Как приворожить большие деньги?

Все люди стремятся к материальному благополучию, поэтому вопрос, как приворожить деньги встречается очень часто. И действительно с помощью магии можно привлечь к себе финансовые потоки и добиться в жизни благополучия.

Требования к денежным ритуалам

Требования к денежным ритуалам

Все магические ритуалы, направленные на приворот денег должны проводиться в фазе растущей луны. Наиболее подходящими днями для таких обрядов считается среда, четверг или суббота. Интересуясь вопросом, как приворожить деньги, следует, прежде всего, понимать, что обязательно нужно верить в магию и не сомневаться в положительном результате. Также необходимо знать, что денежные ритуалы имеют свой срок действия, который составляет приблизительно год.

Особенностями любого обряда является то, что магия предоставляет возможности в жизни, чтобы заработать деньги. Не следует ждать, что после проведения магического действа деньги не станут поступать ниоткуда.

Самые успешные обряды

Существует огромное количество разнообразных ритуалов, с помощью которых можно приворожить деньги.

Условно их можно разделить на следующие категории:

  • Обряды, которые способствуют возврату крупного долга, если должник не спешит отдавать его.
  • Обряды, которые открывают пути к финансовым потокам. Такие воздействия подходят для случаев, когда все члены семьи усердно работают, но деньги в доме не задерживаются.
  • Обряды, которые помогают получить срочно большую сумму денег на непредвиденные и очень важные расходы.
Сильный приворот с зернами и свечами

Сильный приворот с зернами и свечами

Если вам нужна срочно большая сумма денег, то можно воспользоваться следующим обрядом.

Для него нужно будет использовать такие предметы:

  • Лоскут яркой узорчатой ткани.
  • Две свечи.
  • Зеленый лист бумаги.
  • Семь зерен, проращенных в земле.
  • Хрустальную вазу.
  • Кусок грубой холщовой ткани.

Важное условие, обеспечивающее результативность ритуала заключается в том, что нужно четко представлять, какая сумма денежных средств вам требуется. Кроме того, нужно понимать, на что вы потратите деньги, и как вы себя будете чувствовать, после того, как деньги у вас появятся.

После этого нужно написать на зеленом листе бумаги, как вы относитесь к своим ближайшим родственникам и друзьям. Также опишите свое физическое и эмоциональное самочувствие. После того как вы все подробно все опишите, застелите на небольшом столе яркий лоскут узорчатой ткани.

В центре небольшого стола нужно положить лист бумаги с написанным текстом, а сверху на него поставить хрустальную вазу. В нее следует опустить пророщенные семена и тщательно их перемешать. Затем необходимо зажечь свечи. Далее положив руку на вазу необходимо три раза обойти вокруг стола.

После этого зерна нужно высыпать зерна. Их нужно разделить на две части, одну из которых необходимо положить в кошелек с деньгами, а другую следует завернуть в холщовую ткань вместе с запиской на зеленом листе. Такой сверток нужно спрятать с правой стороны дома и его никто и никогда не должен обнаружить. Приблизительно через месяц следует ждать поступления денег.

Привораживание с тремя монетами

Чтобы приворожить деньги можно провести ритуал с тремя монетами. В этом случае для вас в реальной жизни откроются возможности для того, чтобы вы смогли заработать деньги.

Для обряда следует предварительно подготовить:

  • Три монеты белого цвета.
  • Одна церковная свеча.
  • Хлебные крошки, которые необходимо собрать со стола.

Имея все компоненты под рукой, следует уединиться в отдельном помещении и зажечь свечу. Перед собой на столе нужно положить монеты, а рядом с ними хлебные крошки.

Глядя на атрибуты следует проговорить такое заклинание семь раз:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя) магию денежную в свою жизнь привлекаю, и действо волшебное творю. Я обращаюсь, к луне сильной. Попрошу ее помочь мне – и все исполнится. Как я скажу, так все и исполнится. Аминь».

Далее в руки необходимо будет взять крошки и выбросить их в открытое окно.

Во время этого необходимо проговорить такие слова:

«Крошки хлебные, со стола собранные, высыпаю. Этим действом со своего дома бедность и финансовые проблемы выпроваживаю. Не будет им места с этого момента рядом со мной. Двери своего дома широко перед богатством распахиваю, достаток в свой дом приглашаю. Аминь!»

На этом обряд в этот день считается завершенным, монетки нужно убрать, но при этом не класть их в кошелек. На следующий день утром нужно пойти в храм и отдать их в качестве милостыни людям, сидящим на паперти.

Мысленно во время этого следует проговорить такое заклинание:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя) монетки волшебные беднякам отдаю, я хочу помочь им избавиться от бедности. А мне луна сильная поможет мои финансовые проблемы решить. Она силой своей поделится и богатством меня одарит. Аминь!»

После этого в храм заходить не нужно, а следует сразу и очень быстро уходить домой. По дороге нельзя ни с кем разговаривать. Первые результаты проявятся очень быстро. К примеру, уже через несколько дней после обряда вам могут предложить высокооплачиваемую перспективную работу.

Древний обряд на приворот денег

Древний обряд на приворот денег

Существует обряд, который дошел в современный мир с древних времен. Он проверен временем, поэтому и сейчас пользуется большой популярностью. Сложность его заключается в то, что предварительно нужно раздобыть серебряную монету и сделать из нее колечко.

После этого нужно взять изготовленное колечко и пойти в церковь в тот момент, когда там будет проходить обряд венчания. Вначале нужно зайти в храм и приобрести две свечи. Одну из них необходимо зажечь и незаметно стать среди гостей.

Во время обряда венчания следует мысленно проговорить двенадцать раз такой заговор:

«У матери земной я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя) народился (-лась), в купели святой в храме водицей я облился (-лась), церковь меня святая перекрестила, и все грехи мне отпустила. Здесь венчаюсь я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя) с большими деньгами, серебряными и золотыми. Венчаюсь я навсегда с достатком и богатством. Будет благополучие мое бесконечным и немереным. С этого момента я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя) с деньгами навеки повенчан (-на). Аминь».

После каждого мысленного проговаривания магических слов нужно креститься. В тот момент, когда жених и невеста начнут обмениваться обручальными кольцами, следует свое серебряное колечко себе на палец.

Далее мысленно произнести другие магические слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (свое имя) с богатством навеки обручен (-на). Никому этого не изменить и не нас не разлучить. Аминь».

После этого можно уходить домой. Следует сделать это незаметно, не привлекая внимания других гостей. Придя домой, следует зажечь вторую свечу. Некоторое время нужно посидеть в тишине и молчании, а когда она догорит до середины, то ее просто следует потушить и хранить в укромном месте. С этого момента у вас будет получаться зарабатывать деньги. Но для получения большой суммы денег в короткий период времени необходимо будет одевать на палец волшебное серебряное колечко. Но слишком часто пользоваться этим не стоит, чтоб не спугнуть удачу.

Важно никому не рассказывать о проведенном обряде. Пусть близкие вам люди думают, что вам просто улыбнулось везение в жизни.

Простые заговоры на прибыль

Простые заговоры на прибыль

Для того чтобы приворожить деньги можно пользоваться и очень простыми заговорами. Они, как правило, очень эффективны в случаях, когда вы не являетесь ленивым человеком и очень хотите разбогатеть.

Каждый раз, когда вы отправляетесь за покупками, то пользуйтесь заговором, направленным на то, чтобы деньги не переводились в вашем кошельке.

Получая сдачу или оплату за что-либо, проговаривай те мысленно такие слова:

«Кладу ваши деньги в мой кошелек, значит, ваша казна моя казна. Аминь».

Также очень хорошо помогает стабилизировать финансовое состояние заговор, который следует проводить в каждое новолуние, когда на небе виден тонкий месяц луны. Нужно в полночь выйти на улицу и пойти на проезжую дорогу, взяв с собой двенадцать монет различного достоинства.

Положив их ладонь, необходимо проговорить такое заклинание семь раз:

«Все живое на земле растет и множится под солнечными лучами. Только деньги множатся от лунного света. Прибавляйтесь мои деньги, ко мне приходите. Меня Раба (-у) Божьего (-ью) (свое имя) обогатите. Аминь».

После проговаривания слов монеты необходимо крепко зажать в кулаке и направится домой. По дороге не следует ни с кем разговаривать, а по приходу домой нужно положить заговоренные монетки в кошелек.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Лина
    Лина, 3 февраля, 2017 в 21:22

    Нитку нужно завязать обвивая по часовой стрелке и ни в коем случае нельзя складывать! Одевается нитка на ту руку, которой берут деньги, сдачу и т.д., а это – левая рука! Через 7 дней нитка выбрасывается "на все четыре стороны", т.е. на перекрёстке!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика