Как приворожить мужчину без негативного последствия

Обращаясь к магии, каждый человек должен отдавать себе отчет в том, что пытаясь таким образом изменить судьбу, он вмешивается в естественное течение событий. Заговоры и приворотные зелья не гарантируют долгого счастья, если эти инструменты призваны разрушить чей-то союз, лишить здоровья и покоя.

Многие девушки знают об этом и благоразумно задумываются, как приворожить мужчину без последствия. Ведь мимолетное счастье может в скором времени обернуться неприятностями со здоровьем, кризисом в семье, сложными отношениями с родственниками, проблемами на работе. Но главное – это разрушенные воздушные замки, разочарование и результат отличный от желаемого.

Черные магические заклинания – сильное колдовство, направленное на конкретного человека, оно полностью подавляет его волю, затуманивает мозг. Жертва такого обряда не руководствуется настоящими чувствами, но подчиняется непонятному для нее, энергетическому импульсу.

Как приворожить мужчину

Белая магия более безопасна, но и здесь все зависит от конкретной ситуации, а именно: добрые или коварные намерения руководят женщиной, насколько сильны её чувства, и так далее. Возможно мужчина сам давно желает выбраться из тяжелых и разрушительных отношений, но не знает как. В этом случае приворот, сделанный на него, подействует как толчок, побуждающий к правильному решению.

Можно приворожить мужчину без последствия в том случае, если обращаясь к белым ритуалам, девушка не желает нанести вред кому-либо, искренне желает счастья возлюбленному и сможет сохранить свои светлые чувства вопреки чему-либо. Также можно обратиться к профессиональным магам, которые смогут обеспечить надежную энергетическую защиту. Главное соблюдать правила обрядов, используя атрибуты белой магии.

Приворот с использованием зеркала

Для осуществления ритуала необходимо купить небольшое зеркало, три свечи, чистый белый хлопчатобумажный платок такого размера, чтобы в него могло уместиться зеркальце.

Платок и свечи припрятать, а вот зеркальцем нужно «поймать» отражение того мужчины, который станет объектом приворота. Сделать это легко и на расстоянии. Если позволяет статус знакомства можно непосредственно дать ему взглянуть на себя. Важно, чтобы никто кроме него в это зеркало не смотрелся.

В полночь приготовиться к обряду. Одеть свободные одежды и распустить волосы. На стол поставить свечи, положить платок и зеркало.

Обряды на женатого мужчину

Зажечь перед собой в ряд свечи, проговорить три раза:

«Как пламя горит, так и любовь (имя привораживаемого человека) ко мне возгорится, навсегда сохранится».

Взять зеркало, смотреться в него и говорить:

«В твоих глазах – мои глаза, в твоем сердце – мое сердце, в твоих мыслях – только я. Так будет всегда!»

Положить зеркало отражающей поверхностью вверх, «запечатать» воском с четырех сторон, каждой свечой по очереди. Развернуть платок, положить зеркало запечатанным отражением вниз, крепко завязать. После этого убрать в надежное место. Свечи потушить и также спрятать.

Теперь, при встрече с этим человеком надо представлять, как переплетается энергетика двух отражений, запечатанная в зеркале. Этот заговор достаточно сильный и действенный. Сохраняется до тех пор, пока зеркало не разобьется или в него не попадет отражение другого человека (этого нужно тщательно избегать).

Обряды на женатого мужчину

Очень часто встречается, что полюбившийся мужчина уже занят, имеет семью и детей. Разбивать брак считается грехом, но есть способ, как приворожить женатого мужчину без последствия.

Способ с манной крупой

Если ваши пути часто пересекаются, например, на работе, в подъезде или во дворе, вы наносите визиты к общим знакомым, то можно проделать следующий обряд.

Приготовьте немного манной крупы, рассыпьте на пути, где должен пройти мужчина. Строго проследите, как только он перешагнет это место (в идеале наступит на крупу). Соберите веником хоть малую часть и отнесите домой, можно пересыпать в удобную посуду.

Когда выйдет луна, посыпьте порог своего дома (квартиры) с внутренней стороны, приговаривая:

«Приманила, заманила, от другой отворотила, позабудет прежний дом, не воротится потом».

Затем, ничего не убирая идите спать. Визуализируйте перед сном, как ему будет хорошо в вашем доме, как его тянет к вам.

Наутро, подметите крупу, но не выбрасывайте, ссыпьте в небольшую коробочку и надежно запрячьте. Проводить такой ритуал можно через каждые три дня. Скоро, мужчина, которому посвящен этот ритуал, появится на пороге вашего дома. Может случайно или по надобности (по работе, например). С этого момента все и закрутится.

Способ с нитями

Для него вам потребуются красные и синие нити, две тонкие свечи, небольшой кусочек чистой бумаги, красная ручка.

Важно, настроиться на хорошие мысли, не желать зла сопернице, посылать избраннику свою теплую энергетику, любовь.

Ближе к полуночи сядьте перед зажженными свечами, глубоко вдохните, закройте на несколько минут глаза. Представьте – ваш мужчина рядом с вами, он доволен и счастлив, ему хорошо.

Откройте глаза, и на приготовленном бумажном листе нарисуйте красными чернилами две фигуры – свою и его. Сверните рисунок, крепко обвяжите нитями, сначала синего цвета, затем красного. Можно при этом произносить произвольные слова о скорой крепкой связи, нерушимой силе любви.

Например:

«Нити судьбы, нас крепко свяжите, любовь закрепите. Надежны нити и узлы, как моя любовь к (имя привораживаемого), так и (собственное имя) любовь ко мне. Никому не разрушить».

Запечатайте воском и спрячьте в тайник. Первое время, каждый вечер, доставайте свой сверток. Повторяйте упражнение с закрытыми глазами, пусть теплая энергетика питает ваш амулет. Можно положить его в потайной карман, ближе к телу, если сегодня вам предстоит находиться на одной территории с объектом приворота.

Приворот женатого

Приворот по фото

Существует много способов, как приворожить мужчину без последствия по фото. Такой ритуал можно проводить каждый вечер. Понадобятся: фотография молодого человека, две свечи.

Изображение должно быть четким. Не допускается присутствие на фото посторонних лиц. Важную роль играет настрой перед чтением заговора. Девушка должна сконцентрироваться на действии, быть спокойной. Мысли и слова в данный момент должны нести положительный, сильный заряд.

Ближе к полуночи, девушка, при зажженных свечах читает заговор.

При этом, надо прикасаться к изображению, не отрывая взгляд от глаз возлюбленного:

«Моя тоска перейдет на тебя, заснуть не сможешь, есть, пить не захочешь. Приведет (имя человека) ночка темная, боль сердечная. Рядом будешь, тьма отступит, радость прибудет. Без меня (собственное имя) минута в тягость. Там, где я (собственное имя) всегда свет и радость».

После заговора, нужно положить фотографию под подушку, задуть свечи и отправляться спать. При следующей встрече с этим мужчиной посмотрите ему в глаза, можно на расстоянии, прочитайте про себя заговор, это усилит действие, и ускорит процесс.

Все атрибуты, с которыми проводится любое магическое действие, должны быть спрятаны от посторонних глаз, их нельзя использовать в быту.

Заговор на личную вещь

Заговор на личную вещь

Не все девушки могут обратиться за помощью к профессиональным магам. Многие опасаются шарлатанов, некоторые хотят все сохранить в строжайшей тайне. В таком случае стоит попытаться приворожить мужчину без последствия в домашних условиях. Заговоры не отличаются сложностью, и при верном соблюдении дают положительный результат очень скоро.

Для этого приворота вам понадобиться любая, даже самая незначительная вещь, которой пользуется мужчина. К нему она больше не вернется, поэтому драгоценный предмет лучше не брать. Это могут быть канцелярские принадлежности, простая запонка, пуговица, личная чашка, брелок. Кстати из мелких предметов можно сделать заговоренный амулет, который всегда будет с вами.

Вам необходимо приобрести кусок или лоскут красной натуральной ткани, обязательно новый и восковую свечу. Также понадобится небольшой клочок бумаги, ручка, собственный волос. Обряд проводится на растущую луну, кроме воскресного дня.

В полночь расстелите на столе ткань, положите в центр личную вещь мужчины, зажгите свечу. Напишите на бумаге имя этого человека, вложите внутрь свой волос и подожгите от пламени свечи (используйте блюдце).

Пока бумага горит, читайте заговор:

«Жарким огнем будешь пылать, меня всюду искать. Как моя душа горит, как любовь моя греет, так и ты (имя возлюбленного) по мне истлеешь».

После, посыпать пеплом личную вещь любимого, завязать крепко-накрепко и убрать подальше. Можно задувать свечу и ложиться спать. Обряд начнет работать с этой минуты.

Быстродействующий ритуал с яблоком

Чтобы быстро приворожить мужчину без последствий, чаще всего используют яблоко. Для этой цели, фрукт хорошо бы сорвать в саду своей рукой. Если такой возможности нет, выберите самое привлекательное, свежее яблочко на обычном рынке, не в магазине.

Яблоком предстоит угостить вашего избранника, да так, чтобы он хотя бы кусочек откусил. Если есть хоть некоторые опасения, что это яблоко может попасть в руки к другому человеку – лучше пока отказаться от такой затеи.

В ночь перед предстоящим угощением обмойте яблоко в святой воде, вытрите насухо чистой новой белой тканью. Зажгите в комнате свечу. Держите фрукт в ладонях, покатайте по обнаженным частям своего тела, пропитайте его своей энергетикой, любовью.

Нашепчите яблочку приворотные слова:

«Сладкой станет твоя любовь, крепкой, да долгой, как отведаешь моего угощения. Как яблоко спело да наливалось соком, так и сердце твое наполнится любовью ко мне. С этого дня и навсегда».

После того, как попробует мужчина такое яблочко, начнет действовать приворот.

Приворожить мужчину на расстоянии

Приворожить мужчину на расстоянии

Но что делать, когда объект вашей любви находится далеко, и накормить заговоренной едой, или взять его вещь невозможно. Тогда стоит использовать специальные магические ритуалы, которые помогут приворожить мужчину без последствий на расстоянии.

Узелковый ритуал

Самый простой обряд – привязка на крепкий узелок. Для этого необходимо приобрести прочные нити красного цвета, две тонкие восковые свечи, булавку.

Нить должна быть достаточно толстой, чтобы можно было наколоть на булавку. Запаситесь терпением, обряд проводится в течение четырех вечеров. Начинать лучше всего во вторник, на растущую луну.

После полного заката солнца, но обязательно до полуночи, приготовьте на столе все необходимое.

Зажгите свечу, возьмите клубок или катушку нитей, завязывая первый узелок, говорите такие слова:

«Крепкий узел завяжу, по рукам-ногам свяжу. Будешь ты по мне скучать, счастье, радость не видать. Затоскуешь в стороне, истомишься весь по мне. Скоро быть тебе со мной, на всю жизнь со мной одной».

После этого, запечатайте воском первый узелок, приберите все до следующего вечера. Нельзя делать перерыв. Обряд должен исполняться точно в это же время, четыре ночи подряд.

В последний вечер, после аналогичных действий, приготовленной булавкой скрепите все узелки. Проследите, чтобы все они были крепко затянуты, не ослабли. Уберите полученный амулет подальше и отправляйтесь отдыхать. Мужчина после такого ритуала станет чаще вспоминать вас, у него появится желание встретиться, пообщаться.

Вернуть угасшие чувства

Вернуть угасшие чувства

Иногда возникает необходимость вернуть угасшие чувства. Если ваша любовь сильна, а муж охладел, заинтересовался другой женщиной, можно попробовать приворожить любимого мужчину без последствий.

Если вы возвращаете свое и не желаете зла сопернице, в этом случае поможет такой ритуал. Купите новый веник, не используйте его до обряда.

Когда муж возвращаясь, заходит в дом, нужно выйти и за порогом мести по его следам новым веником по направлению в дом, приговаривая:

«Здесь твое место, здесь твоя постель, здесь ты хозяин. Пойдешь – заплутаешь, дороги к ней не узнаешь».

Когда выходит из дому, нужно опять выйти за ним следом, мести следы и повторять слова. В скором времени, муж перестанет отлучаться из дома без надобности.

Откуп на перекрестке

Маги, колдуны советуют после любого проведенного ритуала, чтобы не навлечь на себя неприятные последствия, обязательно делать откуп.

Для этого, идут на перекресток.

Горсть монет (не меньше трех монеток) бросают, не оборачиваясь через левое плечо со словами:

«За все оплачено».

Поэтому, если вдруг на вашем пути, особенно на перекрестке, встречаются монетки на дороге – не подбирайте! Возможно это откуп. Взявший эти монеты может перенести негатив на себя.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика