Как приворожить парня самой, используя свою любовь

Многие девушки по самым разным причинам задаются вопросом, как приворожить парня самой. Но при этом, следует понимать, что прямое воздействие на судьбу другого человека, которым считается приворот, может быть опасным. Следует помнить, что ни в коем случае нельзя пользоваться приворотной магией из корыстных побуждений или из интереса. Кроме того, перед тем, как интересоваться таким приворотными воздействиями, нужно ответить себе на несколько важных вопросов. Прежде всего, нужно иметь уверенность в том, что вы действительно любите человека и готовы прожить с ним всю жизнь. Кроме этого, вы должны быть уверенны в том, что ваш избранник свободен, и вы магическим действом не разрушаете ничьи судьбы.

Варианты самостоятельных обрядов на парня

Варианты самостоятельных обрядов на парня

Большое количество обрядов для самостоятельного проведения предлагает и белая и черная магия. Поэтому ответов на вопрос, как приворожить парня самостоятельно, очень много. Для того, чтобы избежать негативных последствий, необходимо отдавать предпочтение обрядам белой магии. Кроме того, очень важно выбрать ритуал в соответствии с тем, какую проблему нужно решить.

Приворот на вещь

Если у вас есть возможность общаться с вашим избранником, то можно приворожить его специальным приворотом на вещь. Такой предмет может быть какой-либо безделушкой, которая впоследствии будет подарена парню по любому поводу. Также можно заговорить и любую вещь, которой пользуется избранник. Ее нужно незаметно позаимствовать у человека, а потом снова вернуть.

Вначале на используемую вещь следует прочитать три раза молитву «Отче наш», которая известна всем и очень действенна.

После этого, вещь заговаривается следующими магическими словами:

«Все знают, что природная вода не горит, и она сжечь ничей порог не сможет, а солнце яркое пустыню бесконечную песчаную дождем никогда не намочит. Так пусть и любимый мой, Раб Божий (имя привораживаемого) на другую женщину никогда не посмотрит и меня, Рабу Божью (собственное имя) на нее никогда не променяет. Не сможет он никого кроме меня ласкать, лелеять и обнимать. Пусть будет так, что он никогда больше меня не покинет. Эта вещь волшебная для него и она нашу любовь надежно охранять будет. Аминь».
Ритуал с зеркалом

Данный обряд рекомендуется проводить в ночное время в период полнолуния. Очень хорошо если заговариваемый предмет будет во время проведения приворотного обряда освещаться лунным светом.

Ритуал с зеркалом

Очень многие спрашивают, как приворожить парня в зеркале? Такой обряд предполагает использование фотографии избранника. Это очень сильный ритуал, поэтому использовать его нужно очень осторожно и только тогда, когда вы полностью уверенны в собственных силах.

Для ритуала следует использовать овальное зеркало среднего размера. Очень важно правильно подготовить зеркальную поверхность до начала магического действа. Для этого ее следует за час до полуночи в ночь проведения обряда несколько раз омыть чистой прохладной водой. Хорошо использовать в этих целях святую воду или заранее отстоянную. Вытирать омытую поверхность нельзя, она должна высохнуть естественным способом.

Зеркало устанавливается на столе, покрытом чистой светлой скатертью. К нему следует прислонить сбоку фотографию избранника, так, чтобы лицо избранника отражалось в зеркальной поверхности. Рядом со снимком необходимо поставить чашу, наполненную святой водой. С двух сторон от зеркала следует установить по одной церковной свече, а третью свечу взять в руки.

Далее необходимо сесть перед зеркалом и зажечь все три свечи. Затем нужно внимательно вглядеться в зеркальную поверхность, а свечу в руке следует держать таким образом, чтобы расплавленный воск капал в чашу.

После этого проговариваются три раза следующие магические слова:

«Любимый мой человек, Раб Божий (имя привораживаемого человека), ты суженый мой и страсть моя. Пусть так случится, что ты поймешь и станешь вечно моим. Ты будешь любить меня, и тосковать по мне. Пламя свечи священное выжги из его груди страсть ко всем другим женщинам. Пламя свечи священное приворожи его и укажи ему путь ко мне. С этих пор он будет знать только мою любовь. Аминь».

Данный ритуал повторяется в течение трех дней.

Возврат бывшего возлюбленного

Возврат бывшего возлюбленного

Если вы ставите цель вернуть бывшего парня, то можно провести обряд, предполагающий использование розовой или белой свечи. Данный атрибут нужно приобрести в церкви. Ритуал нужно начинать проводить в новолуние ранним утром. Вначале следует на свече ногтем мизинца начертить семь колец. После этого продолжение обряда следует отложить на вечер.

Уединившись в вечернее время в отдельной комнате, следует зажечь подготовленную свечу.

Глядя на пламя свечи необходимо проговорить такие магические слова:

«Жду тебя, Раб Божий (имя избранника) и знаю, что ты придешь ко мне. Именно здесь ты найдешь все, что нужно тебе. На свече начерчены тайные кольца, они обручат меня и тебя. Крепко слово моё. Воля моя сильна. Аминь».

После этого нужно дождаться, когда пламя коснется первого начерченного кольца и загасить свечу. Ее нужно спрятать в укромном месте. Через некоторое время к вам вернется ваш возлюбленный.

Заговор на пищу

Если вы общаетесь со своим избранником и имеете возможность пригласить его в гости, то для того, чтобы пробудить в нем любовь к себе можно заговорить специальными словами еду или питье и угостить его. Важно помнить, что заговаривать крепкие алкогольные напитки не рекомендуется.

Магически слова, используемые для заговаривания еды, могут звучать следующим образом:

«Эта еда (питье), приготовленная мной, Рабой Божьей (ваше имя) вкусная и желанная для любимого моего Раба Божьего (имя избранника). Как отведает он ее, так и стану я любимой и желанной для него. Аминь».

Очень важно во время готовки угощения постоянно думать о любимом. Важно не только сосредоточится на его образе, но и представлять сцены счастливой будущей совместной жизни. После того, как парень отведает заговоренную еду, у него проснется интерес к вам и этим обязательно нужно воспользоваться.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика