Как легко и быстро приворожить девушку в домашних условиях?

Многие мужчины, почувствовав горечь неразделенной любви, стремятся влюбить в себе девушку любыми способами. Поэтому вопрос о том, как приворожить девушку в домашних условиях встречается очень часто. Конечно же, проведение ритуала дома предполагает выполнения самостоятельных действий, которые помогут заколдовать свою избранницу с целью пробудить в ее душе любовные чувства к себе.

Правила успешного домашнего приворота

Правила успешного домашнего приворота

Чтобы сделать приворот результативным, нужно правильно настроиться. Некоторое время следует постоянно думать о своей избраннице, как будто вы уже находитесь рядом и счастливы. Чем ярче будут картины счастливой семейной жизни в вашей голове, тем сильнее будет магическое приворотное воздействие.

Мужчины должны проводить привороты в мужские дни: понедельник, вторник или четверг. Это в значительной степени усиливает воздействие. Чтобы избежать негативных последствий, нужно использовать обряды только белой магии.

Сильный обряд на девушку

Если вы понимаете, что не можете жить без своей избранницы и готовы быть с ней рядом всю жизнь, делить с не горести и печали, то следует воспользоваться очень мощным ритуалом, известным с древних времен. Но только помните, если вы будете проводить данный ритуал из любопытства, то он с одной стороны будет абсолютно бесполезным по отношению к жертве, но с другой стороны серьезно навредит вам.

Чтобы приворожить девушку в домашних условиях нужно предварительно приобрести в эзотерическом магазине следующие атрибуты:

  • Пару тонких свечей черного цвета.
  • Камень аметист.
  • Красные нитки и иголку.
  • Лист белой пергаментной бумаги.

Кроме этого, нужно запастись фотографией избранницы и ее волосами. Достаточно будет пару волосков, но их нужно будет взять незаметно, что не всегда просто.

Ритуал проводится в первые дни растущей луны в уединенном месте. В выбранном помещении нужно обеспечить тишину и исключить помехи во время проведения обряда. Желательно заблаговременно выключить все коммуникационные приборы.

Необходимо сесть за стол, застеленный чистой скатертью, и положить по центру аметист, а вокруг него разложить в произвольном порядке другие атрибуты. По мнению магов, аметист обладает особенной природной силой и его основная задача отпугивать силы, которые могут помешать выполнению приворотного воздействия.

Сильный обряд на девушку

Вначале нужно на пергаментной бумаге написать полное имя своей избраннице, которую вы планируете приворожить. Сверху на лист следует положить снимок любимой девушки. Далее необходимо вдеть нить в иголку и аккуратно пришить фотографию избранницы к бумаге ровными стежками по краю. После этого пришитую фотографию следует оставить перед собой, в руки нужно взять свечи.

Аккуратно разминая, их нужно начать переплетать друг с другом, проговаривая такие слова:

«Тот, кто сильно любит, тот любовь Рабы Божьей (имя избранницы) обязательно разбудит. Как я свиваю эти свечи, таки наши судьбы с ней переплетутся. Как эти свечи никогда не разовьются, так и наши души вместе сольются и никогда не разделятся. Аминь».

После этого свитые свечи нужно установить на столе и поджечь. Далее необходимо взять приготовленные волоски и положить их на фото, закрепив несколькими капельками расплавленного воска.

После этого возьмите в руки, созданную инсталляцию и проговорите на нее такие магические слова:

«По одной волосинке, по одной ниточке, по одной веточке, по одному камушку. Я, Раб Божий (собственное имя) направлюсь дорогой темной прямо в лес и горы. Найду там темную глубокую пещеру, страшную и мокрую. Не буду бояться я ее, а подойду совсем близко да открою своими словами. А там увижу старуху древнюю и злющую. Она себе несчастье нагадала и беду получила. А я упаду ей в ноги, молиться буду искренне и сильно. Попрошу злющую старуху приворожить ко мне Рабу Божью (имя избранницы). Пусть навсегда пришьет ко мне мою зазнобу. После этого любимая моя ни есть, ни пить не сможет, влюбится в меня и затоскует. А как ко мне придет, так сразу счастье свое найдет. Так будет. Аминь».

После этого бумага с фото и волосами сминается в плотный клубок и поджигается в пламени свечей. Пепел необходимо собрать и развеять по ветру. После этого приворотный обряд считается завершенным. Все, что остается, так это немного подождать.

Абсолютно безопасный приворот

Абсолютно безопасный приворот

Если вы отчаялись завоевать расположение любимой девушке и понимаете, что жить без нее вы просто не в состоянии, то можно ниже читать, как приворожить девушку в домашних условиях. Описанный обряд абсолютно безопасный, но он будет эффективным только, когда мужчина сделал все, чтобы разбудить любовь девушки, но у него ничего не получилось.

Обряд довольно длительный по времени и начинать его проводить следует в период растущей луны. Вначале следует связать белыми и красными нитями свою фотографию со снимком любимой лицевыми сторонами. В таком виде фото должны пролежать в укромном местечке десять дней. Затем нитки нужно снять и положить в карман одежды. После этого нужно в течение трех дней встречаться с девушкой, которую вы планируете приворожить.

В первый день при встрече с девушкой, сжав нитки, проговорите мысленно слова:

«Я, приготовил для тебя силки и сплел надежные путы. Ты в них обязательно попадешь и от меня никуда не уйдешь. Ими я тебя крепко свяжу и к себе привяжу».

Во второй день при встрече с избранницей произносятся мысленно другие слова:

«И не думай бежать, чтоб моей любви не узнать. На тебя приворот наведу и навсегда с собой уведу. Ты будешь меня вечно любить и за мной ходить».

На третий день незаметно нужно уронить нити девушке под ноги и мысленно проговорить:

«Ты сейчас на нити волшебные наступишь и навсегда меня полюбишь».

Если девушка наступила на нити, значит, приворотное воздействие удалось, и вы вскоре будете вместе. Но если ваша избранница обошла нити, следовательно, нужно будет использовать другие способы, чтобы пробудить в ней любовь. Кроме того, необходимо еще раз оценить свои чувства, на предмет того, насколько они искренние.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика