К чему снится конец света

Основное значение сна:

Если Вам снится конец света, важно пересмотреть приоритеты. Возможно, Вы стараетесь защититься от негативных эмоций, переживаний и тревог. Велика вероятность разлуки с близкими или родными.

К чему снится конец света
Подробное толкование по деталям сна:
  1. Толкование по разным сонникам(сонник Миллера; сонник Ванги; сонник Фрейда; сонник Робинсона; сонник Цветкова)
  2. Каким вам приснился конец света(апокалипсис; наводнение или цунами; взрыв солнца и огонь; землетрясение; с метеоритами)
  3. К чему снится подготовка к концу света(ждать конец света; прятаться в бункере; подготовка вещей и еды; отсчитывать последние минуты)
  4. Почему часто снится конец света и что делать

После увиденных сцен апокалипсиса многие хотят узнать, к чему снится конец света. Большинство источников торопится успокоить: ничего фатального в этом сюжете нет, однако призывает учесть подсказки.

Сонник: видеть конец света во сне

Сонник Миллера трактует увиденный апокалипсис как благополучие наяву. Однако пострадать от него — к недомоганию. Бизнесменам сюжет предвещает проблемы в бизнесе.

Сонник Ванги подсказывает о необходимости поменять привычные методы решения жизненных задач. Сюжет с пламенем — стоит действовать решительнее, гибель цивилизации от наводнения указывает на необходимость тщательнее обдумывать планы.

По соннику Фрейда когда снится конец света, так подсознание защищается от отрицательных эмоций. Это попытка очиститься от них, пережив во сне нечто более страшное и пугающее.

Сонник Стюарта Робинсона считает конец света во сне предвестием знаковых явлений, которые окажут влияние на судьбу, а также отражением внутреннего состояния. Каждый сюжет он трактует особо. Солнечная вспышка, накрывшая землю, отражает робость и нерешительность. Огненный Армагеддон и всемирный потоп — к переменам и важным событиям. Если причиной апокалипсиса стали атакующие зомби – сновидец страдает от неуверенности в завтрашнем дне. Гибель при конце света – к долгим годам жизни.

Сонник эзотерика Евгения Цветкова трактует апокалипсис как разлуку с близкими людьми и возлюбленными. Причём это может быть связано не только с отъездом, но и с эмоциональной отстранённостью.

Каким вам приснился конец света

Приснившийся конец света апокалипсис предвещает крупные изменения. Также это символическое отображение чувства беспомощности, которое испытывает спящий.

Конец света в виде наводнения или цунами пророчит затруднения, которые нельзя было предвидеть заранее. Мутные потоки, сносящие всё на своём пути, означают, что начало новых дел придётся отложить.

Катастрофа – конец света в сновидении означает также накопленные негативные эмоции. Желательно наяву постараться выяснить отношения с людьми, которые являются их источниками. Возможно, противоречия не слишком существенные.

Переживания по поводу состояния здоровья олицетворяет взрыв солнца и огонь. Такой сюжет также подсказывает, что нужно пересмотреть приоритеты.

Вскоре может пострадать недвижимое имущество, вот к чему снится конец света землетрясение. Стоит проверить надежность и наличие всех документов.

Конец света с метеоритами истолковывается положительно. Вероятно, за таким сном последует головокружительный роман или приятные сюрпризы судьбы.

Если конец света во сне произошел в результате взрывов, надо проявить повышенную бдительность при общении со знакомыми, особенно с коллегами. Наяву последует попытка обмануть.

К чему снится апокалипсис

К чему снится подготовка к концу света

Если жуткое событие в сновидении ещё не произошло, трактовка немного отличается.

С чувством ужаса ждать конец света — символическое отражение высокого уровня тревожности наяву. Спокойствие перед армагеддоном — готовность к переменам.

Прятаться в бункере означает, что сновидец обращает пристальное внимание на мнение окружающих, и волнуется за собственную репутацию. Необходимость серьёзных перемен пугает.

Подготовка вещей и еды на случай конца света во сне — предчувствие значительных событий. Апокалипсис не состоялся — удастся избежать проблем.

Видеть циферблат, и отсчитывать последние минуты до конца света — вдвойне усиленный знак перемен. Если удалось запомнить значение, это может расшифровываться как число и месяц.

Почему часто снится конец света и что делать

Профессиональные трактователи подсказывают, что если постоянно снится конец света, это подсознательная защита от тревог, вызванных изменяющимися обстоятельствами. Такое впечатляющее видение помогает выплеснуть накопившиеся эмоции напряженности и страха.

Отвечая на вопрос: «Что предпринять, когда снится такой сон», сонники советуют прежде всего не волноваться. Это своего рода напоминание о неизбежности перемен как части жизни и подсказка о необходимости оперативно пересматривать приоритеты.

Кстати, если снится конец света после просмотра блокбастеров на аналогичную тематику — видение не имеет совершенно никакого значения.

Статья обновлена: 29.09.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика