Как надолго приворожить собственного мужа?

Семейная жизнь иногда бывает очень непредсказуемой. И довольно часто случается так, что чувства мужа остывают. Это приводит к тому, что супруг начинает заглядываться на других женщин. Чтобы избежать разлада отношений, можно использовать магию, только нужно знать, как приворожить мужа.

Важно знать, когда рекомендуется использовать приворотные обряды.

Использовать магию допускается в следующих случаях:

  • Как только вы заметили, что ваша семейная жизни наполняется разногласиями и недомолвками, сто приводит к ухудшению отношений в целом.
  • Если все реже возникает желание заняться сексом.
  • Когда вы заметили, что муж засматривается на других женщин, и вы подозреваете, что он вынашивает мысли о расставании.
  • Если супруг ушел из семьи, мотивируя это тем, что ему нужно отдохнуть от семейной жизни.
  • Когда возникло подозрение, что мужа приворожила другая женщина с целью разрушить семью.

Любовные приворотные заклинания могут помочь восстановить семейные отношения. Но следует помнить о том, что магия не игрушка, поэтому предварительно нужно разобраться в сложившейся ситуации и понять насколько необходимо магическое вмешательство, чтобы наладить семейную жизнь.

Привороты на расстоянии

Привороты на расстоянии

Если случилось так, что ваш муж на фоне остывших чувств уже ушел из дома, то нужно знать, как приворожить мужа на расстоянии. Важным условием успешности приворотного обряда является то, чтобы желание вернуть супруга в семью было искренним.

Ритуал с личной вещью

Чтобы приворожить мужа на расстоянии, можно использовать его личную вещь. Важно, чтобы он носил ее ранее, и чтобы она была нестираной. Новые или постиранные вещи не рекомендуется использовать при проведении приворотных обрядов.

Подходящими в качестве дополнительных магических атрибутов является:

  • Нижнее белье.
  • Галстук.
  • Рубашка.

Даже если муж ушел из дома, то обязательно, что-либо из этих вещей останется в шкафу. То есть совместный быт позволяет жене выполнить быстрый и эффективный приворот.

Ритуал проводится в отдельном помещении в полном одиночестве. Вас ничто не должно отвлечь от магического действа, поэтому лучше выключить всю коммуникационную аппаратуру и убрать из комнаты домашних животных.

Стол следует застелить чистой светлой скатертью и установить перед собой три церковных свечи, таким образом, чтобы они находились в вершинах воображаемого треугольника. В центр такого треугольника необходимо поставить стакан со святой водой. После этого нужно взять в руки приготовленную вещь и прижать ее к груди.

Нужно визуализировать образ мужа и проговорить такое приворотное заклинание:

«Как верно то, что из угла дома вода не придет и порог не сожжет, так верно и то, что любимый супруг мой, Раб Божий (имя мужа) от меня никогда не уйдет и другую женщину себе никогда не найдет. Кроме меня ему никто не нужен будет, никого он к своей груди прижимать не будет и обнимать не станет. Ласкать он будет только меня Рабу Божью (имя мужа). Так и будет, пока он носить эту вещь будет при нем. Так и случится, как сказано. Аминь».

После этого нужно сбрызнуть водой со стакана заговоренную вещь и положить ее себе на ночь под подушку. После этого свечи следует погасить и сразу лечь спать. Хорошим знаком является знак, если ваш муж вам приснится в эту ночь. На следующий день нужно обязательно встретиться с супругом и под любым предлогом отдать ему заговоренную вещь. Вскоре муж вернется домой и вам нужно будет проявить всю женскую мудрость, чтобы восстановить отношения.

Обряд с обручальным кольцом

Многие спрашивают, как приворожить мужа в домашних условиях используя обручальное кольцо. Это действительно очень известный эффективный обряд, позволяющий вернуть супруга в семью.

Провести обряд очень просто и для этого понадобится помимо собственного обручального кольца стакан родниковой воды. Уединившись в отдельном помещении, следует выключить искусственное освещение и зажечь свечи. Стакан воды нужно поставить перед собой и опустить в него обручальное кольцо.

После этого необходимо проговорить над стаканом с водой такое заклинание:

«Как в воду опустилось мое дорогое обручальное кольцо, так и супруг мой, Раб Божий (имя мужа) вскоре ко мне вернется. Аминь!»

После проговаривания таких слов, кольцо нужно достать и одеть на палец. Воду следует выплеснуть под порог своего дома. Обручальное кольцо нельзя снимать ни на минуту до тех пор, пока ваш супруг не вернется домой.

Вышеописанный обряд подойдет только тогда, если ваш супруг впервые ушел из дома. Но если ранее уже такое случалось, то нужно выполнить другой приворотный обряд.

Первым делом нужно обернуть обручальное кольцо светлым платочком из натуральной ткани и пойти в храм. Там нужно отстоять всю службу. При этом сверток необходимо держать все время в правой руке. По окончанию церковного действа следует купить три церковных свечи и быстро направится домой. Дома, уединившись в отдельной комнате, нужно развернуть платок, одеть кольцо на палец и зажечь принесенные с храма свечи. Установить их нужно, таким образом, чтобы они находились в вершинах воображаемого треугольника.

Далее глядя на пламя одной из свечей проговаривается такое заклинание:

«Свечи святые из храма ярко горят, союз Рабы Божьей (свое имя) и Раба Божьего (имя супруга) теплом и светом согревают, наши сердца чистой любовью наполняют. Аминь!»

Магические слова проговариваются трижды. Первые результаты после проведения обряда можно заметить уже через неделю. Но для того, чтобы закрепить результаты приворота, обряд рекомендуется повторить еще пару раз.

Обряд с обручальным кольцом

Привороты без последствий

Как известно, неправильно проведенные приворотные обряды могут привести к негативным последствиям. Чтобы этого избежать нужно, прежде всего, понять, действительно ли вы так любите своего супруга, сто готовы его удержать любыми способами.

Интересуясь, как приворожить мужа дома без последствия, следует помнить о том, что после того как приворот подействует нужно будет в реальной жизни соблюдать три основных правила.

А именно:

  • Никогда не попрекать любимого человека.
  • Никогда не вспоминать проступка мужа, то есть нужно попросту вычеркнуть все случившееся из памяти.
  • Полностью доверять супругу.

Обряд на верность супруга

Приворожить мужа дома без последствия можно, если использовать ритуал, направленный на обеспечения верности супруга. Данным воздействием вы просто закрепляете чувства мужа к вам, абсолютно не нарушая его энергетическую ауру. Но при этом данный обряд допускается проводить только в том случае, если вы уверенны в чувствах мужа и не ощущаете даже малейшего охлаждения по отношению к вам.

В этом случае заговаривается постельное белье. По мнению магов, в качестве дополнительного атрибута в данном обряде лучше всего использовать простыню, на которой вы спите с мужем в настоящий момент. Важно, чтобы она была нестиранной.

Данный обряд должен проводиться в период растущей луны. Нужно выбрать день, в который муж не будет ночевать дома. К примеру, он будет находиться в командировке. Поздним вечером нужно установить вокруг постели, застеленной простынею, семь церковных свечей, которые необходимо будет приобрести заранее. Их нужно зажечь, затем сесть на кровать и представить себя рядом с мужем. Вы должны почувствовать в этот момент счастье и радость. Это поможет правильно настроиться для того, чтобы выполнить мощный энергетический посыл.

После этого произносится заклинание, которое нужно проговаривать без запинок. То есть его следует выучить заранее наизусть.

Магические слова звучат следующим образом:

«Господи Боже, Всевышний и Могущественный, надежный защитник мой. Я, Раба Божья молю тебя, сделай так, чтобы мой суженый, Раб Божий (имя мужа) всегда возвращался на родной порог. Чтобы он всех женщин позабыл, и помнил всегда только мое тело и мои горячие ласки. Сделай так, чтобы он желал только меня, и не могла его прельстить красота другой женщины. Бесконечно, навсегда и навечно. Только так. Аминь!»

Вернувшись домой, супруг должен обязательно поспать хотя бы одну ночь на заговоренной простыне. Такой заговор является идеальным средством против измен, но он не поможет вернуть супруга, который уже ушел.

Обряд на верность супруга

Вариант для укрепление отношений

Ответить на вопрос, как приворожить бывшего мужа без последствия, можно также предложив провести ритуал, действие которого направлено на укрепление отношений. Для этого обряда в одну из ночей следует отрезать прядь волос у супруга и у себя. Понятно, что сделать это нужно так, чтобы муж не проснулся и ничего не заподозрил. Если это не удастся сделать, то магический обряд будет просто бесполезным.

На следующий день рано утром нужно мелко порезать волосы и смешать их. Затем они высыпаются в предварительно пошитый мешочек из плотной натуральной ткани красного цвета.

В процессе этого проговариваются такие магические слова:

«Как волосы Раба Божьего (имя супруга) и Рабы Божьей (собственное имя) перемешаны, так жизнь Раба Божьего (имя супруга) и Рабы Божьей (собственное имя) навеки связана.Будем мы долго и счастливо вместе жить в мире и согласии. Аминь».

Этот мешочек следует незаметно подложить супругу под подушку. В зимний период можно зашить его в подкладку одежды. Данный приворотный обряд начинает работать сразу, и с этого момента ваши отношения будут только укрепляться.

Приворожить бывшего мужа

Довольно часто, после расставания с супругом, женщина понимает, что не может жить без него. Поэтому вопрос, как приворожить бывшего мужа без последствий очень актуальный. Необходимо помнить, что использовать приворотную магию в случае, если бывший муж полюбил другую женщину, категорически запрещается. Нужно помнить, что разбивая отношения двух любящих людей, можно, прежде всего, сильно навредить себе. Обратная волна негатива будет настолько сильна, что может полностью разрушить здоровье исполнителя обряда.

Если вы после расставания чувствуете, что продолжаете испытывать искренние любовные чувства к мужу, то можно вернуть его ниже описанным магическим приворотным обрядом. Но для этого нужно обладать хорошо развитым воображением.

Приворожить бывшего мужа

В выбранный для ритуала день в период роста луны следует уединиться в отдельном помещении. Следует подойти к открытому окну и закрыть глаза. Далее нужно представить реальную сцену, как бывший муж возвращается домой, открывает дверь собственным ключом, входит, целует и обнимает вас. В общем, ведет себя, как обычно, то есть, делает все то, что делал в прошлой жизни, когда вы были вместе счастливы. Если у вас это получится, то вам удастся выполнить мощный направленный приворотный посыл, который заставит бывшего супруга вернуться к вам.

После этого, чтобы приворожить мужа в домашних условиях, нужно открыть глаза и, устремив взгляд в открытое окно, проговорить магические слова.

Звучат они так:

«Я, Раба Божья (собственное имя) призываю Раба Божьего (имя мужа) вернуться домой. Я пришлю к тебе Раб Божий «имя мужа» четырех ангелов. Поставлю с четырех сторон вокруг тебя. Ангелы святые, хранители и путеводители, прошу вас, вы суженого до крыльца моего домой приведите. Пусть он вернется ко мне, но не во сне, а наяву. Пусть вспомнит он меня и только меня любить будет. Аминь».

Ритуал нужно проводить каждый день, пока бывший муж к вам не вернется. После того, как это случится, нужно прекратить выполнять магическое действо. Некоторый период нужно очень осторожно относиться к человеку, который вернулся к вам. Его характер под воздействием магии мог измениться, поэтому вам нужно будет заново строить отношения.

Для того чтобы избежать негативных последствий любого приворотного обряда, следует в точности соблюдать все рекомендации и правила выбранного ритуала. Очень хорошо, если вы найдете время и предварительно посетите храм. Нужно помолиться, а также поставить свечи за свое здравие и здравие привораживаемого супруга. Помните, что если вы все сделали правильно, но у вас не получилось вернуть любимого человека, то это может означать то, сама судьба указывает вам на то, что вы не подходите друг другу и нужно начинать жизнь с чистого листа и строить новые отношения.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика