Как приворожить девушку используя ее волосы?

Приворотные обряды, в которых в качестве атрибутов использовались волосы, известны с давних времен. И сегодня многие мужчины интересуются, как приворожить девушку по волосам. И это вполне понятно, ведь такие ритуалы очень эффективны.

Волосы в магии наделяются особенными качествами. Считается, что они содержат информацию о человеке, поэтому способны усиливать направленное приворотное воздействие. И совершенно не зря наши предки стремились никому не давать своих расчесок.

Мощные обряды на девушку

Мощные обряды на девушку

Особенностью приворотных обрядов с волосами является их простота. Но поскольку вариаций ритуалов существует огромное множество, то важно правильно выбрать обряд, который наиболее подходит к конкретному случаю.

Сильный ритуал

Для того чтобы выполнить сильный приворотный посыл, можно воспользоваться следующим обрядом. В нем нужно использовать хотя бы один волосок своей избранницы. Его можно снять с расчески, или же снять с одежды девушки. Но делать нужно незаметно, так, чтобы девушка ничего не заподозрила.

Кроме этого, заранее необходимо приготовить другие предметы:

  • Толстую свечу из светлого воска.
  • Небольшую картонную коробочку, которую можно склеить самостоятельно.
  • Собственную фотографию.

Приворотный обряд необходимо проводить в уединенном месте. В помещении следует зажечь свечу и сесть рядом с ней. Думая о своей любимой, нужно намотать на безымянный палец, приготовленный волос своей девушки. Если вы планируете узаконивать отношения с избранницей, то наматывайте волос на безымянный палец правой руки, то есть, на то место, где обычно носится обручальное кольцо. Но в случае, когда вы просто хотите начать встречаться с избранницей, чтоб проверить свои чувства, то волос нужно наматывать на безымянный палец левой руки.

Далее нужно аккуратно снять с пальца полученное волосяное колечко. Положите его на собственное фото и зафиксируйте его каплей расплавленного воска со свечи.

Затем наклонитесь над снимком и с глубоким чувством прошепчите четко и внятно такие слова:

«Как неразлучны дым с огнём, как неразлучны мороз со льдом, как неразлучны трава с землёй, так пусть и Раба Божья (имя избранницы) всегда рядом будет с Рабом Божьим (собственное имя). Любовь наша крепкая будет храниться на волоске, а волосок спрятан будет в сундуке, а сундук закрыт семью печатями. Никому не дано его открыть. Слова мои сильны и воля неизменна. Аминь!»

Заговоренный снимок следует сложить, таким образом, чтобы он поместился в коробочку. Ее нужно запечатать со всех сторон воском. Для этого нужно капнуть семь капель в разных местах. Эту вещь нужно хранить в потайном месте. Лишний раз даже самому заговоренный атрибут тревожить не нужно. И, конечно же, данного предмета никогда не должны прикасаться чужие руки, так как в этом случае он потеряет свою магическую силу. Если все выполнить правильно, то заговоренное фото в коробочке будет хранить вашу любовь с избранницей длительное время.

Обряд со сжиганием волос

Существует и другой сильный ритуал, который предусматривает сожжение волос, в пламени свечи. Для обряда нужно будет иметь три волоска любимой девушки. Их нужно будет переплести с пятью собственными волосками. Эту процедуру нужно проводить в уединенном месте в абсолютной тишине при зажженной свече, полностью сосредоточившись на образе своей избранницы.

После того как волосы будут переплетены, их необходимо сжечь в пламени свечи. Пока они будут плавиться, необходимо в произвольной форме обратиться к высшим силам с просьбой помочь привлечь любовь вашей избранницы. Нужно выразить словами все то, что вам подсказывает ваше сердце. Слова должны быть искренними и исходить из глубины души.

После этого, чтобы усилить энергетический посыл следует проговорить такие слова:

«Господи Всевышний, сожги огнем свечи святой волосы Рабы Божьей (имя девушки) и Раба Божьего (собственное имя). А после этого свяжи нас узами священными навсегда, соедини наши сердца навечно, сделай так, чтобы мы вместе были с суженой моей. Аминь».

Приворожить девушку по волосам с помощью данного обряда можно только тогда, если вы верите в магию. После такого ритуала следует сразу лечь спать, нельзя ни с кем разговаривать и отвлекаться на посторонние дела.

Приворот для возврата любимой

Если случилось так, что вы со своей возлюбленной расстались по недоразумению, то можно вернуть ее обратно с помощью магии. Существует очень сильный приворот с волосами, который считается самым подходящим для такого случая. Данный ритуал предполагает использования хотя бы одного волоска. Если вы были близки с вашей девушкой, то найти его совершенно не сложно после расставания, к примеру, на постели. Зная, как приворожить девушку по волосам таким способом, можно быть уверенным в том, что в скором времени она будет снова рядом с вами. Уединившись в отдельном помещении нужно зажечь красную свечу и завязать на приготовленном волосе три узелка.

Приворот для возврата любимой

Во время такой процедуры следует проговаривать такие слова:

«Я, Раб Божий (собственное имя) узелок не на волосе Рабы Божьей (имя возлюбленной) завязываю, а на ее сердце. Никому его не развязать. Все будет так, как я захочу, и вернешься ты ко мне из любого жизненного омута. А после без меня уже жить не сможешь».

После этого волосок с узелками необходимо сжечь в пламени свечи.

Пока волосок будет плавиться, многократно проговариваются следующие слова:

«Волосок твой навсегда сгорает и узелки на нем никогда не развяжутся».

Чтобы достичь максимальной эффективности данного приворотного обряда магическое действо следует проводить рядом с окном ранним утром до появления первых солнечных лучей. Поскольку приворожить девушку по волосам, таким образом, не сложно, то провести самостоятельно обряд в домашних условиях не составляет труда. Но чтобы избежать негативных последствий, нужно быть уверенным в том, что у девушки не появилась новая любовь. Разбивать любящие сердца магией категорически запрещается. Другим обязательным условием является искренняя вера в силу магии.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
4
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Леонид
    Леонид, 1 сентября, 2023 в 01:03

    Доброй ночи для обряда подойдут волосы трех месячной давности они очень тонкие и скручены их штук десяток можно их переплести с моими волосами и сжечь?

    Ответить
  • Леонид
    Леонид, 1 сентября, 2023 в 00:59

    Волосы трех месячной давности собрал с расчески очень тонкие и закрученные. Можно их использовать и обязательно три может их скрутить вместе с моими и сжечь исполняя обряд

    Ответить
  • Рон
    Рон, 5 июня, 2023 в 05:31

    Коробочка для первого может быть бумажная?

    Ответить
  • Вадим
    Вадим, 1 марта, 2023 в 19:17

    Здраствуйте Налья!
    Я воспользовался одним изваших приворотов,просто нет сил отчувств любви к моей королеве!
    Мы встречались с ней три с половиной года хотели жить но её сын -сейчас 21 год и есть дочь 15 лет а самой короле 38 лет,она в разводе ,она родила рано ,сын всяческимешал нам с оскорблением ко мне,это длилос1.5года я после очередного оскорбления находясь в состоянии весёло нагрубил ему и моей любимой и так не однократно,хотя зря я понял позже ,с дочкой всё хорошо а сейчас я принимая в сердце всё хорошее да к сыну и хочу востановить любимые отеошения потому что не могу без неё никак,мне 54 год я спортивный и шустрый овен! Мой вопрос с ретуалом волосок три узелка и свеча красная я это сделал,прошло 2 недели пока не понятно то она до этого словно с цепи сорвалась то вроде списываемся то опять что то не так но сегодня лучьше. Как можно часто проводить ретуал? Яочень её люблю,очень!!! Ответь пожалуйста?

    Ответить
  • Андрей
    Андрей, 24 марта, 2021 в 15:19

    Сделал приворот на фото будет он действовать и как я это почувствую

    Сделал приворот на фото будет он действовать и как я это почувствую

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 ноября, 2020 в 12:28

    Артем, до 14 дней обряд себя провит.

    Ответить
  • Артем
    Артем, 21 октября, 2020 в 17:31

    Скажите, пожалуйста, сколько ждать чтобы она позвонила после приворота?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 сентября, 2018 в 10:47

    ВаВиталий, выбирайте один из обрядов в этой статье или же можете сделать куклу Вуду.

    Ответить
  • ваВиталий
    ваВиталий, 19 сентября, 2018 в 21:53

    Добрый день. От меня ушла жена. Хочу ее вернуть очень сильно. Имеется два свежих волоса. Три нашел в ванной двухнедельной давности (после того как они туда попали, я принимал там душ). И есть хороший пучок двухнедельной давности. Подскажите, какой приворот лучше использовать и как делать? Прошу помощи.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 30 апреля, 2018 в 13:47

    НиколаАНиколай, лучше используйте церковную свечу.

    Ответить
  • НиколаАНиколай
    НиколаАНиколай, 29 апреля, 2018 в 18:51

    Свеча красного цвета для молитв купленная в церкви подойдет? Или обыкновенная красная купленная в любом магазине?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 апреля, 2018 в 16:50

    Алексей, ваш не сработал, возможно были допущены грубые ошибки или ваших способностей оказалось очень мало.

    Николай, нет, такая свеча не подходит в данном обряде!

    Ответить
  • Николай
    Николай, 19 апреля, 2018 в 12:48

    Подойдет красная арома-свеча в стаканчике?

    Ответить
  • Алексей
    Алексей, 18 апреля, 2018 в 13:41

    Сделал приворот на девушку (на своё фото, склеил воском ее волос, намотав на безымянный палец правой руки). Когда приворот подействует? Прошел месяц, а результата нет.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 апреля, 2018 в 22:57

    Георгий, свеча обычная, стандартного размера.

    Ответить
  • Георгий
    Георгий, 7 апреля, 2018 в 20:51

    Скажите, пожалуйста, а красная свеча большая должна быть? Или обычная маленькая?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 3 апреля, 2018 в 17:15

    Георгий, обряд лучше проводить на растущей луне, а свечу можно спрятать и использовать повторно для обряда, если понадобится.

    Ответить
  • Георгий
    Георгий, 30 марта, 2018 в 11:19

    Скажите пожалуйста, а что делать с оставшейся свечой? Это толстая свеча же не так быстро сгорит, когда волосок сгорит? И когда надо сжигать волос любимой женщины, в новолуние?

    Ответить
  • ГЕОРГИЙ
    ГЕОРГИЙ, 28 марта, 2018 в 19:21

    Скажите, пожалуйста, на счет сжигания волоска с красной свечой, а что с оставшейся свечой делать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 26 марта, 2018 в 14:33

    Георгий, за чем хотите положить в коробку?

    Ответить
  • Георгий
    Георгий, 16 марта, 2018 в 18:00

    А можно фото своё и своей любимой положить в спичечную коробку?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика