Когда необходимо напомнить о себе жертве приворота?

Приворотное воздействие – это очень сложный ритуал, успех которого зависит от многих факторов. Иногда случается так, что жертва после проведения обряда, так и не появляется в вашей жизни. И это не всегда значит, что приворот не удался. Просто для того чтобы запустить ритуал необходимо напомнить о себе жертве приворота.

Случаи, когда приворот действенный

Следует знать, что приворот будет эффективным в следующих случаях:

  • Вы хорошо знакомы с жертвой приворотного воздействия;
  • С момента вашего расставания с жертвой прошло не более полутора лет;
  • Когда имеется возможность сразу после проведения обряда пообщаться с человеком;
  • Когда жертва не является алкоголиком, так как в ауре людей живут темные сущности, которые мешают воздействию;
  • Если привораживаемый человек не влюблен.

Самое главное для успешности обряда – сохранить тайну о его проведении.

Как напомнить о себе жертве

Как напомнить о себе жертве?

Но практически всегда во всех перечисленных ситуациях необходимо напомнить о себе жертве приворота. И сделать это можно с помощью специального заговора или обряда.

Навести сон о себе

Наиболее действенный способ напомнить привороженному человеку – это навести на него с помощью магии сны о себе. Такой обряд приведет к тому, что вы будете сниться привороженному человеку, пока он не придет к вам.

Сделать это можно при использовании дыма. Для ритуала следует запастись небольшим пучком обычной соломы. После того как ваши домочадцы уснут, нужно вынуть из пучка одну соломинку и положить ее себе под подушку. После этого следует подойти к окну и открыть его. Затем пучок соломы нужно положить на блюдце и поджечь.

Во время этого следует произнести следующий заговор:

«Я, Раба Божья (собственное имя) солому природную поджигаю и дым волшебный в свет белый выпускаю. Иди, дым, лети, дым, к Рабу Божьему (имя привороженного ранее человека). Пусть по ветру дымка волшебная вокруг милого моего кружится и, чтобы вместе с ней я милому каждую ночь снилась. Аминь».

Такие слова необходимо произнести три раза. После этого пепел от соломы нужно сдуть в открытое окно. Блюдце, используемое в обряде, следует спрятать от посторонних глаз на три дня. По истечению этого времени нужно тщательно вымыть блюдце и затем пользоваться им обычным способом.

Для энергетически сильных людей

Для энергетически сильных людей

Если вы чувствуете, что вы от природы обладаете сильной энергетикой, то для того, чтобы напомнить жертве приворота о себе, следует этим воспользоваться.

Нужно уединиться в отдельной комнате, где выключить искусственное освещение и зажечь свечи. Важно обеспечить максимально возможную тишину в помещении и позаботится о том, чтобы вам никто не помешал. После чего расположиться удобно, к примеру, в кресле и полностью расслабится. В таком состоянии необходимо визуализировать образ любимого. Необходимо представлять любые сцены, но очень важно, чтобы они были наполнены положительными эмоциями, солнцем и светом.

Сосредоточьтесь на своих искренних любовных чувствах и соберите их в пучок энергии, которую пошлите своему любимому дистанционно. Если вы действительно искренне любите человека, то вы сможете преодолеть все пути и преграды, и привороженный ранее человек обязательно почувствует ваш зов.

Усилить такое воздействие можно любым заговором – вызовом. Более того слова могут быть произнесены в произвольной форме, главное, чтобы они звучали искренне и выходили из глубины вашей души.

Как только вам удастся напомнить привороженному человеку о себе, ранее выполненный приворот начнет работать. И в скором времени вы со своим избранником будете вместе.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 июня, 2017 в 00:48

    Вика, неограниченное количество раз, только не переусердствуйте.

    Ответить
  • Вика
    Вика, 7 июня, 2017 в 15:30

    Здравствуйте, через сколько можно повторить ритуал "нанести сон о себе"?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 октября, 2016 в 14:11

    Ирина, ЯИрина, три дня соломинка должна лежать под подушкой. Далее ее стоит сжечь, а пепел развеять за окном.

    Ответить
  • яИрина
    яИрина, 29 сентября, 2016 в 22:37

    Куда деть соломинку из-под подушки?

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 29 сентября, 2016 в 08:50

    Здравствуйте. После ритуала навести сон о себе, что делать с соломинкой, которую необходимо положить под подушку?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 июля, 2016 в 18:12

    Анастасия, если все сделали правильно и с верой в магию, то все ваши дополнительные действия лишь усилят обряд. Присмотритесь к своему мужчине и если обряд подействовал, то вы заметите первые результаты в поведении и отношении к вам.

    Ответить
  • Анастасия
    Анастасия, 25 июня, 2016 в 11:30

    Здравствуйте, провела приворот на церковных свечах, только помимо того, что говорила все нужные слова и проводила действия описанные в статье, добавила свое, нацарапала на свечах наши имена и скрутила свечи, подскажите пожалуйста как то это отразится на правильности действий и подействует ли приворот? И как можно понять, что приворот подействовал? Так как очень люблю своего мужчину и у нас с ним будет ребенок (мы оба хотели этого ребенка) Спасибо за ответ!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 июня, 2016 в 17:04

    Елена, на нашем сайте имеется огромное множество приворотных обрядов с использованием фото, выбирайте тот, который вам по душе и строго следуйте всем указаниям! Подробнее, в разделе Привороты.

    Оксана, все зависит от обряда и его вида. Так однозначно ответить не могу, примерно, обряды белой магии проявляются через 7-10 дней; последствий быть не должно, если выполнить все действия правильно.

    Ответить
  • оксана
    оксана, 19 мая, 2016 в 19:33

    Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, я хочу сделать приворот на церковных свечах, как быстро это будет действовать после проведённого обряда? И какие последствие для всех будет?

    Ответить
  • Елена
    Елена, 14 мая, 2016 в 12:19

    Я хочу приворожить мужчину, фото есть!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 мая, 2016 в 18:00

    Оксана, вы еще слишком юны для магии. Попробуйте завоевать избранника традиционными методами!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 апреля, 2016 в 17:35

    Ирина, если у вас нет фото, то изобразите на белом листе бумаги схематически человечка, напишите над ним имя друга. При рисовании постарайтесь вложить в рисунок все чувства и эмоции, это зарядит его энергетикой. И далее используйте вместо фото.

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 27 апреля, 2016 в 17:11

    Я хочу приворожить парня, мне 15, а ему 17 будет, его зовут Захар, можете помочь?(

    Ответить
  • ирина
    ирина, 14 апреля, 2016 в 16:18

    Я хочу приворожить мужчину, бывшего друга, мы поругались с ним, фото нет.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика