Как можно приворожить парня влюбив его в себя?

Вопрос о том, как можно приворожить парня, особенно актуален для молодых девушек. Это связано с тем, что безответная любовь приносит очень много душевных страданий. Поэтому и стремятся многие юные особы использовать магию, чтобы заполучить своего избранника. При этом, они, как правило, совершенно не задумываются о возможных последствиях, которые бывают очень опасными и непредсказуемыми. Поэтому важно, обязательно знать, как можно приворожить парня, и какие последствия могут быть от конкретного обряда.

Для того, чтобы минимизировать возможный негатив от использования магии с целью приворота, следует строго выполнять правила выбранного обряда. Вносить, что-либо свое в процесс колдовства категорически запрещается. Кроме того, чтобы приворот был успешным нужно предварительно научиться визуализировать своего избранника.

Обряды на парня без последствий

Обряды на парня без последствий

Можно приворожить парня без последствий только на фоне собственной искренней любви. Другим обязательным условием безопасности приворотного обряда является то, чтобы избранник был свободен. Поэтому, прежде чем выбирать приворотный ритуал, вы должны четко осознать, что именно этот человека вам нужен. Для этого попытайтесь представить совместное будущее со своим избранником, причем нужно это делать объективно, оценивая те черты его характера и привычки, которые не совсем нравятся вам.

Помните, что с помощью приворотного обряда вы меняете судьбу человека и это очень ответственно. Если вы будете колдовать из корыстных побуждений или из простого любопытства, то магическое воздействие повлечет за собой очень серьезные последствия, как для жертвы приворота, так и для вас.

Приворот со свечой

Можно приворожить парня, проведя обряд со свечами. Эти атрибуты позволяют создать соответствующую атмосферу, и быстрее погрузится исполнителю в состояние транса, что позволит выполнить более мощный любовный посыл.

Для одного из сильных приворотных ритуалов понадобится красная толстая свеча, которую предварительно нужно сбрызнуть святой водой и подсушить. Обряд рекомендуется проводить в одну из ночей полнолуния. Сначала следует выцарапать на свече с помощью иглы свое имя и имя своего избранника. Затем свечу необходимо установить на стол и зажечь ее первой спичкой из нового спичечного коробка. Если это не удалось сделать с первого раза, то нужно воспринять это как знак свыше и ритуал отложить на другое время.

Зажженную свечу следует взять в руки и, глядя на пламя, проговорить быстро и негромко такие слова:

«Обращаюсь я, Раба Божья (собственное имя) к тебе, пламя свечи, услышь меня в загадочной темной ночи. Силой свой природной вскружи Рабу Божьему (имя привораживаемого человека) головушку его буйную, наполни его сердце ретивое любовью искренней ко мне. Пусть без меня он ни есть, ни спать не сможет, а со мной спокойствие и счастье найдет. Аминь!»

После этого, посидите некоторое время в тишине, визуализируя образ своего избранника. Затем свечу нужно задуть и спрятать. После обряда следует сразу лечь спать.

Приворот со свечой

Сильный ритуал на волос избранника

Как известно, волосы являются носителем информации о конкретном человеке. Используя волос в приворотном обряде можно в значительной степени усилить любовное магическое воздействие. В большинстве случаев обряды с таким атрибутом не отличаются повышенной сложностью. И главная проблема для исполнителя заключается в том, как раздобыть волос. Очень важно это сделать незаметно, в противном случае, если жертва, что-то заподозрит, то обряд не будет результативным. Кроме того, ни в коем случае нельзя случайно использовать в приворотном обряде волос другого человека, это может привести к непредсказуемым и очень опасным последствиям, которые могут разрушить судьбы людей.

Ритуал, в котором предполагается использование волоса, нужно проводить в фазе роста ночного светила. Дополнительным атрибутом в магическом действе является красная восковая свеча. Ее нужно зажечь, взять в правую руку, а приготовленный волос избранника поместить на левую ладонь. Когда на свече появится расплавленный воск, им нужно капать на волос, лежащий на ладони.

При этом нужно проговаривать такие магические слова:

«Сквозь боль мою и пламя огненное, услышь Раб Божий (имя привораживаемого человека) меня, Рабу Божью (собственное имя). Услышь мои слова и почувствуй мою искреннюю любовь. Пусть сердце твое наполнится любовью ко мне, и ты ответишь мне взаимностью. Совет да любовь. Аминь».

На волос, лежащий на ладони, следует капнуть девять капелек расплавленного воска. После этого с ладони следует убрать застывший воск, а волос сжечь в пламени свечи. Затем свечу следует потушить и спрятать.

В большинстве случаев результат от удавшегося приворотного воздействия становится заметным в ближайшее время после обряда. Ускорить и укрепить приворот можно частым общением с избранником. Если мужчина вам подходит, то он становится более открытым в общении с вами и начинает проявлять к вам знаки внимания. Именно этим и нужно воспользоваться, чтобы построить дальнейшие гармоничные отношения. Следует помнить, что правильный безопасный приворот действует недолго, поэтому важно как можно скорее пробудить в избраннике естественные природные чувства.

Не следует пугаться, если вы заметите негативные последствия приворота. Как правило, это случается, если в белых приворотных обрядах использовались некоторые элементы черной магии, к примеру, волос. Окружите привороженного человека любовью и лаской. И если вам удастся пробудить в нем природную любовь, то вскоре его взгляд изменится, и проблемы со здоровьем исчезнут.

Помните, что привороженный парень после грамотно проведенного обряда будет влюбляться в вас постепенно. Поэтому открывайте ему свои достоинства и демонстрируйте свою любовь и преданность. Помните, что если вы бросите привороженного вами человека, то ему придется в жизни очень тяжело без вас. Кроме того, тогда и вас настигнет расплата за содеянное в виде неудач и невезения.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика