный этап взаимоотношений. За ссорами и непониманием может последовать окончательный разрыв.

К чему снится потоп в городе

Стоит учесть и то, какую комнату квартиры заливает. Накопившиеся обиды вызовут ссоры, если потоп во сне коснулся кухни или столовой.

Потоп в ванной означает внеплановые траты. Необходимо держать на контроле куда расходуются деньги. Грязные потоки указывают на неполадки в мочеполовой сфере.

Потоп в комнате, где живёт сновидец, отражает его внутреннее состояние. Наяву нет чувства защищённости.

Потоп в туалете считается предвестием финансовых достижений. Также это символ стабильного жизненного периода.

Потоп в доме у родителей — указание на то, что надо быть к ним внимательнее. Если они живут отдельно — их стоит навестить. Потоп в сновидении случился у знакомого человека, значит наяву ему потребуется помощь из-за навалившихся проблем.

Где вы увидели потоп во сне

Когда снится потоп в городе, трактовка сна распространяется на множество людей. Впереди экономический или политический кризис, который отразится на населении.

О сильной растерянности сновидца сигнализирует потоп на улице. Старые моральные ориентиры ставятся под сомнение, а новые пока не установились.

Затруднения предвещает приснившийся потоп на дороге. Беды удастся избежать, если в сновидении вода не коснулась спящего и его вещей.

Потоп за окном означает стремительное изменение обстоятельств, если привиделось сильное течение. Ровная гладь — перспектива изменить жизнь.

Потоп во сне на огороде — неприятный знак. Усилия окажутся напрасными, хотя и принесут ценный опыт.

К чему снится потоп мужчине

Кому приснился потоп

Если снится потоп незамужней девушке, это подсказка о том, что ей недолго ждать романических чувств. Вскоре настигнет новая влюблённость.

Потоп женщине в браке, если вода была прозрачной, означает водоворот страсти. Мутные потоки и грязь предупреждают об осложнении взаимоотношений. Беременную женщину сюжет с потопом призывает прислушиваться к собственным ощущениям. По малейшим поводам не надо стесняться обратиться к врачу.

Потоп холостому парню означает, что ситуация наяву не поддаётся контролю с его стороны. Может завязаться амурное приключение.

Повышение по службе предвещает потоп женатому мужчине. Также такое сновидение может указывать представителям сильного пола на чрезмерное увлечение спиртным.

При поиске ответа на вопрос: «К чему снится потоп», можно прочитать неблагоприятные значения. Но если прислушаться к подсказкам, можно уменьшить влияние неблагоприятных факторов.

Статья обновлена: 29.09.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика