Как самостоятельно приворожить любимую девушку?

Представители сильной половины человечества очень тяжело переживают любовные неудачи. Поэтому вопрос, как приворожить любимую девушку, у мужчин в современном мире возникает очень часто. Конечно, не стоит сразу прибегать к помощи магии, если девушка не пожелала с вами встречаться. Как правило, изменение собственного поведения, может заставить девушку пересмотреть свое решение.

Очень важно не просто интересоваться, как приворожить любимую девушку, а тем, как сделать это без негативных последствий. Прежде всего, используйте для приворота обряды белой магии. Помните, что черная магия очень опасна и при неумелом ее применении может случиться настоящая трагедия. Важно понимать, что приворот можно проводить только в случае, если вы испытываете к своей избраннице самые искренние чувства.

Кроме того приворожить любимую девушку не удастся, если в ее сердце живет любовь к другому человеку. Но если вы попытаетесь это сделать, то можете очень сильно навредить себе.

Сильный действенный обряд

Сильный действенный обряд на девушку

Если вы приняли решение приворожить избранницу, то воспользуйтесь следующим ритуалом, который очень действенный. Для того чтобы закрепить его результат, вам обязательно нужно будет на следующий день встретится с привораживаемой девушкой.

Для данного приворотного обряда нужно предварительно подготовить:

  • Лист бумаги красного цвета.
  • Одну белую и одну красную свечу.
  • Комочек кошачьей шерсти.
  • Белое блюдце.

Основным условием данного обряда является присутствие домашнего кота в помещении, где будет проводиться ритуал. То есть данный приворот является исключением, так как в большинстве случаев в правилах указывается отсутствие домашних животных в месте проведения магического действа.

Уединившись в отдельном помещении необходимо выключить искусственное помещение и зажечь свечи, установив их на маленьком расстоянии друг от друга. Далее сосредоточьтесь на образе любимой и отбросьте все посторонние мысли. После этого на листе бумаги напишите полное имя своей избранницы.

Простые приворотные ритуалы

Затем выполняются следующие действия:

  • Листок складывается вдвое и кладется на блюдце.
  • Сверху на лист кладется комочек кошачьей шерсти.
  • Бумага поджигается одновременно от пламени двух свечей.
  • Пока бумага будет гореть, нужно произнести следующее приворотное заклятие:
    «Как эта красная бумага горит ярким пламенем, так пусть сердце любимой моей, Рабы Божьей (имя привораживаемой девушки) любовью сильной ко мне Рабу Божьему (собственное имя) возгорается.
  • Пепел необходимо развеять по ветру.
  • В блюдце следует налить молока и напоить им кота.

Такой обряд считается очень эффективным и результативным, но только в том случае если ваше сердце наполнено настоящей и искренней любовью к избраннице.

Простые приворотные ритуалы

Для того чтобы избежать негативных последствий после приворота, нужно использовать самые простые приворотные обряды белой магии. В них не содержится призыва к помощи к внешним силам, а требуется только выполнить энергетический посыл, наполненный собственной любовью и желанием быть рядом с любимым человеком всю жизнь.

Самыми простыми приворотами считаются обряды, которые предусматривают использование еды и питья. Но они могут быть результативными только в случае, если вы действительно любите свою избранницу и хотите прожить с ней всю жизнь. Только в этом случае вы сможете освободить достаточное количество внутренней энергии, которая поможет вам привлечь к себе внимание любимым. Такие привороты не имеют негативных последствий.

Заговаривание сладостей

Один из сильных обрядов предполагает заговаривание сладости, которой впоследствии угощается любимая девушка. Можно заговаривать конфетку, шоколадку, пирожное. Но очень важно, чтобы выбранная сладость понравилась вашей избраннице, а лучше, если она будет ее любимой.

Уединившись в отдельном помещении в вечернее время нужно зажечь свечу, положить рядом с ней сладость.

И заговорить ее такими словами:

«Как эта сладость приятна и вкусна, так и я тебе Раба Божья (имя возлюбленной)буду нравиться тебе, как только ты ее съешь. Аминь».

Данные заговорные слова нужно произнести несколько раз. У вас должно возникнуть чувство, что вашей любовной энергетикой пропитывается сладость.

После обряда нужно на следующий день угостить заговоренной сладостью свою девушку. Приворот начнет действовать практически сразу. У вашей избранницы в душе возникнет тоска, которая будет уходить только в том случае, если она будет находиться рядом с вами. Вам нужно обязательно воспользоваться этим и постараться привлечь внимание девушки к своим лучшим качествам.

Приворот на вино

Можно приворожить любимую девушку, используя заговоренное вино. Но для этого нужно организовать застолье, на которое пригласить избранницу. Обязательно, чтобы оно происходило в домашних условиях. Необходимо отлить немного вина из своего бокала в бокал своей избранницы.

Далее быстро проговорить шепотом такие слова:

«Пей, до конца, моя любимая, до конца допивай и меня своего суженого никогда не забывай. Аминь».
Обряд для приворота жены

Обряд пробуждения страсти у жены

Очень часто бывает так, что семейный мужчина чувствует, что у жены произошло охлаждение чувств к нему. Пробудить пылкую страсть в душе любимой можно с помощью магии. Для обряда нужно заранее подготовить две церковные свечи.

Нужно уединиться в отдельном помещении в полночь, и зажечь свечи. Затем, не отрывая глаз от пламени одной из свечей, следует с глубоким чувством проговорить заговор.

Звучит он так:

«Как сильно горят эти свечи, и жаром их пламя пышет, так пусть и моя супруга законная ко мне желанием будет гореть, и сердце ее с каждым днем будет сильной любовью наполняться. Аминь».

Данное заклинание проговаривается трижды. Слова должны произноситься четко и без запинок. После этого необходимо загасить свечи и сразу отправится спать. Засыпать нужно с мыслями о своей избраннице, отбросив все посторонние мысли. Первые положительные результаты такого приворотного обряда проявляются через неделю.

Очень действенными являются все обряды деревенской магии. Они дошли в наш мир с древних языческих времен, и их эффективность была доказана временем. Очень важно правильно подготовится к такому ритуалу, и соблюсти все его правила. Как правило, такие привороты проводятся в период растущей луны, если ничего другого не указано в рекомендациях к приворотному обряду.

Очень важно, после выполнения любого приворотного обряда, не сидеть, сложа руки. Проявляйте инициативу, чтобы привлечь к себе внимание своей избранницы. Постарайтесь вначале, как можно чаще, попадаться ей на глаза. А в дальнейшем стремитесь находиться с девушкой, на которую было направлено приворотное воздействие постоянно в общей компании. Важно пробудить в своей избранницы естественные чувства, ведь если она будет привязана к вам только с помощь магии, то в скором времени она превратится в зомби и находиться с ней будет совсем не интересно. Целью любого приворотного воздействия должно стать желание построить в будущем гармоничные и благополучные отношения. Только при таком подходе можно рассчитывать на то, что приворот не будет иметь негативных последствий.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика