Самодельный оберег убережет от приворота

Любовная приворотная магия была востребована во все времена. И в современном мире люди часто используют специальные обряды, чтобы приворожить понравившегося человека. В связи с этим очень актуальным является вопрос, как защитится от чужеродного воздействия.

Большой защитной силой обладают специальные обереги. Ими могут быть обычные бытовые предметы, которые предварительно заговариваются особыми магическими словами.

Различные виды оберегов

Различные виды оберегов

Заговаривать можно любой предмет, но при этом защитный обряд должен проводиться в строгом соответствии с рекомендациями. Главное впоследствии никогда не расставаться с оберегом от заговора.

Заговор на расческу

Расческа является обязательным предметом личной гигиены для человека, ее всегда держат при себе. Поэтому такой оберег от приворота всегда работает надежно.

Для ритуала кроме расчески необходимо будет использовать:

  • Четыре белых свечи;
  • Одну красную свечу;
  • Лоскут белой новой ткани.

Если вы живете с мужчиной, то лучше проводить такой обряд для заговаривания от приворота двух расчесок. В таком случае вы, как бы защитите ваши отношения от разрушающего чужеродного воздействия.

Оберег от приворота заговаривается магическими словами в полночь, при этом лунная фаза роли не играет. В отдельной комнате нужно расстелить лоскут белой ткани на стол и на нем расставить свечи. При этом белые свечи устанавливаются по углам, а красная ставится в центр и рядом с ней кладутся расчески.

После этого свечи зажигаются и проговариваются такие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) силой лунной заклинаю, словами волшебными приказываю. Отступитесь недобрые мысли и заговоры плохие от меня и моего любимого, Раба Божьего (имя любимого человека)».

Свечи после этого следует потушить и спрятать в укромном месте. Выбрасывать их нельзя. А заговоренными расческами можно пользоваться по назначению и при этом их нужно всегда иметь при себе.

Защитная кукла-оберег

Защитная кукла

Для защиты от приворотов можно создать специальную защитную куклу, которая при энергетической атаке возьмет весь удар на себя. Для этого нужно провести обряд в период полнолуния при зажженной свече.

Уединившись в отдельном помещении, начните ритуал с изготовления непосредственно куклы с использованием различных природных материалов.

Последовательность действий следующая:

  • Из березовых веточек делается основа для куклы, их нужно соединять вместе, связывая нитью;
  • Желудь устанавливается на месте головы;
  • Из лоскутков вашей одежды шьется просторная одежда для куклы новой иглой;
  • Берется кусочек березовой коры и на ней чертится пентаграмма, которая пришивается к одежде куклы в области сердца;
  • Далее одежда одевается на каркас и заполняется различными травами: эвкалиптом, шалфеем, петрушкой;
  • К одежде прикрепляются ваши волосы и листья дуба;
  • Созданная кукла смазывается сосновым маслом.

После этого, мысленно куклу следует оживить и дать ей собственное имя. Затем с куклой нужно побеседовать своими словами, объяснив ей, сто с этого момента она является вашим оберегом от приворота. Далее следует пронести куклу над пламенем свечи и обрызгать ее святой водой. В заключение кукла смазывается сосновым маслом.

Такой оберег от приворотного воздействия нужно положить в полотняный мешочек и носить всегда с собой в сумке или кармане.

Пуговица-оберег, чтобы уберечь любимого человека

Чтобы уберечь любимого человека

Чтобы уберечь любимого человека от приворотного воздействия в принципе можно заговорить любой предмет, который он носит с собой, и таким действом превратить его в оберег.

Итак, личный предмет нужно на время позаимствовать и, уединившись в отдельном помещении, заговорить его такими словами:

«Я, Раба Божья (собственное имя) предмет личный заговариваю и надежную защиту на своего любимого Раба Божьего (имя любимого человека) ставлю. Ни тебя, ни тень твою, ни глаза ясные твои, ни ретивое твое сердце, ни кровь твою никогда не коснется плохое. Ангела Хранителя твоего я к тебе призываю, чтобы был он повсюду с тобой: в пути, в дороге, за столом, в постели, в храме и везде. Отныне и навсегда. Аминь!»

После этого заговоренный предмет можно возвращать владельцу. Причем необходимо это сделать незаметно. Лучше будет, если ваш любимый ничего не будет знать о проведенном обряде.

Кроме оберегов и магических обрядов надежно защитят от приворотного воздействия молитвы. При этом не обязательно для того, чтобы помолится посещать храм, можно это делать дома. Главное, чтобы защитные молитвы звучали искренне, а не превращались в рутинную процедуру.

Помимо этого защитит от приворота элементарная осторожность в поведении. К примеру, мужчинам следует помнить, что их часто привораживают через еду или питье. Поэтому вряд ли стоит откликаться на предложение малознакомой женщины поужинать или пообедать у нее. Лучше просто пригласить ее в ресторан. И если она откажется под каким-либо предлогом, то вас действительно планировали приворожить.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 22:35

    Раиса, защитные куклы-обереги лучше делать лишь на взрослых. У детей\\очень тонкая энергетическая оболочка и этим можете навредить им. Такой оберег можете носить с собой, он вас будет охранять от негатива, только его никому показывать нельзя. Также предварительно вам желательно провести обряд очистки ауры, чтобы весь негатив ушел. (Необходимую информацию сможете найти у нас на сайте.)

    Ответить
  • Раиса
    Раиса, 28 июля, 2016 в 16:42

    Здравствуйте, мне очень часто делают порчу или что-то в этом роде и тогда я часто болею или плохо себя чувствую. Мне понравился обряд с куклой, скажите могу ли я сделать их несколько, на каждого члена семьи, так как у меня есть еще двое деток и муж, хочу и их уберечь.И еще могу ли я такую куклу носить с собой на работу в сумочке, я подозреваю, что мне завидует сотрудница и наводит порчу. Убережет ли меня данный оберег? Спасибо за ответ!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика