Как определить приворот?

Взаимная любовь и семейное счастье — это всеми желаемые роскошные подарки судьбы, которые в нашей жизни достаются далеко не всем. Многим людям доводится прожить долгую жизнь так и не познав этого счастья. Поэтому те, кому повезло любить и быть любимыми, должны бережно хранить свою любовь и защищать от любых угроз.

Определяем наличие приворота на любимого человека

Одной из самых страшных бед, которые могут подстерегать влюбленных, является негативное внешнее воздействие. Умело использованный приворот способен разрушить самую крепкую семью. Поэтому знать, как определить приворот должны все, кто дорожит своим любовным счастьем. Только тогда вы сможете своевременно снять чужеродное внешнее воздействие и защитить свою любовь от магической атаки.

Чтобы определить приворот важно быть близким с любимым человеком. Необходимо чувствовать его физическое и душевное состояние. Следует понимать, что магическая «отрава» меняет поведение любимого, поэтому только по совокупности признаков можно почувствовать, что его действительно приворожили.

Знать, как определить приворот в домашних условиях очень важно. Это особенно поможет в ситуации, когда вы совершенно случайно обнаружите связь любимого с другой женщиной. Сдует знать, что привороженный человек никогда не признается в том, что он вам изменяет. Он искренне будет убеждать вас в верности, любви и желании быть только с вами. Но, если даже он искренне верит в свои слова, он не сможет противостоять возникшему влечению.

Основные признаки приворота

В такой ситуации спасти вашу любовь можно, только зная, как снять приворот в домашних условиях. После того как самые худшие опасения насчет стороннего негативного воздействия подтвердятся, меры по снятию приворота следует применять немедленно. В поздней стадии, когда негатив серьезно повредит энергетическое поле любимого, бороться с приворотом будет намного сложнее.

Среди признаков, по которым можно понять, что вашего любимого приворожили, наиболее важными являются следующие:

  • Постоянное беспричинное беспокойство, это при том, что раньше он всегда был спокойным и уверенным в себе мужчиной;
  • Бессонница, проблемы с аппетитом, постоянная физическая вялость и усталость;
  • Раздражительность, готовность начать ссору из-за любого пустяка, это при том, что раньше вы жили, душа в душу;
  • Агрессивность у абсолютно доброжелательного ранее человека;
  • Возникновение тяги к спиртному;
  • Расстройство ранее активной сексуальной жизни и отсутствие тяги к физической близости.

Если вы замечаете, что у вас или вашего любимого человека все эти признаки наблюдаются в течение нескольких дней или даже недель подряд, значит это действительно приворот и нужно действовать, пока не поздно. Но перед этим нужно все-таки окончательно диагностировать внешнее негативное воздействие, используя один из магических обрядов.

Обряд с солью

Соль является природным веществом, которое обладает удивительными свойствами. Она очень часто используется при проведении магических ритуалов различной направленности. Данный натуральный атрибут поможет достоверно определить наличие приворота на любимом человеке.

Во время ритуала необходимо использовать помимо соли снимок любимого человека. Обряд нужно проводить в позднее вечернее время. Следует уединиться в отдельной комнате и сесть за стол. Перед собой нужно поставить блюдце, положить на него подготовленный снимок и насыпать на него равномерным слоем соль. Некоторое время нужно посидеть в молчании и сосредоточиться на мыслях о любимом человеке. Причем важно, чтобы их характер был исключительно позитивным. Приблизительно минут через десять нужно оставить атрибуты и уйти спать, ни с кем не разговаривая.

Утром на следующий день следует очень внимательно изучить снимок, стряхнув с него соль. Если он остался в прежнем виде, то приворота на любимом человеке нет. Если же на снимке имеются какие-либо следы, то это свидетельствует о наличии внешнего негатива. После обряда использованную соль нужно смыть в канализацию сильной струей воды, а фотографию нужно убрать в укромное место и никогда и никому ее не показывать.

Определяем наличие приворота самостоятельно

Бытовые способы определения порчи

Заметив признаки приворота в любимом человеке, следует попробовать поговорить с ним. Если вы можете связать это с определенным временем, то проанализируйте, не появилась ли в это время в его окружении женщина, оказывающая ему знаки внимания. Об этом можно спросить у друзей. Скорее всего, если имеется открытая случайная интрижка, они расскажут вам об этом. Но если любимый подвергся энергетическому нападению, они вряд ли заметят перемены в нем.

Если подозреваете конкретную женщину в наведении порчи, то следует попытаться «опорочить» разлучницу в глазах любимого. При наличии приворота это вызовет резкую отрицательную реакцию у мужа. Кроме того можно попытаться устроить романтический вечер в ресторане. При наличии негативного воздействия любимый обязательно найдет весомый повод, чтобы отказаться. Безусловно, все описанное может происходить и в случае, если ваш мужчина искренне полюбил другую женщину. Поэтому важно подтвердить свои догадки следующими магическими действиями.

Необходимо приготовить любой напиток для своего избранника и заговорить его следующими магическими словами:

«Змея ползучая, черная, выходи! Да в глаза мне своими злыми глазищами погляди! Помни, злющая нечисть, я тебя не боюсь! Если понадобиться, то я с тобой сражусь! Змея, приказываю тебе, появись! Из Раба Божьего (имя любимого) на землю вывались!»

Если поднести такой заговоренный напиток любимому, то при наличии приворота он обязательно после первого глотка поперхнется. После того как доказательства наличия приворота будут получены, следует обязательно принять меры по снятию внешнего воздействия. Ведь если любимый начнет сопротивляться приворотному влиянию, то это может привести к страшным последствиям.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 12:34

    Вика, проводите строго придерживаясь всех правил и с искренней верой и любовью.

    Ответить
  • Вика
    Вика, 3 августа, 2016 в 17:32

    По всем признакам получается, что моего супруга приворожили, а я думаю, почему то рушится наш брак! Теперь я точно понимаю..все сложилось как пазл, хочу обряд с солью провести, как его лучше сделать ,чтобы получилось и не навредить ни ему ни себе? Спасибо.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика