Приворожить мужчину просто – читайте заговор

Чтение приворотных заговоров – особый магический ритуал, который требует соблюдения определенных условий.

Выделяют несколько значительных моментов:

  • чтение заговора осуществляется на растущей луне, в полнолуние;
  • можно читать после того, как зайдет солнце или ранним утром, на заре;
  • в воскресенье не читают;
  • в помещении (в комнате) в это время быть никого не должно, нужно обеспечить полную тишину;
  • нельзя после ритуала с использованием заговора с кем-либо общаться, если действие происходило вне дома (на природе, в парке, в лесу), по дороге обратно запрещено заговаривать и здороваться даже с соседями;
  • нельзя никому рассказывать и показывать атрибуты ритуала;
  • перед чтением, всегда надо настроиться, успокоиться, быть в ровном настроении, сосредоточиться на главной цели.
Заговор с призывом о помощи стихий

Приворотные заговоры на мужчин с помощью стихий

Приворожить любимого мужчину можно с помощью заговора на ветер, огонь, воду, воздух и землю. В зависимости от ситуации используют одну из стихий. Например, чтобы избранник вспомнил о вас, затосковал на расстоянии, читают заговор на ветер.

На ветер

Выбрать безлюдное место, желательно чтобы это был перекресток, где дороги расходятся на четыре стороны. После захода солнца, в ветреную погоду на этом месте нужно повернуться спиной к ветру.

И читать по направлению, куда он дует:

«Семь ветров холодных, семь ветров теплых, отнесите мою любовь к тому, кто мне дорог. Пусть зов мой услышит, мой голос узнает, пусть без меня покоя не знает. Семь ветров, семь замков, семь стражей, приведите ко мне (имя мужчины), пусть он скажет, как любить меня крепко станет, никогда меня не оставит».

Прочитать необходимо три раза, после каждого прочтения поклониться в пояс. Затем вернуться домой, умыть лицо, руки и стопы святой водой и ложиться спать. Нельзя говорить, развлекаться в этот вечер. Необходимо сохранить душевное спокойствие и тишину.

На возвращение мужа или парня

Чтобы вернуть загулявшего мужа или жениха, уведенного соперницей, читают заговор на воду.

Приготовить воду, кувшин, два стакана, две свечи, миску. На растущую луну, ближе к полуночи расстелить скатерть, расположить зажженные свечи – одну на столе, по бокам от нее два стакана, вторую убрать на подоконник, открыть форточку или окно.

Наливать воду из кувшина сначала в правый стакан, со словами:

«Чистая водица, дам ему напиться. С ней любовь вернется, жаждой обернется. Сколько милый бы не пил, без меня и свет не мил».

Потом наливают в левый стакан, со словами:

«Грязная водица, горькая водица. Отврати от злого, не бери чужого. Не вкусна, не сладка, никому не нужна. Как попробуешь глоток, сразу выйдешь за порог, затошнит, замутит, навсегда отворотит».

Правый стакан, с заговоренной хорошей водой ставят к свече на подоконник, а воду со второго стакана выливают в миску и ставят под стол. Теперь надо подождать пока догорят свечи. Наутро, воду из обоих стаканов разливают по разным емкостям. Внимание! Важно не перепутать!

Теперь надо умудриться подливать заговоренную воду в питье любимому. Хорошую воду подливают, когда он приходит. Плохую – когда собирается уходить. Заговор достаточно сильный, перепутать бутылочки опасно. Получиться все наоборот.

Ритуал с огнем

Огонь и его пламя – очень мощная стихия. Она способна как пробудить страсть, так и разрушить все чувства. Применение верного ритуала поможет вернуть любовь, разожжет желание, призовет жаркие эмоции.

Читать заговор, чтобы приворожить мужчину, следует на открытое пламя. Хорошо, если есть возможность развести костер после захода солнца в собственном дворе. Для огня использовать только дрова, бересту и спички. Никакого мусора, горючих жидкостей.

Когда дрова хорошо разгорятся, нужно обойти костер вокруг три раза читая заговор:

«Любовь твоя – жар, в сердце пожар, в крови твоей пламя, в душе ураган. Люби меня крепко, люби меня жарко, люби меня вечно, люби меня страстно. Огнем заклинаю навек».

Читать три раза. Затем поклониться огню, со словами:

«Да сбудется все сказанное мною».

Теперь можно просто посидеть у костра, помечтать, подумать о чем-то хорошем. Когда угли догорят, отправляйтесь спать. Если собрать рано поутру немного золы от костра и посыпать ею следы мужчины которого привораживали, эффект будет еще сильнее.

Заговор на огонь

Сильный обряд с землей

Земля призвана помогать как черным, так и белым магам. Чтобы избежать негатива лучше не используйте кладбищенскую землю, а замените ее обычной. Выберите привлекательное место на природе, приметьте его. Приготовьте новую посуду из натурального материала, хорошо использовать деревянную лопатку и чашку. К растущей луне все атрибуты должны быть готовы. Это – две восковые свечи, белые нити, несколько монет.

Набрать земли в чашу можно днем. Обязательно применить лопатку.

В полночь зажгите свечи, поставьте между ними чашу с землей, кидая в нее монетки (по одной) читайте заговор:

«Серебро земля возьми, мне любимого пришли, помоги, ко мне приведи. Тайничок мой сохрани, и дары мои прими, с этих пор мне помогай, к (имя мужчины) в сердце любовь посылай».

Перемешайте монеты с землей плавными, неторопливыми движениями. Представьте, что свечи по бокам это вы и он. Перемотайте крепко-накрепко белыми нитями свечи. На следующий день обязательно закопайте чашу с монетами и свечами в том месте, где брали землю. Лопатку принесите домой, ополосните святой водой и уберите подальше от чужих глаз.

Не забывайте, что все магические ритуалы, сделанные вами, должны оставаться в секрете. Слово, однажды появившееся в воздухе, обязательно облетит весь свет и дойдет до слуха человека, которого приворожили. Никогда не делайте приворотных заговоров, если не уверены в силе своих чувств, или вами руководит азарт, элементарная зависть, сексуальная тяга.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика