Как приворожить бывшего парня и вернуть его любовь

Как известно, представительницы прекрасной половины человечества, от которых ушел любимый человек, способны иногда на все, чтобы вернуть его. И зачастую магия является им в этом настоящим помощником. Но следует помнить, что обязательно нужно знать, как приворожить бывшего парня? Если сделать это неграмотно, то можно вызвать необратимые изменения в судьбе и испортить жизнь не только своему избраннику, но и себе.

Особенности ритуалов на бывшего парня

Особенности ритуалов на бывшего парня

Когда возникает желание вернуть бывшего парня, нужно в спокойном состоянии попытаться порассуждать о том, какие цели вы стремитесь достигнуть. Если вы начнете понимать, что просто хотите наказать коварного обидчика, и, бросив, его впоследствии, дать ему почувствовать то, что испытываете вы в настоящий момент времени, то использовать приворотную магию категорически нельзя. Поверьте, это очень опасно и не принесет вам удовлетворения.

Но если вы чувствуете, что, несмотря на все нанесенные вам обиды, вы продолжаете любить бросившего вас человека, то разрешается использовать приворотный обряд белой магии, чтобы пробудить в любимом желание вернуться. Ритуалы черной магии лучше не использовать, так как неумелое их проведение или случайные ошибки могут разрушить энергетическое поле человека, и к вам вернется совершенно не тот человек, которого раньше любили.

Также следует воспользоваться магией, если вы понимание произошло по недоразумению. И вашему любимому просто не хватает душевной воли сделать обратный шаг. Легкий приворотный обряд просто подтолкнет его к этому, без каких-либо негативных последствий. Но при этом нужно помнить, что чем скорее после такого расставания воспользоваться приворотом, тем больше шансов вернуть любимого простым способом.

Сильный приворот на природе

Приворожить бывшего парня без последствий можно используя природные силы. Ниже описанный ритуал проводится под открытым небом в ранний утренний час в период возрастающей луны. Этот обряд позволяет полностью восстановить отношения между партнерами и особенно подходит для случаев, когда расставание произошло по недоразумению. Приворотный обряд не содержит элементов черной магии, поэтому не дает отката. И для его успешности важна только ваша искренняя любовь к избраннику.

В выбранный для обряда день нужно проснуться на ранней зорьке и направится в то место, где можно уединиться. Это может быть, к примеру, удаленная поляна городского парка, куда не доносится шум городских улиц. Но если имеется возможность, то лучше выехать за город на берег реки.

Сильный приворот на природе

С собой нужно взять:

  • Совместную фотографию с любимым.
  • Луковицу среднего размера.
  • Небольшой нож.
  • Бумажную салфетку.

Очень важно, чтобы на снимке, который вы планируете использовать в обряде, вы со своим любимым были в хорошем настроении и от общего фона фотографии исходил позитивный настрой.

Важно перед выходом из дома не умываться и не молится. Также не следует одевать нательный крестик. Одежда, в который вы будете совершать обряд должна быть свободного покроя и на ней не должно быть никаких завязок и поясов. Перед обрядом нельзя использовать макияж, а все украшения следует снять.

Придя на выбранное место, нужно встать лицом к поднимающейся заре и сказать:

«Солнце всесильное и ясное, пришло время Рабу Божью (свое имя) выручать. Соедини силою своею природною сердца Рабы Божьей (свое имя) и Раба Божьего (имя возлюбленного)».

После этого нужно опуститься на колени и положить перед собой фотографию любимого. Чтоб не испачкать снимок росой лучше использовать салфетку.

Сверху на снимок кладется луковица, и произносятся такие слова:

«Пусть ничто и никто, ни огонь, ни вода, не разлучить нас с любимым никогда. Ты мой милый забудешь других женщин, и никогда больше их видеть не будешь. Всегда только я буду в твоей жизни, и только ко мне ты будешь стремиться из дальних далей. Как слезы мои горькие выльются от этого лука, так и закончится наша разлука. Аминь».

После проговаривания слов луковицу необходимо разрезать пополам и наклонится над ней. Нужно подышать луковичным ароматом, чтобы из глаз брызнули слезы ручьем. Причем помните, что вытирать из нельзя.

Затем луковицу следует положить на землю разрезанными половинками вниз. Далее следует подняться с колен, и направится домой, забрав все использованные в обряде атрибуты с собой. На обратном пути нельзя ни с кем здороваться и смотреть в глаза. По приходу домой необходимо вымыть руки, умыться и прочитать молитву «Отче наш».

Данный приворотный обряд абсолютно безопасен. Возвращение любимого человека после такого ритуала следует ждать в течение двух недель. Желательно, как можно чаще в это время попадаться своему избраннику на глаза. Если ваш возлюбленный не вернулся, то это может означать, что ему встретилась новая любовь, и он смог преодолеть магическое притяжение, подталкивающее его к вам. Вряд ли, стоит в этом случае пытаться вернуть его более сильными способами. Нужно начать жизнь с чистого листа и обрести свое новое счастье.

Обряд с помощью луны

Обряд с помощью луны

Приворожить бывшего парня с целью его возврата также с помощью луны. Этот обряд очень простой, поэтому его могут проводить даже новички. Для такого воздействия важно выбрать ночь, чтобы на небе светили звезды, и была видна луна в фазе полнолуния.

Считается, что для того чтобы начать обряд нужно подойти к окну и некоторое время внимательно рассматривать звездное небо. Падающая звезда будет являться знаком к началу проговаривания магических слов.

Звучат они так:

«Лунный диск на небе землю ночью освещает, счастье и радость живущих храня. Благослови матушка луна любовь Раба Божьего (имя возлюбленного) и Рабы Божьей (свое имя). Укажи милому моему путь к порогу моему. Аминь».

Такие приворотные слова проговаривать нужно девять раз без запинки, сосредоточившись на образе любимого человека. И если вы вложите в слова все свое желание быть рядом со своим избранником, то через несколько дней ваши отношения восстановятся и даже станут более крепкими.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика