Сонник: К чему снятся кролики женщине или мужчине

Кролики относятся к млекопитающим, которые вызывают у большинства людей симпатию своей миловидностью. Также существует устойчивое мнение об их невероятной любвеобильности и плодовитости. Неспроста схематическое изображение ушастой головы животного украшает обложку журнала, знаменитого пикантным содержанием. Однако кролик во сне является более сложным символом. Чтобы понять к чему снится кролик, нужно вспомнить все подробности сна.

К чему снятся кролики
Подробное толкование по деталям сна:
  1. К чему снятся кролики – основное значение
  2. Толкование по разным сонникам(сонник Миллера; сонник Ванги; цыганский сонник; семейный сонник; женский сонник; украинский сонник; сонник Цветкова; сонник Хассе; сонник Азара; французский сонник; сонник Фрейда)
  3. Значение сна о кроликах в зависимости от дня недели
  4. Кролики снятся женщине(девушке; незамужней женщин; одинокой; замужней; беременной)
  5. Белый кролик во сне(большой; много; маленький; на руках; пушистый)
  6. Кролики для мужчины во сне (на охоте; в клетке)
  7. Толкование сна по виду кролика(живой; большой; серый; черный; рыжий; маленькие; много разноцветных; мертвые; дохлый)
  8. Действия с кроликом во сне(ловить; гладить; кормить; убить)
  9. К чему снятся кролики по знакам зодиака

К чему снятся кролики – основное значение

Видеть кроликов во сне к позитивным событиям. За сложным периодом последует светлый и счастливый. Материальные затруднения будут разрешены. Вас ожидает успех и благополучие.

Сонник: видеть кроликов во сне

Кролики по соннику Миллера

Сонник Миллера трактует кроликов как наступление благоприятного периода. Уровень дохода будет вполне устраивать. Белые кролик во сне обещают взаимность в любви и благодатный брак.

Видеть, как кролики большие и маленькие резвятся и скачут, отличное предзнаменование. Дети принесут искреннюю радость для души сновидца.

Кролики по соннику Ванги

Сонник Ванги благоприятно истолковывает значение сна, в котором снится кролик. По её мнению, это долгая совместная жизнь любящих людей, наполненная счастьем.

Кролики по цыганскому соннику

Цыганский сонник трактует кроликов как увеличение финансового благополучия. Очень хорошо, если кролики скачут в клетке или вольере — доход будет просто феноменальный. Черный кролик во сне сигнализирует о риске для собственного капитала, белый обещает скорое получение наследства.

Кролики по семейному соннику

По семейному соннику если снятся кролики и крольчата, впереди ожидает прибыль. Единственный кролик символизирует комплексы перед представителями противоположного пола.

Кролики по женскому соннику

Женский толкователь истолковывает приснившихся кроликов как подсознательную готовность к продолжению рода. Если мужчина в сне наблюдает, как его знакомая дама гладит или ухаживает за кроликом, так отражается его стремление вступить с ней в интимный контакт.

Кролики по украинскому соннику

Украинский сонник трактует кроликов как демонстрацию собственных слабостей. Убить кролика во сне — испытать обман.  Веселье и радость впереди – вот к чему снится, что пришлось кушать блюдо из кроликов.

Кролики по соннику Цветкова

Сонник эзотерика Евгения Цветкова подсказывает, что снятся кролики неспроста. Так олицетворяются двуличные приятели.

Кролики по соннику Хассе

Медиум Хассе отражает схожую точку зрения. По этому источнику, если часто снятся кролики, кто-то из ближнего окружения нанесёт намеренный вред. Покупать кролика во сне — финансовое благополучие.

Кролики по соннику Азара

Библейский сонник Азара истолковывает кроликов как скорое улучшение в денежных делах.

Кролики по французскому соннику

Французский источник обращает внимание на окрас кролика. Белый кролик снится к удаче, чёрный кролик во сне предвещает печаль из-за негативного отношения к спящему со стороны окружающих. Убивать кролика во сне — провал в делах. Есть блюдо с его мясом — отличное самочувствие.

Кролики по соннику Фрейда

По соннику Фрейда в виде кролика символически отображается переживание спящего за верность партнёра. Подозрения беспочвенны, но постоянное нервирование второй половинки может привести к серьёзным размолвкам. Также кролик во сне выдаёт робость наяву перед новыми знакомыми противоположного пола.

Значение сна о кроликах в зависимости от дня недели

  1. Понедельник. Кролик во сне отражает ваши трудности при знакомстве с противоположным полом или страх потери любви, возможно, проявление ревности к партнеру без повода, что крайне выматывает его. Серый кролик во сне может указать на наличие соперника или соперницы.
  2. Вторник. Бизнесменам кролик во сне сулит выгодную и честную сделку. Кролик серого или черного цвета означает неприятности и разочарования. Белый кролик видеться во сне – к удаче на работе.
  3. Среда. Белый кролик снится к положительным изменения в финансовой сфере, черный – к предательству со стороны близкого человека.
  4. Четверг. Кролик видеться во сне к удачному стечению обстоятельств в вашей жизни. Белые кролики – к появлению новой привязанности, резвящиеся – к новой радости от детей.
  5. Пятница. Кролик во сне сулит интересную находку в жизни и незапланированную прибыль.
  6. Суббота. Кролик может означать во сне счастье и радость в реальности. Обычно грызуны снятся к увеличению дохода, удачи в любви, пополнению в семье.
  7. Воскресенье. Такой сон сулит верность между супругами до последнего дня жизни, присутствие счастья и гармонии в семье.

К чему снятся кролики женщине

Убегающие кролики девушке предсказывают небольшие затруднения. В ближайшее время во взаимоотношениях будет наблюдаться охлаждение.

Неуверенность в собственном очаровании символизирует приснившийся кролик незамужней женщине. Чтобы стать счастливой в личной жизни следует избавиться от комплексов. Значение сна меняется с увеличением количества  кроликов.

Многочисленные кролики одинокой женщине — благоприятный знак сна. Вскоре в сфере взаимоотношений с противоположным полом наступит значительный прогресс.

К чему снится кролик замужней женщине – это олицетворение её счастливого семейного союза. Также мечтающие о пополнении могут радоваться — желаемое исполнится в ближайшее время.

Хорошо, когда весёлые и активные кролики беременной женщине снятся. Она легко родит чудесного малыша, и с лёгкостью восстановит силы после этого торжественного события. Однако, если кролики во сне выглядели болеющими, или тем более, снились безжизненные тушки, желательно пройти внеплановое обследование у наблюдающего беременность врача.

К чему снится белый кролик

Особенным значением обладают кролики светлых тонов. Кроликов белого цвета большинство источников трактует благоприятно. Впереди позитивные изменения.

Призывающим символом сна является приснившийся большой белый кролик. Пора провести анализ жизненных приоритетов, и приступить к осуществлению своих самых дерзких планов. Также это может быть знаком тайной страсти.

Важно! Кролики во сне могут символизировать сексуальную силу человека, большую семью, счастье и благосостояние. Также они могут обозначать доброту, нежность и немного наивности. С другой стороны, кролик может также символизировать неорганизованность сновидца, отсутствие дисциплины и незаконченность дел. Необходимо понять причину и потрудиться над самоорганизацией и самодисциплиной.

Очень положительным символом является, когда много белых кроликов снятся одновременно. Это олицетворение достигнутой гармонии между личной и деловой сферой жизни, семейные радости.

К чему снится белый кролик

Милый маленький белый кролик во сне символизирует готовность к рождению и воспитанию детей. Сон отражает повышенную эмоциональность спящего.

Если мужчина видит, как находится белый кролик на руках его знакомой, и она ласково гладит шерстку животного, это отражает её отношение. Наяву эта дама приложит массу хитростей, чтобы привлечь внимание спящего и соблазнить, а спящий и сам не против перевести общение на новый уровень.

Когда пушистый белый кролик находится в объятиях сновидца, это отличный символ для сферы личных взаимоотношений. Для замужних и женатых такой сон означает гармонию, покой, радость в кругу семьи.

К чему снятся кролики мужчине

Приснившиеся зайцы или кролики на охоте символизируют стремление сновидца во всём доминировать над окружающими. В реальной жизни такой сон может означать нападением на заведомо слабого противника.

Как подчинение силе – кролики в клетке снятся мужчине.  Наяву предстоит проявить заботу, вот к чему снится, что пришлось выпускать зверьков.

К чему снится крольчиха с крольчатами

Толкование сна по виду кролика

Многое зависит от того, какие снятся кролики. Также учитывается личность спящего.

Для женщины отличный знак, когда приснился кролик живой и весёлый. Это семейное счастье. Мужчинам сон сигнализирует о нежелании брать на себя ответственность.

Хороший символ – большой кролик во сне. Это стабильность и гармония.

Скачущий кролик серый символизирует прибыль. Зверь огромного размера предрекает успех после приложения трудов.

О дурном наяву предупреждает черный кролик во сне. В финансовой сфере возможны убытки, болезненный удар по самомнению.

Рыжий кролик — символ, предвещающий добрые события. Произойдут перемены к лучшему. Впрочем, это случится, если спящий не будет доверять исключительно первому впечатлению. Особенно это касается личных отношений. Влюблённость в яркую личность может помешать заметить неприятные черты личности. Кролик рыжего окраса призывает не торопиться.

Когда снятся кролики маленькие цветные, это бытовые ежедневные хлопоты. Также это отражение некоторой инфантильности спящего, нежелания принимать решения. На пути продвижения к цели окажется много мелких дел, которые придётся решать, преодолевая чьё-то сопротивление.

Радостные мероприятия предвещает много разноцветных кроликов натуральных оттенков. Это может быть и семейное, и деловое торжество. Если мех у животных во сне нетипичного окраса: розового, зелёного, голубого, сон содержит предупреждение. По собственной наивности или доверчивости велика опасность совершить по подаче другого человека неблаговидный поступок, о котором впоследствии придётся долго сожалеть.

Плохо, когда мертвые кролики снятся. На пути к мечте много преград, и их преодоление отнимет много сил. Мечтающим стать родителями сон подсказывает пройти дополнительное медицинское обследование.

Дохлый кролик во сне отражает крупные финансовые потери. Даже раненое животное истолковывается негативно. Впереди сильное огорчение из-за разочарования в человеке.

Действия с кроликом во сне

К чему снится ловить кролика – удачно, можно радоваться. Семейная жизнь будет счастливой. Гоняться за маленькими кроликами во сне — символическое отображение забот о младшем поколении.

Предупреждением является сюжет, в котором довелось гладить кролика во сне (кроме альбиноса). Это обман от близкого друга, которому было оказано большое доверие.

Двояко трактуется кормить кроликов. С одной стороны это повышение финансового благосостояния. С другой — скорое вступление в брак для одиноких сновидцев.

Плохой знак сна – убить кролика. Впереди потери и ложь. Снимать шкуру кролика во сне — ситуация грозит серьёзными убытками, и выход найти будет очень сложно. Зато разводить кроликов — символ счастья.

В целом, когда приснился кролик или несколько этих зверьков, можно не ждать подвохов от судьбы. Однако предупреждения сна стоит учесть.

К чему снятся кролики по знакам зодиака

Значение сна в зависимости от знака зодиака сновидца, которому приснился сон с кроликом.

  1. Овен. Чаще всего кролик во сне – к счастью и новой радости, к исполнению ваших желаний и воплощению главной мечты. В жизни будут положительные перемены, но остается приложить немного усилий, чтобы все исполнилось.
  2. Телец Появление кролика во сне считается положительным знаком, что ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Кролик – это знак чистоты, доброты и искренности.
  3. Близнецы. Белый кролик во сне означает семейное благополучие и поддержку семьи. Если приснился черный, тогда вас ждут серьезные недуги или финансовые затруднения.
  4. Рак. Кролик во сне считается предвестником счастливых изменений в жизни. Белый кролик снится к любви, а целая куча кроликов – к пополнению в семье.
  5. Лев. Кролик приснился к мелким конфликтам, которые могут ударить по вашей репутации и создать лишнюю суету.
  6. Дева. Кролик во сне означает невыполнение желаний и злые помыслы от недругов. Будьте бдительны к окружающим вас людям, чтобы не допустить неприятностей от какого-то предательства.
  7. Весы. Крольчиха с крольчатами во сне может снится к получению крупной суммы денег, а также серьезному успеху и правильному вложению финансов в какой-либо проект.
  8. Скорпион. Образ кролика во сне сулит перемены и встречи, которые помогут добиться успеха в дальнейшем.
  9. Стрелец. Кролик снится к скорой находке старых вещей и к стремительному успеху. При этом белый кролик означает радость, а черный – болезнь.
  10. Козерог. Кролик символизирует скорые изменения в рутине будних дней, а также появление внезапной радости.
  11. Водолей. Кролик снится во сне к улучшению финансового состояния и скорой прибыли, которая поможет решить ваши дела.
  12. Рыбы. Кролик может присниться к предательству со стороны родственников или неблизких друзей.
Мнение астролога: кролики снятся к переменам, грядущим сюрпризам судьбы, в результате которых ваша жизнь может измениться до неузнаваемости. Белый кролик во сне обозначает встречу с настоящей любовью, смену места жительства или счастье. Серый кролик снится к негативным ситуациям, поэтому стоит замедлить жизненный ритм. Черные кролики снятся к плохим обстоятельствам, стоит заняться свои самообразованием и посвятить время близким людям.

Статья обновлена: 28.09.2023
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика