К чему снятся куры

Основное значение сна: Видеть во сне кур к встрече с товарищами или родственниками. Хлопоты и заботы принесут радость. Благодаря оптимизму Вы сумеете справиться с любыми невзгодами. Возможна беременность.
К чему снятся куры
Подробное толкование по деталям сна:
  1. Толкование по разным сонникам(сонник Миллера; сонник Ванги; сонник 21 века; современный сонник; сонник Кананита)
  2. Живые куры во сне(много; c петухами; с цыплятами; в доме; в курятнике; в гнезде; куры и яйца)
  3. К чему снится курица с цыплятами(женщине; мужчине)
  4. Толкование сна по виду курицы (черная; белая; рыжая; несущая яйца; курица; дохлая; ощипанная; замороженная)
  5. Трактовка сна по способу приготовления курицы (сырая; вареная; жареная; курица; копченная)
  6. Действия с курицей во сне (кормить; ловить; поймать руками; держать; убить; ощипывать; разделывать; готовить; жарить; кушать; покупать; разводить)

Разбираясь, к чему снятся куры, обязательно учесть все детали сновидения. Именно они определяют правильную трактовку.

Сонник: видеть кур во сне

Сонник Миллера истолковывает кур как дружеские вечеринки, сбор родственников. Для женщин детородного возраста — беременность.

По мнению Ванги приснившиеся куры означают радостные хлопоты, связанные с визитом гостей. Если птичка клюётся — в семье возникнут ссоры.

По соннику 21 века, если снится курица, это олицетворение рутинных житейских хлопот.

По версии современного сонника курица без головы означает, что предстоит оказаться в нелепой и даже конфузной ситуации. Однако винить в этом придётся только себя.

Сонник Кананита считает, что тушка курицы отражает оптимистичную натуру сновидца. Это знак ценнейшего умения найти положительную сторону во всех событиях.

К чему снятся куры живые

Если приснилось много живых кур во дворе, это отражение взаимоотношений с родственниками. Трактовка увиденного зависит от поведения птиц. Мирно гуляющие предвещают период благоденствия в кругу близких. Если они клюют зерно — улучшится материальное положение.

Если же живые петухи и курицы устроили жуткий переполох, клюются и дерутся между собой, о спокойствии можно забыть.

Приснившиеся живые куры и цыплята также могут предвещать пополнение у сновидцев, или в близком кругу знакомых и родственников. Для родителей клушка с выводком символизирует сильное беспокойство за детей и стремление всячески их опекать.

Живые куры в доме практически со 100% уверенностью предвещают неожиданный визит гостей наяву. Так что предстоит корректировать планы и накрывать на стол.

Курятник с курами означает предстоящее семейное торжество или праздник с большим количеством приглашенных. Мероприятие приведёт к суматошным хлопотам.

Терпеливый характер сновидца означают приснившиеся курицы в гнезде. Также это подсказка – «всему своё время». Надежды оправдаются, но для исполнения желаний придётся немного подождать.

Если снятся куры и яйца, финансовое положение наяву будет радовать.

К чему снится курица с цыплятами

Если приснилась курица с цыплятами женщине, давно мечтающей о ребёнке, исполнение её мечты не за горами. Идиллическая сценка замужним сновидицам предвещает семейное счастье, для одиноких сюжет обещает скорую встречу с любовью.

Куры и маленькие цыплята мужчине символизируют радостное времяпрепровождение. Возможна встреча с добрым другом, с которым давно не виделись, и он принесёт много приятных эмоций.

К чему снятся черные куры

Толкование сна по виду курицы

При расшифровке сновидения нужно учитывать и цвет оперения у птиц, и их поведение.

Беспокойная черная курица может означать переживания и суматоху из-за гостей, которых и не очень хочется принимать в собственном жилище. Также возможно появление тайной любви, возможно, что семейные сновидцы решатся на адюльтер, настолько их увлечёт страсть.

Превосходный знак – приснившаяся белая курица. Период затруднений остался позади, и теперь жизнь будет размеренной, лишённой проблем и потрясений.

Двояко трактуется рыжая курица. В первую очередь это подсказка о том, какие взаимоотношения существуют с близкими: упитанная птичка предвещает лад и взаимопонимание, худая или растрёпанная — небольшие сложности. Другое значение — предупреждающее. Важно принять меры по предотвращению пожара в доме или квартире.

Когда снится курица, несущая яйца, атмосфера в семье просто великолепная. Молодым женщинам и девушкам сновидение намекает о повышенной вероятности зачатия во время ближайшего цикла. Мужчинам сюжет снится к прибыли.

Агрессивная птица предостерегает о возможных конфликтах.

Неоднозначный символ – мертвая курица. С одной стороны, трактовка положительная: удастся избавиться от некоторых затруднений.

Но также дохлая курица предвещает финансовые затруднения. Плохо, если птица тронута разложением — последует неожиданный удар врагов.

Ощипанная курица символизирует скупость сновидца. Это может быть не только чрезмерная экономия денег, но и неумение дарить близким душевную теплоту.

Период жизненных затруднений затянулся — вот что значит замороженная курица в сновидении.

Трактовка сна по способу приготовления курицы

Когда домашняя птица в сновидении является продуктом питания, истолкование ведётся с учётом способа приготовления.

Сырая курица символизирует вмешательство некой женщины в дела спящего. Это могут быть непрошенные советы, сплетни, или козни из-за зависти.

Вареная курица означает придирки руководства, причём достаточно справедливые. Необходимо приложить старания, чтобы восстановить репутацию и побороться за улучшение зарплаты и должности.

Зато жареная курица — прекрасный знак. Дела и проблемы, которые долгое время не могли разрешиться, наконец придут к благополучному финалу.

Когда снится курица гриль, можно наяву рассчитывать на карьерный рост. Бизнесменов ожидает крупный контракт и подписание выгодного договора.

Однако копченная курица считается признаком магического воздействия. Возможно, кто-то совершил над сновидцем приворот.

Куры клюют зерно во сне

Действия с курицей во сне

Когда снятся куры, важно учесть, каким было взаимодействие.

Кормить кур в сновидении — к вниманию противоположного пола. Вероятно знакомство с человеком, который будет поддерживать по жизни и станет хорошим приятелем.

Для беременной девушки ловить кур — предсказание о рождении девочки. Остальным — преодоление всех препятствий, но если погоня за пернатой оказалась неудачной — в решении проблем потребуется помощь.

Если безнадёжно влюбленному человеку удалось во сне поймать курицу руками — вскоре на чувства ответят взаимностью. Также этот сюжет предвещает успех в деловой сфере.

Держать курицу — благоприятный знак. Удачное стечение обстоятельств.

К получению важного известия – убить курицу в сновидении. Стоит помнить, что если такой сюжет появился накануне принятия важного решения или подписания важных документов — надо всё отменить, пересмотреть внимательнее все сопутствующие факторы и условия договоров.

Очень благоприятный сюжет – ощипывать курицу. Предстоят приятные встречи. Особенно хорошо, если вокруг сновидца при этом летают пух и перья — исполнятся заветные желания, также возможен выигрыш в азартной игре.

Если довелось разделывать курицу — наяву предстоит сложная работа, делать ее придётся через силу. Зато результатом будет бесценный опыт.

Как проявление усталости трактуется сновидение, в котором пришлось готовить курицу. Могут появиться симптомы недомогания, вернее все это результат сильного морального и физического переутомления, и следует выбрать более щадящий режим.

В служебных делах предстоит значительный рывок — прогнозирует сюжет жарить курицу. Главное — не упустить шанс отличиться.

Чтобы понять, что означает кушать курицу в сновидении, необходимо припомнить вкус. Сочное ароматное мясо обещает благополучную жизнь, полный достаток и удачу. Испорченное или чересчур сухое — мелкие недоразумения и неприятности. Если в порции блюда из домашней птицы оказалось слишком много костей, надо остерегаться убытков, и быть аккуратнее с вложением денег.

К счастью снится покупать курицу. Плохо, если приобретённая птица пала по дороге домой, это к дурным разговорам за спиной сновидца.

К прибыльному делу – разводить кур в сновидении. Правда, придётся потрудиться, но зато и результат будет великолепным.

Истолковывая, к чему снятся куры, не надо пугаться, если встретятся неблагоприятные значения. Даже проблемы, которые предвещают птицы, будут быстро проходящими.

Статья обновлена: 29.09.2023
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика