Любовный приворот на страсть, вызов влечения

Приворот на страсть – это особая форма магического воздействия, которое не направлено на вызов любви, а пробуждает в человеке исключительно физическое влечение. Такой обряд является оптимальным, к примеру, в том случае, если нужно пробудить страсть у супругов, которые в результате долгой совместной жизни слегка поостыли друг к другу.

Но с другой стороны приворот на страсть будет аморальным, если с его помощью уводится муж из семьи. От такого приворотного обряда можно ожидать самых тяжелых негативных последствий.

Любовные ритуалы страсти

Любовные ритуалы страсти

Как правило, все приворотные обряды, действие которых направлено на пробуждение страсти не отличаются сложностью проведения. Но при этом требуют вложения собственных чувств в заговорные слова. Желательно проводить такие воздействия в период возрастающей луны, но если вы обладаете от природы сильной энергетикой, то подойдет и любая другая лунная фаза.

Заговор на вызов влечения

Существует заговор, которым очень легко пробудить страсть у партнера, чувства к вам у которого слегка остыли. Это может быть как муж, так и любовник. Для чтения заговора нужно уединиться в отдельной комнате, зажечь церковную свечу.

Далее проговорить такие слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) воспламеняю снова чувства твои Раб Божий (имя избранника), разжигаю пламенный костер страсти внизу живота твоего. Подниму я желание и похоть твою в сердце тебе и в голову. Пусть мысли, страстью ко мне ведомые, управляют тобой. Пусть они пьянят тебя и дурманят. Слова мои крепкие и сильные, они заставят гореть тело твое от страсти ко мне. Где-бы ни был ты, Раб Божий (имя избранника), везде будешь страстно желать меня. Страсть в теле твоем будет мучить тебя и не отпускать, пока ко мне не придешь. Отныне и навсегда будут губы твои сохнуть и тянуться к губам моим, ноги твои будут дрожать, и ты всегда будешь меня искать. Ничем тебе в этом мире страстный огонь, пылающий в душе твоей, не затушить и обо мне не забыть. Мысли обо мне не будут покидать ни днем, ни ночью и никак тебе от них не избавиться. Только я, Раба Божья (собственное имя) смогу утолить твою жажду и голод, страсть твою удовлетворить. Все на мне сходится и вершится. Будешь хотеть ты тела моего так, что в глазах темнеть будет. Только я тебе буду в грезах твоих являться и во снах видеться. В пылу страсти сильной мы с тобой соединимся и насладимся, испытывая похоть и вожделение. Разожгла я огонь, так гори пламя, прожигай душу и кости Раба Божьего (имя избранника) страстью неуправляемой ко мне, Рабе Божьей (собственное имя).

Усилить действие такого заговора на страсть можно, если использовать в качестве дополнительного обрядного атрибута фото любимого человека в полный рост. Проговаривая магические слова, следует как можно ближе к огню держать снимок местом, где находятся половые органы привораживаемого человека.

Данный ритуал лучше провести перед сном. После проговаривания слов нужно затушить свечу и лечь спать, ни с кем в этот вечер больше не разговаривая.

Обряд на страсть на первом свидании

Обряд при первом свидании

Если вам понравился человек при первом свидании, и вы желаете привязать его на сексуальном уровне, то можно провести сильный обряд. При этом будьте осторожны, не ошибитесь. Ведь если вы оттолкнете его после того, как разбудите к себе страсть, человек будет очень сильно страдать, а вам придется за это расплачиваться. Заговор читается, когда избранник находится в пределах видимости.

Допускается проговаривать следующие магические слова шепотом, но при этом осознанно и внятно:

«Встретились мы с тобой, и расставаться не хочется. Я, Раба Божья (собственное имя), мечтаю о твоем сладком поцелуе, Раб Божий (имя избранника). И еще я мечтаю сладко поцеловать тебя в ответ. Пусть наши объятия будут страстными, и владеть друг другом мы будем сильно. Не была случайной наша встреча, судьбы наши переплелись и тела слились. Я хочу подарить тебе настоящее удовольствие, и чтобы ты ответил мне тем же. Желаю, чтобы не смог ты отвести глаза свои от глаз моих, чтобы ты мечтал о прикосновениях к телу моему и губам моим. Буду я всегда манить тебя к себе, буду я всегда наполнять страстью сильной сердце твое. Ты всегда будешь говорить «Да», как только я того пожелаю. Аминь».

Главное проговорить такие магические слова нужно так, чтобы ваш избранник этого не заметил.

Особенностью всех приворотных обрядов направленных на пробуждение страсти является короткий срок действия. Но вряд ли данный факт можно считать недостатком. Ведь благодаря этому такие обряды относятся к белой магии и не приводят к сильным негативным последствиям.

Эти приворотные воздействия работают только, если вы сами испытываете страстные чувства к человеку, в противном случае они будут бесполезными. Причем человека нужно не только желать, но и искренне верить в силу магии.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Андрей
    Андрей, 12 января, 2022 в 00:18

    Что делать если во время ритуала не договорил текст до конца или например прдполил фото?!

    Что делать если во время ритуала не договорил текст до конца или например подполил фото?!

    Что делать если во время ритуала не договорил текст до конца или например подполил фото?!

    • Что делать если во время ритуала не договорил текст до конца или например подполил фото?!
    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 марта, 2018 в 17:40

    Елена Федотова, если в условии обряда написано в полный рост – значит так и должно быть. В этом кроется часть успеха от приворота.

    Ответить
  • Елена Федотова
    Елена Федотова, 2 марта, 2018 в 09:54

    Обязательно фото в полный рост? Лица не достаточно?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 14 ноября, 2017 в 18:37

    Ф, попробуйте видоизменить обряд и провести. Или же Сделайте общий на любовь и гармонию в семье.

    Ответить
  • ф
    ф, 3 ноября, 2017 в 17:17

    Простите, а при помощи какого заговора разжечь страсть в себе самой к мужу?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 июля, 2016 в 18:25

    Саша, в каждом случае индивидуально, максимум до 10 дней. Атрибуты храните в укромном месте, долой от посторонних глаз.

    Ответить
  • Саша
    Саша, 18 июля, 2016 в 04:57

    Скажите, пожалуйста, после проведения заговора на вызов влечения через сколько времени будет результат? И что делать с фото и свечкой?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 июля, 2016 в 17:39

    Александр, лицом к себе, можно и самостоятельно на простой бумаге распечатать.

    Ответить
  • Александр
    Александр, 18 июня, 2016 в 03:29

    Скажите, а при проведении заговора на вызов влечения фото около свечи нужно держать лицом к себе или к огню? И можно ли использовать фото распечатанное самостоятельно на простой бумаге?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 июня, 2016 в 17:25

    Сергей, конечно можно. Измените слова заговора и проводите.

    Ответить
  • Сергей
    Сергей, 19 мая, 2016 в 16:32

    Здравствуйте, а может ли мужчина делать приворот на страсть?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика