Как стопроцентно приворожить мальчика?

Очень часто от безответной любви страдают молоденькие девушки. Именно они часто задают вопрос о том, как приворожить мальчика. Следует знать, что не все магические способы подходят для применения в домашних условиях. Некоторые из них могут сильно навредить не только объекту приворота, но и непосредственно самому исполнителю.

Чтобы приворожить мальчика рекомендуется использовать только ритуалы белой магии. Это энергетически чистые воздействия, которые не несут в себе негатива. С их помощью пробуждаются природные чувства человека. Но для того, чтобы они подействовали, нужно иметь искреннее желание находится рядом с любимым человеком всегда. Большинство таких приворотных обрядов отличаются простотой в исполнении их легко выполнить в домашних условиях.

Простые обряды на мальчика

Простые обряды на мальчика

Если вас интересует, как приворожить мальчика того, кто нравиться следует обратиться к простым обрядам белой магии. Такие обряды всегда проводятся в период растущей луны. Это связано с тем, что вместе с ростом ночного светила, будут укрепляться и чувства вашего возлюбленного. Обязательное условие эффективности таких обрядов – искренние собственные чувства к человеку.

Ритуал с использованием ладана

Приворотное воздействие с использованием ладана считается самым эффективным. Приобрести этот продукт можно как в храме, так и в любой церковной лавке, которая может быть расположена даже вдали от церкви. Кроме этого нужно будет приобрести и любую икону.

Ритуал проводится в уединенном месте в домашних условиях. Очень хорошо если в этот момент дома никого не будет. Необходимо установить на стол икону и перед ней сжечь ладан.

В процессе этого необходимо проговорить такое заклинание:

«Как этот ладан тает и горит, так и сердце любимого моего, Раба Божьего (имя возлюбленного) будет таять от любви ко мне Рабе Божьей (собственное имя). А я дорожить его любовью буду отныне и навсегда».

После завершения обряда нужно посидеть некоторое время в тишине и помечтать о счастливой жизни со своим любимым. Через некоторое время после такого обряда парень начнет уделять внимание девушке и будет стремиться, как можно чаще находиться рядом с ней.

Приворот на лист клевера

Приворот на лист клевера

Приворотный обряд, в котором используется лист клевера, считается очень сильным. Но для его успешности нужно будет пригласить мальчика, которого планируете приворожить к себе в гости. А это значит, что нужно он должен быть не просто знакомым, но и другом, чтобы приглашение выглядело естественным.

Поскольку для ритуала требуется свежий лист клевера, то его можно проводить только в период, когда трава еще не завяла. Срывая лист клевера, нужно обязательно загадать желание. Очень важно, делать это с чистыми помыслами. Экспериментировать с таким обрядом нельзя.
Лучший день для приворота – пятница. Когда мальчик придет в гости его нужно будет угостить вкусным блюдо, в которое следует добавить измельченный лист клевера. Очень важно, чтобы привораживаемый парень съел все, что будет в тарелке. Поэтому лучше предварительно узнать, какое его любимое блюдо и приготовить именно его.

Готовить блюдо нужно, приговаривая такие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) готовлю вкусное блюдо. Будешь ты его, милый мой, Раб божий (имя мальчика) с удовольствием кушать. С этого моменты ты не будешь никого слушать, а станешь только на меня смотреть и меня любить. А я твою душу любовью искренней согрею. Так и будет, как сказано».

По приходу в гости нужно угостить парня приготовленным блюдом, а чтобы он не стеснялся можно и самой вместе с ним поесть. Приворотное воздействие начнет работать на третий день после встречи. Скорее всего, оно проявится тем, что мальчик сам позвонит и назначит встречу.

Важно, чтобы, приготовленное тобой блюдо, не попробовал кто-нибудь другой, так как после этого могут начаться неприятности. Поэтому, если что-то осталось, лучше сразу выбросить.

Зимний приворот на талой воде

В зимний период можно также провести сильный приворотный ритуал, который предусматривает использование талой воды. Ритуал нужно выполнять в период убывающей луны, в то время когда земля уже будет покрыта снегом. Сложность обряда заключается в том, что в один из вечеров нужно подкараулить своего парня, когда он будет возвращаться к себе домой. Нужно пойти за ним и когда он отойдет на расстояние, чтобы ничего не увидеть следует выкопать снежный след на снегу, оставленный его ботинком. Снежный слепок нужно положить сразу пластмассовую или стеклянную емкость. После этого нужно быстро возвращаться домой.

По приходу домой нужно уединиться в отдельном помещении и поставить на стол банку со снегом. Рядом с ней следует установить церковную свечу, которую заранее необходимо приобрести в храме или церковной лавке. Затем следует сесть рядом и, глядя на пламя свечи, нужно постараться увидеть в нем лицо возлюбленного.

После того необходимо проговорить такие слова:

«Как природный снег с твоего следа, любимый, быстро растает в домашнем тепле. Так и твое сердце, Раб Божий (имя парня) оттает от моей искренней любви. И полюбишь ты меня и захочешь быть со мной навсегда. Аминь».

После этого необходимо посидеть в тишине и помечтать о будущих днях, когда ваш парень будет рядом с вами. Как только снег превратится в талую воду, ее нужно умыться. На этом приворотный ритуал считается завершенным. Важно ни с кем не разговаривать в этот день, а сразу лечь спать.

Приворожить любимого на расстоянии

Приворожить любимого на расстоянии

Приворожить мальчика, того кто нравится можно и на расстоянии. Но для этого понадобится любая вещь любимого человека. Ее можно просто позаимствовать на время проведения обряда, а потом незаметно подбросить обратно. Главное все сделать так, чтобы ваш возлюбленный ничего не заподозрил. Кроме этого, предварительно нужно приобрести красную восковую свечу.

Обряд следует проводить в период растущей луны в отдельном помещении, в котором имеется большое зеркало. Вначале нужно взять красную свечу выцарапать на ней имя парня, которого вы планируете приворожить. Затем свечу следует поставить перед зеркалом. Его нужно предварительно вымыть чистой водой. Далее необходимо зажечь свечу, сесть перед зеркалом.

И написать на белом листе бумаги следующий текст:

«Судьбинушка моя, через огонь святой свечи, услышь меня! Направь к нему, моему избраннику, любовь мою! Огонь святой и сильный только не навреди ни мне, ни ему! Ты – мой друг, так закрепи союз наш навсегда!»

После этого нужно встать и повернуться спиной с горячей свечи и трижды прошепчите такие слова:

«Огонь святой, прошу тебя, если между нами есть стена, так разрушь ее».

Затем быстро нужно повернуться лицом к свече и снова проговорить:

«Я, Раба Божья (собственное имя) в жертву себя приношу, потому что моя душа искренней любовью наполнена. Огонь святой, исполни мое желание. А для этого я ухожу».

После этого все нужно оставить, как есть и быстро выйти из комнаты. В помещение, в котором проводился обряд, можно будет зайти не раньше, чем через сутки. Важно, чтобы никто другой в эту комнату также не зашел.

После проведения любого приворотного обряда, нужно стремиться, как можно чаще встречаться со своим возлюбленным. Когда он обратит внимание на вас нужно постараться подчеркнуть все свои лучшие качества характера.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • image0000
    image0000, 14 февраля, 2022 в 07:47

    Тот, чья судьба не рушилась, не поймёт и не поверит. Я и сама раньше во все эти, как я думала, бредни не верила. Но жизнь заставила. В один миг все разрушилось. Если бы я тогда не нашла Ирину, которая мне помогла, не знаю, чтобы было со мной. Для тех, у кого тяжёлая жизненная ситуация я оставлю номер Ирины 89038861773, whatsapp. Поможет даже когда, кажется, что все закончилось…

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика