Как быстро приворожить парня в домашних условиях?

В жизни может возникнуть множество ситуаций, когда может возникнуть вопрос, как приворожить парня в домашних условиях. Обычно различными магическими обрядами стремятся воспользоваться те девушки, которые сталкиваются с безответной любовью. Но при этом всегда следует помнить о том, что приворотное воздействие, при неосторожном проведении, может навредить не только привораживаемому парню, но и девушке.

Правила проведения приворотных обрядов

Правила проведения приворотных обрядов

Чтобы приворожить парня, читать в домашних условиях приворот нужно с уверенностью в своей правоте. У вас в душе не должно возникать ни малейших сомнений. К привороту нужно подготовиться заранее. Нужно за несколько дней отказаться от приема алкогольных напитков и стараться беречь свою собственную энергию. Это значит, следует постараться находиться в уравновешенном состоянии и не растрачивать энергию на негативные эмоции.

Чтобы приворожить парня, читать в домашних условиях приворот нужно в отдельном помещении. В нем необходимо создать специальную магическую атмосферу. Безусловно, следует ее вначале убрать и вынести из нее лишние вещи, так как захламленность может в значительной степени уменьшить энергетический посыл. Также важно уделить внимание и своему внешнему виду: необходимо снять украшения и распустить волосы. Желательно проводить обряд в одежде свободного покрова светлых оттенков.

Перед тем как подбирать наиболее подходящий приворотный обряд нужно обязательно вначале разобраться в себе. Для этого нужно уединившись, сосредоточившись на образе человека, которого вы планируете приворожить.

Далее честно ответить себе на следующие вопросы:

  • Вы желаете построить серьезные отношения со своим избранником и возможно в будущем даже семью.
  • Вы не боитесь того, что приворотное воздействие усилит ваши собственные чувства.
  • Не поменяется ли ваше отношение к любимому, если у него изменится характер, ведь это часто бывает после использования магии.
  • Вы абсолютно уверены, что вы своим действом не разрушаете отношения других людей.

Если вы однозначно отвечаете на все вопросы «Да», то вы вполне можете приступать к выбору приворотного обряда. В противном случае лучше не использовать магию, а постараться привлечь внимание понравившегося человека другими способами.

Эффективные простые ритуалы

Требования к проговариванию магических слов

Безусловно, приворотный заговор лучше произносить по памяти. Но если случается так, что текст слишком длинный, то допускается читать его с листа, который должен быть оформлен аккуратно и выглядеть, как дополнительный атрибут обряда. Лучше написать приворотные слова на белом листе бумаги красивым понятным почерком. Перед началом обряда необходимо несколько раз прочесть магические слова, это позволит не сбиться во время проведения ритуала, что очень важно.

Голос во время проговаривания магических слов должен звучать повелительно. В интонациях не должно быть никаких просящих или умоляющих ноток. Все предписания конкретного обряда нужно обязательно соблюдать. Во время ритуала нужно думать только о цели, в голове не должно быть никаких посторонних мыслей. Любые негативные мысли могут снизить энергетический посыл, а иногда и навредить участникам магического действа.

Эффективные простые ритуалы

Чтобы приворожить парня без последствия в домашних условиях, обязательно нужно иметь уверенность в том, что ваша любовь к нему искренняя и сильная. Пользоваться приворотной магией в корыстных целях категорически запрещается. Девушка должно понимать, что если она собралась приворожить парня дома, то нужно вначале внимательно изучить все условия обряда. Если будет допущена ошибка, то приворотным воздействием можно навредить не только избраннику, но и себе.

Часто вопрос, как приворожить парня в домашних условиях, возникает у людей, которые не имеют опыта или вообще не использовали магию для решения тех или иных задач в реальной жизни. В таких случаях предпочтение следует отдавать простым обрядам. Несмотря на их простоту, такие ритуалы очень эффективны, но при этом нужно обязательно верить в себя, в свои природные способности в силу магии.

Доступный обряд с православной иконой

Особенностью данного обряда является простота исполнения. К сожалению, результатов от такого обряда понадобится ждать более длительное время, но важным его преимуществом является то, что данный приворот не может нанести вред ни привораживаемому парню, ни исполнителю.

Для приворотного обряда нужно иметь:

  • Православную икону;
  • Церковную свечу;
  • Немного ладана.

Уединившись вечером в отдельном помещении, установите на столе икону, зажгите перед ней свечу и сосредоточьтесь на образе любимого человека. Как только это получилось сделать, зажгите ладан от пламени свечи.

Далее проговорите такое заклинание:

«Как ладан святой тает и горит в пламени церковной свечи, так пусть сердце любимого моего, Раба Божьего (имя избранника) загорается любовью ко мне, Рабе Божьей (собственное имя)».
Кратковременный ритуал с запиской

Кратковременный ритуал с запиской

Данный приворотный обряд очень простой в исполнении, но при этом требует повышенной концентрации исполнителя. Можно с уверенностью сказать, что положительный результат от воздействия зависит от мощности энергетического посыла исполнителя.

Для обряда нужно иметь фото любимого парня, лист белой бумаги, ручку и красную свечу из воска. Желательно, чтобы снимок привораживаемого человека был свежим и на нем четко были видны глаза избранника.

Уединившись в тихой комнате в вечерний поздний час нужно положить на стол фотографию человека, которого планируется приворожить, а рядом с ним установить и зажечь свечу.

На листе бумаги необходимо разборчиво написать заговорные слова:

«Направляю собственную грусть-печаль я, Раба Божья (собственное имя) к любимому моему Рабу Божьему (имя избранника). Тоска моя попади в головушку буйную моего избранника, пусть он и днем и ночью только мной бредит и мечтает. Пусть во снах видится ему образ мой, пусть грезиться ему как он меня ласкает и целует. Слова мои сильные, глубокими любовными чувствами подтвержденные. Только так и не иначе».

Далее записка поджигается от пламени свечи и дымом окуривается фотография любимого парня.

При этом действии проговариваются другие магические слова:

«Кровушка милого моего кипит любовь и страстью закипает. Любовь моя над его головушкой пройдет и в нее навсегда войдет. За спиною огонь разгорится и любовью ко мне его душа наполнится.

Пепел необходимо аккуратно собрать, а фотографию спрятать. В скором времени привороженный парень начнет оказывать вам знаки внимания.

С использованием фотографии

С использованием фотографии

Это приворотное воздействие может быть очень сильным, но только в случае, если вы сможете правильно произнести магические слова и сконцентрироваться для выполнения сильного энергетического посыла. Фотография, используемая в обряде, должна быть свежей. Но при этом она может быть напечатана любым способом, к примеру, на компьютере. Желательно, чтобы на снимке любимый был напечатан в полный рост. В обряде нельзя использовать смазанное фото.

До того как проговаривать магические слова нужно организовать энергетический канал с избранником. Для этого нужно посидеть некоторое время в тишине, вглядываясь в фото своего избранника. Необходимо включить всю свою фантазию и представить счастливые картины совместной жизни со своим избранником. Очень хорошо, если вы вспомните фразы, которые использует в речи ваш избранник и его остроумные шутки. Таким образом, вы установите энергетический канал, через который будете воздействовать на своего возлюбленного, то есть сможете приворожить парня без последствия в домашних условиях.

Когда вы почувствуете полное отдаление от внешнего мира, то проговорите такие слова:

«Сокол, мой ясный, любимый мой, (имя избранника)! Хватит тебе в небо ясное глядеть, налетался уже, да нагулялся. Как вода в стремительной реке волнуется, да к синему морю катиться, так душа твоя любовью искренней ко мне наполняется, и ты всем сердцем ко мне стремишься. Радуга не может в синеве небесной появится без дождика, так и ты без меня жить не сможешь. Просыпаясь, ты будешь грустить обо мне, а днем ясным будешь стремиться ко мне, а вечером захочешь со мной остаться. Будет солнце землю обходить, но ты света его видеть не будешь. А как только луна на небе взойдет, так она еще более сильную грусть принесет. И печаль твоя уйдет, только когда рядом со мной окажешься. Аминь».

Слова данного заговора нужно произносить четко, без запинок, осознавая каждую фразу. Все приворотное заклинание должно быть пропитано вашей уверенностью в том, что магическое действо достигнет цели.

Различные приворотные действия в домашних условиях

На вопрос, как приворожить парня дома, можно ответить по-разному. Можно воспользоваться самыми различными способами. К примеру, воздействовать на расстоянии на своего избранника усиливая свой энергетический любовный посыл различными методами.

С бокалом вина

Так, можно использовать для этого бокал крепкого вина. Над ним следует вначале прошептать с глубоким чувство магическое заклинание.

Звучит оно так:

«Силы неба! Ангелы небесные, защитники и помощники. Посодействуйте мне, Рабе Божьей, (собственное имя) силу колдовскую, чтобы я смогла приворожить своего суженого, Раба Божьего (имя парня). Как только вино, в бокал нальется, то кровь любимого моего разгорячится и любовь в нем проснется. Так и будет, как сказано».

Далее нужно аккуратно, но тщательно взболтать вино в бокале, а затем его выпить с закрытыми глазами маленькими глоточками. После этого нужно сразу лечь спать с мыслями о любимом. Очень хорошо, если вам ваш избранник в эту ночь приснится, это будет свидетельством того, что воздействие было успешным.

С молоком

Вместо вина можно использовать молоко. Его нужно пить несколько дней подряд перед тем, как лечь в кровать, пока вы не заметите первых признаков внимания со стороны любимого человека.

Молоко нужно обязательно наливать в очень красивый бокал и заговаривать такими словами:

«Господи Всевышний и Могущественный, помоги мне, Рабе Божьей (собственное имя). Привлеки ко мне моего милого, пробуди в его душе любовные чувства ко мне. Пусть он не сможет жить без меня, как новорожденный не может жить без материнского молока! Аминь».
С семенами подсолнуха

С семенами подсолнуха

Чтобы приворожить парня можно рассыпать снаружи на подоконнике собственной комнаты семена подсолнуха. После того, как прилетят голуби и станут клевать семечки, следует отложить домашние дела.

И быстро проговорить такие слова:

«Милые голубки между собой милуют, они и мою любовь искреннюю чуют. Так пусть и любимый мой (имя избранника) о ней узнает, пусть он по мне скучает и страдает. Пусть он моей любовью искренней заразится, которая не позволит в его сердечке печали одиночества поселиться. Пусть будет так, что милый мой всегда станет ко мне тянуться и стремиться. Хочу, чтоб он на меня как голубь на свою голубку заглядывался».

Поводить такое приворотное действо нужно каждый день. Пройдет немного времени и парень, который вам нравится, начнет оказывать вам знаки внимания. После этого, следует прекратить использовать магию, так как лучше будет, если отношения будут развиваться естественным образом.

С грецким орехом на расстоянии

Если парень, который вам очень нравится, находится очень далеко, то не следует отчаиваться. Ведь с помощью магии вы можете пробудить любовь в душе избранника на расстоянии, главное этого очень хотеть. Для этого нужно расколоть на две половинки грецкий орех. В нем следует сделать дырочку, в которую продеть нитку алого цвета. После этого в тазик необходимо набрать воды и спустить в нее импровизированную лодочку. Наматывая ниточку на палец следует, представляя образ любимого человека.

При этом проговаривайте такие слова:

«Горы и долины – не преграда, море – не граница. Так стремись ко мне любимый мой (имя привораживаемого парня). Любовь всегда права – жду тебя».

Важно, выбирая обряд, подходить к этому с рациональной позиции. Он не должен быть сложным и запутанным, так как это помешает сосредоточиться на цели. Важно, до начала проведения ритуала внимательно изучить его правила и осознать мельчайшую тонкость.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 16 февраля, 2021 в 09:57

    Таня, можно сделать обряд на тоску.

    Ответить
  • Таня
    Таня, 22 января, 2021 в 00:18

    А можно как то приворожить бывшего парня, но чтобы он просто страдал по мне?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2020 в 12:07

    Светлана, проведите обряд из этой статьи.

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 12 марта, 2020 в 22:11

    Здравствуйте, хочу приворожить парня, он мне безумно нравится, я не могу без него!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2020 в 09:16

    КАТЯ, что конкретно вас интересует?

    Ответить
  • КАТЯ
    КАТЯ, 10 января, 2020 в 08:40

    Добрый день, расскажите пожалуйста о привороте с молоком?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 февраля, 2019 в 15:06

    Ольга Овчинникова, возьмите обряд на парня на любовь и добавьте эти слова в заговор.

    Ответить
  • Ольга Овчинникова
    Ольга Овчинникова, 12 февраля, 2019 в 07:37

    Как приворожить любимого, чтобы он сделал предложение!?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 сентября, 2018 в 13:03

    Лора, как вы себе это представляете? Сначала вам нужно с ним познакомиться, а потом все остальное.

    Ответить
  • Лора
    Лора, 8 сентября, 2018 в 21:01

    Здравствуйте, как мне приворожить парня навсегда, он очень далеко находится и к сожалению мы с ним не знакомы?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 14 ноября, 2017 в 18:21

    Анна, проводите обряд навсегда, это черная магия. Варианты данных ритуалов приведены в данном разделе.

    Ответить
  • Анна
    Анна, 29 октября, 2017 в 09:06

    Здравствуйте, как мне заворожить парня к себе на всегда?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 сентября, 2017 в 14:40

    Лена, в таком случае вам нужен мощный обряд навсегда.

    Ответить
  • Лена
    Лена, 20 сентября, 2017 в 13:01

    У меня есть мужчина, хочу, чтоб был мой на всегда!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика