Как безопасно приворожить девушку без последствия?

В современном мире многие парни задают вопрос о том, как приворожить девушку без последствий. И это очень разумно. Ведь приворотное воздействие всегда работает на порабощение воли человека, поэтому последствия применения магии могут быть самыми непредсказуемыми.

Правила проведения приворота девушки

Правила проведения приворота девушки

Чтобы приворожить девушку без последствия нужно, прежде всего, искренне любить ее. Кроме того важно, чтобы сердце избранницы было свободным. Это главные условия, но помимо этого существуют и другие правила которые помогут минимизировать возможные негативные последствия приворотного воздействия.

Подготовительный этап

При принятии решения любыми способами завоевать любовь понравившейся девушки, нужно вначале предпринять все усилия для того, чтобы привлечь внимания избранницы естественным путем. Это значит, что необходимо, как можно больше времени проводить рядом с девушкой, и постараться выглядеть в ее глазах привлекательно.

Чтобы приворожить девушку без последствия нужно за две недели до момента проведения ритуала начать придерживаться диеты. Нужно минимизировать в рационе сладкие и острые блюда. Причем в последние дни диет должна быть особенно строгой. Если нет никаких противопоказаний, то в последний день нужно пить только чистую воду, и есть черный хлеб. Кроме того весь период перед обрядом нужно вести правильный и размеренный образ жизни. Также необходимо отказаться от вредных привычек: курения и алкоголя.

Постарайтесь видеть окружающую жизнь в позитивном ракурсе. Следует почаще улыбаться и нужно заставить себя доброжелательно относится к людям. Если не удается вести уравновешенный образ жизни в обществе, то лучше на некоторое время уединится, к примеру, в загородном доме.

Правильная подготовка позволит высвободить внутренние резервы, а значит, более эффективно провести приворотный обряд, а также защитить себя от возможных негативных последствий.

Возможные последствия приворотов

Когда от обряда нужно отказаться

Чтобы избежать негативных последствий, нужно знать в каких случаях от проведения приворотного обряда следует отказаться. Зная, как можно приворожить девушку, нужно помнить, нельзя это делать из любопытства. Вы должны быть уверенны в своих искренних чувствах к избраннице. Помните, что если у вас в душе возникают малейшие сомнения по этому поводу, то приворотный ритуал проводить нельзя.

Кроме того, важно предварительно познакомится со всеми рекомендациями, которые прилагаются к выбранному обряду. Если в процессе проведения ритуала будут допущены неточности или ошибки, направленное приворотное воздействие может быть не только бесполезным, но и опасным, как для жертвы, так и для исполнителя.

Также отказаться от обряда нужно в том случае, если вы сомневаетесь в действенности магии. Любой цинизм сделает приворот не эффективным. Совершая приворотное воздействие, следует помнить о том, что вы полностью ответственны за привороженную девушку.

Возможные последствия приворотов

Вопрос, можно ли приворожить девушку и какие последствия при этом следует ожидать, интересует многих. Каким бы безопасным приворот не считался, в любом случае он нарушает естественную циркуляцию энергии в природной ауре человека, а значит, ослабляет его биологическую защиту. На фоне этого меняется духовная сущность человека и это является главным негативным последствием приворотного обряда.

Если вы приворожили избранницу, но со временем вам не удалось пробудить в ней искренних любовных чувств, то рядом с вами окажется не любящий человек, а зомби. Ваша девушка будет вам полностью подчинятся, она не сможет жить без вас, но любить вас не будет. Как показывает практика, со временем жизнь превратится в ад. Не зря наши предки относили приворотное воздействие к порче и с большой осторожностью использовали приворотные обряды. Кроме того, следует понимать и другие последствия, которые могут вызвать приворотные воздействия.

В связи с нарушением энергетического обмена подрывается здоровье привороженной девушки:

  • Нарушается энергетический обмен внутри человека, подрывается его здоровье. Вначале это может выражаться в общем недомогании и слабости. Но через время могут развиться более серьезные патологии и возникнуть хронические заболевания.
  • Очень часто у избранницы могут наблюдаться проблемы с психикой. Это связано с тем, что подсознательно жертва приворота стремиться противостоять навязанным извне желаниям другого человека, но, к сожалению, это не получается. Кроме того, у вашей возлюбленной периодически могут проявляться признаки агрессии.

Из внешних признаков жертвы приворота можно отметить частые и резкие перепады настроения. Только что ваша девушка готова выполнять любую вашу прихоть, а через мгновение оно обиделась невесть на что, и к ней приходится искать подход. Но в связи с тем, что мысли жертвы приворота заняты только человеком, приворожившим ее, во всех других делах наблюдаются проколы. Особенно это заметно в деловой сфере. На фоне этого всегда возникают финансовые проблемы. И это особенно заметно, если ваша избранница была ранее деловой и успешной современной женщиной. Кроме этого привороженная девушка никогда не думает о самосохранении и очень часто попадает в неприятные жизненные ситуации, которые могут нести угрозу для жизни.

Белые ритуалы без последствий

Белые ритуалы без последствий

Можно безопасно применить белую приворотную магию зная, как приворожить девушку и последствия при этом обеспечить минимальные. Важно знать, то в приворотном заговоре должны содержаться пожелания любви. Такие белые обряды не разрушают энергетическое поле привораживаемого человека, а значит, не могут нанести ему вред.

Приворот словами

Приворот с помощью слов можно применять для человека, которого вы очень хорошо знаете.

То есть вы можете приворожить:

  • Девушку, с которой у вас имеются дружеские отношения, но с недавних пор вы к ней испытываете более глубокие чувства, но она этого не замечает.
  • Если вы со своей избранницей коллеги и симпатизируете друг другу, но при этом никто из вас не решается сделать первый шаг.
  • Если вы со своей девушкой расстались по житейскому недоразумению и мечтаете восстановить отношения.

Приворотный заговор в этом случае читается в период растущей луны в отдельном помещении при зажженных свечах. Чтобы усилить собственные энергетические возможности необходимо за три дня до проведения обряда выдержать строгую диету, а в последний день по возможности лучше поголодать.

Для усиления магического приворотного воздействия допускается использовать в этом ритуале фотографию любимой девушки. Но если снимка нет, но ничего страшного, только нужно постараться визуализировать образ избранницы. Суть данного приворотного обряда заключается в том, что необходимо, как можно больше раз повторить заговор с глубокими искренними чувствами, представляя рядом с собой образ любимой.

Он звучит следующим образом:

«Как люблю тебя сильно и искренне, ни есть, ни пить, ни спать не могу без тебя, так и ты полюбишь меня всей душой и ни есть, ни пить, ни спасть не сможешь без меня. Аминь».
Обряд с носовым платком

Обряд с носовым платком

Существует еще один абсолютно безопасный приворотный обряд. Но для него потребуется сильный энергетический посыл. В связи с этим обязательно нужно провести выше описанную предварительную подготовку. Этот ритуал предполагает искреннюю веру в магию и в собственные силы. И кроме того сами заговорные слова должны проговариваться с глубоким чувством. Чем больше будет вложено в них любви, тем более эффективным будет воздействие.

Главным дополнительным атрибутом в ритуале является носовой платок светлого оттенка. На нем нужно фломастером написать те сокровенные слова, которые вы мечтаете сказать своей избраннице. Они должны рождаться в глубине вашего сердца, от их искренности зависит успех приворота в целом.

Платочек с написанными фразами нужно завернуть в рулон и положить на белое фарфоровое блюдце.

Затем его следует поджечь, и пока он будет гореть, произнести такие заговорные слова:

«Ползёт по далекой безводной пустыне змей-скоропей. Да прямо к девице, Рабе Божьей (имя привораживаемой девушки) он направляется. Доползет и ужалит он ее прямо в сердечко ее ретивое жалом своим палящим, любовью наполненным. Заболит ее сердечко да любовью ко мне Рабу Божьему (собственное имя) возгорится. Я приду, и пламя то загашу, боль ее, и страдания любовные уберу и будем мы жить вместе долго и счастливо во взаимопонимании и доверии. Воля моя крепка, так и случится, как сказано».

Очень важно, что бы во время обряда ничто не отвлекало вас, и вы проговаривали заговорные слова в абсолютной тишине. После того, как платочек догорит, пепел следует развеять по ветру, сделать это можно в открытое окно или форточку.

Если соблюдать правила приворотных обрядов и использовать безопасные ритуалы белой магии, то можно избежать негативных последствий. Положительный результат приворота проявляется в том, что девушка будет предпринимать попытки обратить на себя внимание. Очень важно заметить этот интерес вовремя и пойти своей избраннице навстречу. В силу женской природы у вашей избранницы, она должна думать, что это вы добились ее любви. Это связано с тем, что подсознательно ее чувства к вам будут казаться ей странными и непонятными, поэтому ей обязательно нужна будет ваша поддержка. Старайтесь в это время демонстрировать своей избраннице только свои самые лучшие качества, это позволит пробудить в душе любимой природные чувства, которые изначально возникли на базе колдовства.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика