Денежный приворот на богатство

Серьезная проблема нехватки денег, хотя бы один раз в жизни, встает перед любым человеком. Поэтому привлечение богатства с помощью магии в свою жизнь является мечтой каждого. И самое главное – это действительно можно сделать, выполнив специальные обряды.

Приворот на богатство, как правило, является несложным обрядом по своему исполнению, но при этом очень важно верить в то, что с помощью магии удастся разрешить финансовые проблемы.

Востребованные ритуалы на богатство

Востребованные ритуалы на богатство

Обрядов на привлечение богатства в собственную жизнь существует огромное множество. Но очень важно правильно выбрать ритуал, подходящий к вашему конкретному случаю. Необходимо делать приворот на богатство только тогда, когда вы знаете, на что потратите привлеченные с помощью магии финансовые средства. Обряд будет бессмысленным, если выходите привлечь деньги для накопления.

Обязательно перед проведением любого магического воздействия на привлечение богатства нужно приобрести новый кошелек и выбирать его следует в соответствии с определенными правилами.

Оптимальным цветом для кошелька является красный или золотистый, но допускается приобретать аксессуар для хранения денег в светлых тонах. Считается, что темный цвет отталкивает деньги.

В кошельке обязательно должно быть несколько отделений. При этом обязательно мелочь хранить отдельно от бумажных купюр. Следует помнить, что деньги любят порядок, поэтому купюры разного номинала следует хранить о разных отделениях.

Кошелек лучше приобретать в период полнолуния. Это время будет способствовать тому, что кошелек будет всегда наполнен деньгами.

Сильный обряд с зернами

Этот обряд довольно сложный по своему исполнению и предусматривает применение большого количества атрибутов.

Для ритуала понадобится:

  • Хрустальная ваза;
  • Бумага зеленоватого оттенка;
  • Лоскут яркой ткани с узором;
  • Холщовая ткань;
  • Церковные свечи;
  • Семь проросших зерен пшеницы.

Для проведения обряда нужно уединиться в отдельной комнате и зажечь свечи. Некоторое время нужно посидеть в тишине и представить нужную сумму денег, которую вы хотите получить с помощью магии. Также нужно четко представить цель, куда вы планируете потратить полученные финансовые средства. Важно, до обряда, о своих мечтах получения больших денег, никому не рассказывать, даже самым близким людям.

После того как придет полное осознание, зачем вам нужны деньги необходимо взять лист цветной бумаги зеленоватого оттенка и описать свои взаимоотношения с близкими и родными людьми. Также нужно описать собственное самочувствие. После этого необходимо разложить на небольшом столике лоскут ткани и по центру установить хрустальную вазу. В нее нужно высыпать семена проросшей пшеницы и тщательно перемешать.

Сильный обряд на богатство

После этого нужно накрыть ладонями вазу, не прикасаясь к ней и три раза обойти стол. Затем зерна пшеницы нужно достать, несколько положить в кошелек, а остальные следует завернуть в холщовую ткань и прикрепить к ней лист бумаги, на котором были выполнены записи. Такой сверток необходимо спрятать в правом углу помещения, но так, чтобы его никто и никогда не нашел.

Обряд очень эффективный и его результаты проявят себя в течение месяца. Если этого не случилось, то, следовательно, что-то в обряде пошло не так. Но, тем не менее, повторять его не рекомендуется, нужно искать другие способы привлечения богатства.

Заговаривание кошелька

Во многих магических обрядах используется сила луны. Приворотные воздействия на богатство могут проводиться в новолуние, полнолуние и период растущей луны. Но самым мощным временем считается полнолуние.

Под лунным светом можно в среду заговорить кошелек и это будет способствовать тому, что в нем не будут переводиться деньги. Для этого нужно выбрать время, когда на небе будет светить луна в своей растущей фазе.

Необходимо держать кошелек под лунным светом и проговорить такие слова:

«Как на небе ночном огромное количество звезд, как в море синем бескрайнем воды хватает, так чтобы и в моем кошельке деньги всегда были и не переводились. Аминь».

Приворот под осиной

В полнолуние в один из четных дней необходимо провести обряд рядом с осиной. У корней этого дерева следует закопать монету любого достоинства.

После чего произнести такие слова:

«Сажаю монету, чтоб выросло богатство. Господь Бог с тобой, мое сажево. Будешь ты расти настоящим ростком, и урожай давать богатый. Как тебя ни один зверек в земле живущий не сгрызет, ни червяк не источит, так чтобы и мои деньги никто не сглазил. Аминь».

Очень важно, чтобы не было свидетелей такого ритуала, то есть его нужно проводить в пустынном месте. После обряда не желательно ни с кем разговаривать. А придя домой, нужно быстро лечь спать.

Любой лунный обряд на привлечение богатства очень эффективный. Главное, выполняя воздействие ставить реальные цели.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 21:29

    Ярослав, возможно на вас порча или сглаз, для начала проведите диагностику. Если данные предположения окажутся верными, то вам нужно это будет снимать в обязательном порядке и только тогда проводить обряд на привлечение денег. Всю необходимую информацию найдете на страницах нашего сайта.

    Ответить
  • Ярослав
    Ярослав, 28 июля, 2016 в 16:30

    Я весь в долгах как в шелках, прошу помощи! Кредиты гасить не успеваю, уже не знаю как быть, может меня кто сглазил? Был свой бизнес и все рухнуло в один момент, еле концы с концами свожу. Как вылезть из этой ямы? Вы можете мне помочь? Читал заговор от долгов, но не сработал, прошло уже 10 дней.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика