Какая расплата за приворот?

Любой человек в современном мире стремится к счастью в личной жизни. Но ритмичная и ускоренная жизнь, зачастую, не позволяет ее устроить естественным путем. Поэтому многие для этого используют приворотную магию, при этом, абсолютно не задумываясь о последствиях обрядов и о том, какой ценой за это придется заплатить.

В связи с этим, перед тем как провести приворот самостоятельно или заказать данную услугу профессионалу, нужно обязательно осознать механизм данного воздействия на другого человека и поинтересоваться какая может быть расплата за приворот.

Во время приворотного обряда подавляется воля жертвы и на фоне этого создается искусственная привязка к исполнителю или заказчику обряда. Этот процесс можно назвать зарождением неискренних любовных чувств.

Осознавая механизм приворотного воздействия нужно задать себе вопрос, готовы ли вы жить с человеком, который не любит вас, причем прозрение у него может наступить в любой момент. Кроме того после приворота жертва довольно часто начинает подсознательно сопротивляться, что приводит к агрессии и депрессивному состоянию. И это способно превратить совместную жизнь с любимым человеком в ад.

Существует ли расплата за приворотную магию?

Последствия после приворота

В большинстве случаев после проведения приворота очень быстро наступает осознание того, что результат не соответствует желаемому. И это уже есть расплата за приворот.

Очень часто исполнитель, принимая решение воспользоваться магическими приворотными средствами, стремится к искренней возвышенной любви. Но после проведения приворотного воздействия получает рядом зазомбированное существо, которое полностью зависит от его желаний. И на фоне этого любовь очень быстро исчезает.

Следует понимать, что вмешиваясь в судьбу другого человека, исполнитель приворотного обряда берет на себя колоссальную ответственность перед силами космоса. Поэтому избежать обратного удара не удается, даже в случае применения энергетической защиты.

Самые опасные обряды

Безусловно, расплата за проведенное приворотное воздействие всецело зависит от вида обряда. Наиболее непредсказуемыми в плане негативных последствий являются ритуалы черной магии. Среди них самыми опасными считаются воздействия, проводимые на кладбище или с кладбищенскими атрибутами, а также обряды с использованием менструальной крови.

Не следует самостоятельно проводить следующие виды обрядов:

  • На кладбищенских могилах;
  • С использованием кладбищенских атрибутов;
  • С принесением жертвы, к примеру, птиц и мелких животных;
  • С использованием биологического материала жертв, к примеру, волос и частичек ногтей;
  • С применением заговоров, в которых содержится обращение к темным силам или к душам умерших;
  • С использованием сатанинской символики.

Именно перечисленные обряды страшны расплатой, которая может передаваться через поколения в виде родового проклятия.

Распространенные последствия для исполнителя

Распространенные последствия для исполнителя

Энергетический откат или удар может навредить исполнителю, как на физическом, так и на психическом уровне.

Насильственная привязка на энергетическом уровне приводит к тому, что не только у жертвы, но и у исполнителя обряда может проявиться агрессия не только к партнеру, но и к близким людям. Отношения людей, которые, с одной стороны не могут друг без друга жить, а с другой стороны подсознательно ненавидят один одного, счастливыми или, хотя бы, благополучными трудно назвать.

Такое состояние приводит к бесконечным ссорам и конфликтам. Партнеры не желают и не могут идти на компромиссы. И это также становится расплатой за приворот.

Кроме того, начинают проявляться другие негативные последствия для исполнителя обряда:

  • Расстройства здоровья, причем традиционная диагностика не может определить причины этого;
  • Серьезные финансовые проблемы;
  • Бессонница и ночные кошмары.

Несмотря на все вышесказанное, главная опасность приворотного воздействия заключается в том, что невозможно просчитать его негативные последствия, так как они зависят от многих факторов. Кроме того расплата за приворотное воздействие может наступить не сразу. И это очень плохо, ведь если исполнитель не расплатится за магическое действо по отношению к другому человеку сам при жизни, то платить придется следующим поколениям.

Но самой страшной расплатой за приворотное воздействие является то, что проводя обряд на принудительное привлечение любви избранника или избранницы, исполнитель теряет возможность встретить в своей жизни настоящую любовь. То есть, исполнитель обряда не может бросить жертву, так как понимает, что за это понесет ужасное наказание.

Чтобы понять какая может быть расплата за приворотное воздействие, следует почитать отзывы на специальных сайтах участников магических обрядов, направленных на привлечение любви.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
7
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • ЕЛИЗАВЕТА.
    ЕЛИЗАВЕТА., 10 февраля, 2022 в 08:56

    ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я НАШЛА НА КАКОМ ТО САЙТЕ,ЗАГОВОР НА ПОДАРОК.ПРОЧИТАЛА,ПОДАРИЛА.ПОСЛЕДСТВИЙ ТАКИХ Я НЕ ОЖИДАЛА.НЕ ЖИЗНЬ А АД!ОН ОБСОЛЮТНО НЕ МОЖЕТ МЕНЯ НЕ ВИДЕТЬ НЕ СЛЫШАТЬ Я ЕГО РАЗДРОЖАЮ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

    Ответить
  • Яна
    Яна, 10 января, 2022 в 21:15

    Здравствуйте, увидела видео: нужно проговорить- как кольцо это одену, так ты позвони и напиши мне, пока не напишешь, не сможешь ни уснуть, ни есть, ни пить, а за мною тосковать будешь милый мой (ИМЯ). и одела кольцо на безымянный палец. Подскажите, Пожалуйста, это приворот? будут откаты? Или это просто заговор, без откатов, и я могу жить дальше спокойно
    очень перенервничала, когда поняла, что может обернуться..

    Ответить
  • Ксения
    Ксения, 29 октября, 2021 в 23:31

    Здравствуйте я 6 лет назад сделала приворот на яблоко какие будут последствия и как можно самостоятельно сделать отворот

    Здравствуйте я 6 лет назад сделала приворот на яблоко какие будут последствия и как можно самостоятельно сделать отворот

    Здравствуйте я 6 лет назад сделала приворот на яблоко какие будут последствия и как можно самостоятельно сделать отворот

    Ответить
  • Кристина
    Кристина, 28 октября, 2021 в 23:15

    Доброй ночи!! Скажите пожалуйста моего мужа приворожили по белой магии, могу ли я вернуть мужа, и снять с него приворот?

    Ответить
  • Яна
    Яна, 16 сентября, 2021 в 19:08

    Сделала лёгкие привязки, теперь 4 дня подряд сниться он и целыми дня о нем мыли, время долгое прошло после привязки, он вообще отстранился, это и есть откат иои еше что-то ждёт впереди?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 ноября, 2020 в 12:30

    Рина, последствий быть не должно или такие, что вы их не заметите.

    Ответить
  • Рина
    Рина, 22 октября, 2020 в 10:29

    Здравствуйте. Какие последствия у белого приворота, который делается с волосами привораживаемого на белой свече?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 октября, 2019 в 12:38

    Лина, подготовьтесь заранее, изучите всю информацию о конкретном обряде, чтобы делать его на автомате. Сделайте откуп, проводите на растущей луне, если другого не указано в условиях. Сохраняйте таинство ритуала.

    Ответить
  • Лина
    Лина, 15 октября, 2019 в 12:12

    Долго думала над тем, делать ли мне приворот. Прочитала кучу статей, теперь хотелось бы спросить о серьёзности ритуала, какая может быть плата за это, как устранить последствия?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 июля, 2019 в 12:08

    Оля, если работу сделают профессионально – ничего не будет!

    Алина, делайте все без ошибок и с откупом и вам не оч ем волноваться тогда!

    Ответить
  • Алина
    Алина, 16 июля, 2019 в 01:38

    Хочу сделать приворот по фотографии, туда входит две фотографии, свеча и пепел, его нужно развеять возле дома человека на которого был сделан приворот. Какие последствия будут?? Расплата жестокая?

    Ответить
  • Оля
    Оля, 8 мая, 2019 в 18:07

    Здравствуйте, обратилась к мастеру за приворотам и в том же за отворотам от любовницы, теперь всё осознала и бабулька будет меня с мужем чистить, будет ли откат…я же всё-таки заказала это всё и теперь также заказываю чистку.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 января, 2019 в 16:48

    Татьяна, выше описанных ситуаций и поведения быть не должно. Это белая магия, проводите без опасения.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 11 января, 2019 в 23:24

    Здравствуйте. Хочу провести обряд, где две свечи надо сплетать. Может ли он привести к зомбированию и агрессии со стороны привораживаемого, и какие могут быть последствия?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 сентября, 2018 в 13:07

    Александр, в этом же разделе смотрите статьи на эту тему. Там подробно все описано разными способами.

    Ответить
  • Александр
    Александр, 11 сентября, 2018 в 09:36

    Здравствуйте. Подскажите как самостоятельно снять приворот, который сам же и делал?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 июля, 2018 в 11:41

    НАТАЛЬЯ, да, но не всегда. Каждый случай нужно рассматривать индивидуально.

    Ответить
  • НАТАЛЬЯ
    НАТАЛЬЯ, 4 июля, 2018 в 14:15

    После отворота как правило прозревают и возвращаются?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 сентября, 2017 в 13:40

    Eva, снимите тот приворот, что когда-то навели и живите себе спокойно.

    Ответить
  • Eva
    Eva, 15 сентября, 2017 в 20:37

    Сделала привязку к имени (приворот) подействовал, но не долго… Теперь все бывшие женятся на девушках с таким именем, как у меня (после расставания со мной). Встретила парня, боюсь что и он уйдёт.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 16:27

    Айлин, все зависит от того, на сколько правильно вы его исполнили,делали ли откуп? Последствий может и не быть.

    Ответить
  • Айлин
    Айлин, 3 августа, 2017 в 13:12

    Здравствуйте, я провела кладбищенский приворот днем, приду в большой город кажется, какие могут быть последствие?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 7 июня, 2017 в 23:18

    Анастасия, в каждом случае все индивидуально. Если все сделаете так как положено, то максимум слабость и недомогание пару дней.

    Ответить
  • Анастасия
    Анастасия, 28 мая, 2017 в 20:17

    Если сделать приворот по фото, какие могут быть последствия?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 августа, 2016 в 16:46

    Ликочка, вполне возможны легкие недомогания, хотя если грубых ошибок не было, то и последствий быть не должно!

    Ответить
  • Ликочка
    Ликочка, 28 июля, 2016 в 16:22

    А если я по глупости провела обряд с яблоком, а не читала о последствиях и он у меня не вышел, так как любимый не вернулся и даже не звонил, будут ли последствия или нет?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика