Приворожить девушку на страстный секс?

Очень часто у мужчин возникает вопрос, как приворожить девушку на секс. Это связано с тем, что большинство представители сильной половины человечества не любят тратить время на то, чтобы пробуждать страсть у любимой. А с помощью магии можно вызвать сексуальное желание у возлюбленной в кратчайшее время. И уже на фоне интимной связи строить отношения. Важно не путать сексуальный приворот с егильетом, который относится к обрядам черной магии и представляет собой привязку, которая не позволяет привороженному человеку иметь сексуальные контакты с другими людьми.

Особенности приворотов на секс

Особенности приворотов на секс

Приворожить девушку на секс можно на длительное время. Как правило, правильно выполненный обряд работает в срок от трех месяцев до года. За это время партнеры очень привыкают друг другу и если они любят друг друга, то окончания действия приворота они попросту не заметят.

Домашний обряд

В домашних условиях можно провести очень сильный приворотный обряд. Рекомендуемое время его проведения – пятница, которая считается Днем Венеры. Ритуал проводится ночью, лучшее время – около одиннадцати ночи.

Для магического ритуала понадобится предварительно приготовить:

  • Кусочек мыла, которым пользовалась только возлюбленная. Для этого ее нужно пригласить в гости, и после того как она помоет руки кусочек мыла следует убрать.
  • Красный молотый перец.
  • Капелька вашего пота. Ее можно добыть, к примеру, после пробежки или после активной тренировки.
  • Блюдо с водой, которую нужно подержать в холодильнике.

Уединившись в отдельном помещении необходимо поставить на стол блюдо с охлажденной водой. В нее нужно бросить каплю пота и высыпать красный молотый перец. Далее необходимо аккуратно опустить на дно блюда мыло/

Поглаживая его пальцами, проговорить такое магическое заклинание:

«Я, Раб Божий (свое имя) обожгу, остужу и ублажу тебя, моя любимая Раба Божья (имя возлюбленной). Ты в моих объятиях таять будешь, да так, что всех своих родных забудешь. Так и будет!»
Домашний приворот

В процессе проговаривания слов нужно представить сексуальную сцену со своей возлюбленной. Данный заговор нужно проговаривать не при искусственном освещении, а при зажженных свечах.

Лунный ритуал

Как считают маги, состояние энергетического поля большинства женщин зависит от лунного цикла. Поэтому чтобы пробудить в своей избраннице сексуальное желание, можно воспользоваться силой луны.

Для одного из лунных обрядов потребуется приготовить специальный напиток. Нужно взять бутылку десертного вина и вылить в кастрюлю. Туда же нужно добавить корицу, гвоздику и ложку меда. Такую смесь нужно довести до кипения.

В процессе этого проговариваются такие слова:

«Роза алая расцвела, но очень быстро завяла. А шмель мимо пролетал, розу пожалел. Сел на алый цветочек и нектар сладкий испил. И снова роза вспыхнула ярким красным цветом. Ты, моя любимая, Раба Божья (имя возлюбленной) подобна цветку, без ласки моей завянешь. Не горят без меня глаза твои огнем. Я, напиток волшебный сварю и тебя напою. Разгорится в душе твоей огонь и в глазах сильное желание появится. Аминь!»

Свою избранницу нужно пригласить в гости и угостить вкусным напитком. Очень важно все обставить, таким образом, чтобы удалось отпить хотя бы по глоточку с одного бокала. Скорее всего, в этот вечер ваша любимая согласится остаться на ночь у вас.

Простой вариант с яблоком

Приворожить девушку на секс можно очень простым способом. Для этого нужно провести обряд, в котором будет использоваться обычные яблоки. Этот вариант наиболее подходящий для случая, если вы встречаетесь с девушкой и понимаете, что она не против вступления в интимную связь с вами, но что-то мешает ей пойти на этот шаг. К примеру, ей может мешать решится на секс природная стеснительность, или же она сильно прислушивается к мнению окружающих.

Необходимо приобрести на рынке три очень аппетитных и красивых яблока. Ими нужно угостить свою девушку в течение дня и очень важно, чтобы она хотя бы надкусила каждый фрукт.

Каждый раз, передавая яблоко необходимо мысленно произносить такие слова:

«В этот раз будет не Ева, а Адам. Так и будет!»

Для усиления эффекта приворота, если это будет уместно, нужно самому надкусить предложенные любимой яблоки. Важно проследить, чтобы никто третьей не откусил ни одно из яблок.

Заговаривание конфеты

Заговаривание конфеты

Также можно разбудить сексуальное влечение девушки, угостив ее заговоренной конфеткой.

Сладость заговаривается такими словами:

«Вкусная и сладкая конфетка. Как съешь ее, так и желание в тебе ко мне проснется. Аминь».

Существует и сильный обряд со свечами. Его проводят в уединенном месте. Вначале зажигается двенадцать свечей, таким образом, чтобы их дым попадал в открытое окно или форточку.

При этом нужно проговорить такие слова:

«Сильны слова мои, преград для них нет. Растущие цветы на земле люди обходят, не наступают на них, а ценят и любуются ими. Лев от серого зайчонка не убегает, а серый мышонок от зерна не умирает. Так и мы будем боготворить друг друга и желать. Аминь».

После этого нужно закрыть форточку и задуть свечи. В этот день нужно сразу лечь спать.

Плюсы и минусы обрядов

Если знать, как приворожить девушку на секс, то можно выполнить обряд без каких либо негативных последствий. Достоинством также является то, что заговоры, используемые в таких ритуалах очень короткие, поэтому не составляет труда их запомнить.

Следует знать, что невозможно приворожить девушку данным способом, если она не испытывает к вам никаких чувств. Более того, если ваша избранница испытывает к вам антипатию, то приворотом на секс можно только навсегда оттолкнуть ее.

Данные обряды безвредны, поэтому их допускается периодически повторять. Это позволит сохранять свежесть ощущений в интимной жизни на длительное время.

Важно проводить обряды на секс только в том случае, если вы сами изнемогаете от желания. Не следует таким способом рассчитывать на то, что вы построите на базе этого крепкие семейные отношения. Вначале нужно, чтобы между вами и вашей избранницей возникли настоящие любовные чувства.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика