Приворот на нож, три способа выполнения

С давних времен одним из популярных атрибутов приворотной магии считался нож. Он способен не только усилить направленное любовное воздействие, но и, говоря образно, пронзить любовью сердце избранницы или избранника.

Ножи в качестве дополнительных атрибутов в приворотных обрядах, используются как в черной, так и в белой магии. Как и любые другие приворотные обряды, ритуалы с использованием ножа следует выполнять в период возрастающей луны.

Привороты с использованием ножа

Популярные ритуалы

Магия предлагает огромное количество приворотных обрядов, в которых для усиления их действия используется данная кухонная утварь. Они отличаются по методу проведения и цели, которую необходимо достичь магическим действом.

От супружеских измен

Приворот на нож является очень действенным средством для того, чтобы муж не изменял. Обряд очень простой, но требует полного сосредоточения на желаемой цели.

Необходимо купить новый нож и заговорить его такими словами:

«Я, Раба божья (собственное имя) напускаю чары колдовские на собственный нож булатный. Приказываю словом сильным и верным пронзить сердце мужа моего, Раба Божьего (имя супруга) любовью моей искренней. Да так больно проколоть, чтобы ему на месте не всиделось и в постели не влежалось. Чтоб он в миру не загулял и мне никогда не изменял. Боль любовную, сильную, но приятную хлебом-солью не заесть, вином хмельным не залить, водицей чистой не запить, табаком ароматным не закурить. Не будет у него тяги ни до друзей, ни до подруг. А свои слова закрою землей и их никому не изменить и не отменить. Как только нож булатный в землю зарою, так и заговор свой навсегда закрою Божьими ключами, Богородицевыми замками. На веки вечные, на все времена нашей совместной жизни бесконечные. Аминь».

Сразу после обряда, заговоренный нож нужно вынести подальше от дома и глубоко закопать в безлюдном месте. После такого ритуала можно доверять мужу полностью и не боятся его измен.

Обряд с кухонным ножом

Можно провести приворотный обряд с кухонным ножом, которым вы часто пользуетесь. Такой приворот на нож подойдет для усиления чувств мужа, но его можно применить и для любимого мужчины, который вхож в ваш дом и очень вам нравится.

До того как проводить приворотный ритуал следует с помощью ножа, который планируется использовать в обряде приготовить вкусный обед и ужин. Причем для нарезки нужно использовать только данный предмет кухонной утвари.

После этого нож следует помыть и хорошенько затупить. Лучше всего это делать с помощью стекла.

Затем на этот предмет следует нашептать такие магические слова:

«Как я, Раба Божья (собственное имя) без ножа не могу еду для милого своего приготовить, так пусть и Раб Божий (имя любимого человека) без меня жить никогда не сможет. Как я кухонным ножом очень дорожу, так и мой любимый пусть мной дорожит. Если мне нож поможет, то и я ножу помогу. Аминь».

После этого нож нужно отложить и накормить любимого, а затем попросить его наточить нож. Поскольку нож будет тупой, то ваш избранник будет очень долго точить нож, и чем он дольше это будет делать, тем сильнее будут разгораться его чувства к вам.

Приворот, чтобы вернуть любимого

Приворот, чтобы вернуть любимого

Используя нож в приворотном обряде, можно вернуть любимого, который ушел к другой женщине. Для обряда нужно купить новый нож и принести из храма святой воды.

В одну из ночей в период растущей луны следует уединиться в отдельном помещении и выполнить следующие действия:

  • Налить в стакан святой воды;
  • Опустить в воду нож и имитировать режущие движения;
  • Произнести такой заговор:
    «Я, Раба Божья (собственное имя) не простые слова произношу, колдовские, заговорные. В таинстве этом ночь темная и месяц растущий – мои помощники. Как ночь черна и смурна, так пусть и мысли Раба Божьего (имя мужчины) такими же будут. Как тонкий месяц постепенно разрастается, так пусть голова Раба Божьего (имя мужчины) мыслями обо мне наполняется. Как нож колдовской заговоренный режет и терзает святую воду, так пусть покаянные мысли Раба Божьего (имя мужчины) душу его терзают, и сердце на части разрывают. Пусть он забудет о покое и сне, ни отдыхать, ни работать он не сможет, а будет метаться и маяться, подобно этой святой воде под ножом булатным. Проговорила я, Раба Божья (собственное имя) слова колдовские для того, чтобы одумался Раб Божий (имя мужчины) и ко мне навсегда вернулся. А от меня он упреков не услышит, только любовь и ласка его окружит. Аминь»

После прочтения приворотного заговора нож нужно положить на стакан и оставить до утра. Утром нужно слить воду, чтобы она растеклась по лезвию ножа. Заговоренным ножом нельзя пользоваться неделю. Как правило, если обряд прошел успешно, этого времени достаточно для того, чтобы ваш любимый вернулся к вам.

Любой приворотный обряд на нож будет результативным, если вы искренне верите в магию. Не следует экспериментировать с магией, обязательно нужно испытывать к привораживаемому человеку искренние чувства.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2020 в 12:28

    Андрей, да, это возможно.

    Ответить
  • Андрей
    Андрей, 26 мая, 2020 в 13:10

    Можно ли этим приворотом вернуть любимую?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 июля, 2018 в 11:43

    Наташа, это скорее фантастика, чтобы стать вампиром нужно совсем другое. А заговорить нож самоучке и превратить себя в иное создание не выйдет.

    Ответить
  • Наташа
    Наташа, 4 июля, 2018 в 20:23

    Как сделать заговоренный нож для обряда, чтоб стать вампиром?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 апреля, 2017 в 21:08

    Елена, могут конечно, но тогда его сердце будет разрываться между двумя женщинами. Лучше сразу отворот проведите.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 12 апреля, 2017 в 12:51

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли подействовать привороты на мужчину, который любит другую женщину. Или же сначала надо делать отворот от неё.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 22:29

    Маня, слова заговора достаточно прочесть один раз, лучше выучить их наизусть или же переписать на листик бумаги своей рукой, читать с телефона запрещено.

    Ответить
  • Маня
    Маня, 28 июля, 2016 в 16:37

    Привет маги, хочу вернуть своего любимого, он другой ушел((( В последнем обряде сколько раз нужно читать слова заклинания? И можно ли их читать с телефона или нужно переписать на листок бумаги?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика