Приворожить парня можно на любом расстоянии от себя

Вопрос о том, как приворожить парня на расстоянии, как правило, возникает, если девушка не может привлечь внимание избранника к себе. Магия предлагает огромное количество различных приворотных обрядов, позволяющих решить данную проблему. Но при этом, выбор обряда под конкретные условия не всегда прост.

Особенности дистанционных приворотов

Особенности дистанционных приворотов

Считается, что приворожить парня на расстоянии легче всего, используя его фотографию. Зрительный образ позволяет более точно выполнить энергетический посыл. Но, к сожалению, не всегда такой атрибут имеется под рукой. И в таком случае можно воспользоваться и другими обрядами. Чтобы минимизировать возможные негативные последствия от приворота, следует отдавать предпочтение простым обрядам белой магии.

Ритуал с узелками

Данный обряд не предполагает использования фото, поэтому при его проведении понадобится максимальная концентрация. Для того чтобы обеспечить мощный энергетический посыл необходимо в течение суток перед обрядом постится. Если нет никаких противопоказаний, то следует есть исключительно черный хлеб и пить воду. Кроме того, нужно избегать стрессовых ситуаций и не растрачивать энергию на конфликты. Весь день нужно думать только о человеке, которого вы планируете приворожить, и как можно меньше общаться с другими людьми.

Для проведения обряда понадобится три церковных свечи и красная нить длиной приблизительно метр. Данный приворотный обряд нужно начинать сразу после полуночи в один из дней возрастающей луны. В помещении, в котором планируется проводить обряд нужно убрать все коммуникационные устройства и плотно зашторить все окна. Единственным источником света в комнате должны быть свечи. Их нужно выставить на полу в виде треугольника, в центр которого должен сесть исполнитель обряда. Поле этого следует зажечь свечи.

В руки нужно взять приготовленную нить и, завязывая на ней узлы, следует проговаривать такие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) на нити волшебной узелки завязываю и этим к себе Раба Божьего (имя избранника) навсегда привязываю. Ты мой милый и любимый теперь рядом со мной быть обязан. Страсть твоя ко мне в душе твоей не уляжется, пока эти волшебные узлы не развяжутся. Аминь».

Такой приворотный заговор повторяется три раза, и при этом каждый раз нужно будет поворачиваться на каждую установленную свечу. После этого свечи следует задуть и положить вместе с нитью в узелках себе под подушку. После приворотного ритуала не следует с кем-либо разговаривать, желательно сразу лечь спать.

Данный приворотный обряд, если он выполнен правильно, дает первые результаты уже через несколько дней. Но и в дальнейшем нужно бережно хранить заговоренную нить с узелками. Важно следить их периодически подтягивать, чтобы они не распускались.

Сильный обряд с вещью

Очень хорошо если у вас каким-то образом оказалась фотография или вещь человека, который вам нравится, но не оказывает вам должного внимания. Именно такие предметы можно использовать в сильном приворотном обряде, который позволит приворожить избранника на расстоянии. Кроме них в ритуале понадобятся церковные свечи и алтарь, в качестве которого можно использовать, к примеру, тумбочку. Для создания специальной атмосферы в помещении рекомендуется использовать аромалампу, в которую добавляются специальные ароматические масла-афродизиаки: герань, роза, жасмин.

Данный ритуал проводится обязательно в период роста луны. Наилучшим днем для приворотного воздействия считается пятница. Очень важно перед обрядом сделать генеральную уборку в помещении, в котором будет проводиться магическое действо. После этого нужно обязательно пройтись по периметру комнаты с зажженной свечой. В тех местах, где она будет потрескивать, следует некоторое время постоять. Перед обрядом нужно завесить все зеркала и накрыть тканью блестящие поверхности.

Импровизированный алтарь устанавливается в восточной стороне помещения. На нем устанавливается фотография или кладется приготовленная вещь избранника, а рядом зажигается несколько церковных свечей. Чтобы приворожить парня на расстоянии без последствий нужно правильно настроиться. Для этого нужно непосредственно перед магическими приворотным действом принять ванну с успокаивающими травами. Важно отрешится от всех посторонних мыслей и сосредоточится только на своей цели.

Сильный обряд с вещью

Проведя все предварительные действия, нужно сесть перед алтарем, зажечь свечи и нараспев проговорить такие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) хочу стать для своего любимого, Раба Божьего (имя привораживаемого человека) самой желанной и любимой. Чтобы он не смог жить без меня, подобно тому, как не может он дышать без чистого воздуха. Чтобы я стала для него такой же необходимой, как для любого создания земного необходимым является ясное солнышко. Тянись ко мне любимый мой, так как дитя малое тянется к матери. Вся любовь моя со всей силой стремится в сердце твое. Аминь».

Произнося такое заклинание нужно думать только о любимом человеке. Важно проигрывать мысленно самые различные сцены счастливой будущей совместной жизни, в том числе и минуты физической близости. Магические слова нужно проговорить не менее трех раз подряд. Можно и больше, но при этом заклинание должно произноситься нечетное количество раз.

После того, как вы решите закончить приворотный обряд используемые свечи нужно потушить пальцами. Все атрибуты нужно спрятать так, чтобы их никто и никогда не нашел. Если имеется возможность, то их лучше закопать в пустынном месте.

Очень важно после ритуала не жить в ожидании того, что любимый появится у вас на пороге. Это может вас утомить и от вас пойдет негативный поток энергии, который оттолкнет привороженного человека. Необходимо продолжать жить обычной ритмичной и насыщенной жизнью. Кроме того не следует забывать совершенствоваться. И при таком подходе вы даже не заметите, когда ваше желание исполнится. Все произойдет очень своевременно естественным путем.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика