Как безошибочно найти хорошего мага для приворота?

Приворотные воздействия в современном мире очень востребованы. Но осознавая всю возможную их опасность, далеко не каждый человек решается проводить обряды самостоятельно в домашних условиях. Поэтому вопрос о том, как найти хорошего мага для приворота, очень актуален на сегодняшний день.

Как найти профессионального мага?

Способы поиска хорошего мага

Разобраться с тем, насколько правильно вы выбрали мага для проведения приворотного обряда очень сложно. В современном мире очень часто встречается шарлатанство в сфере магии. Но вверять свою судьбу, любовь и отношения, безусловно, нужно только проверенному человеку. Конечно, можно воспользоваться отзывами или поискать подходящие кандидатуры в онлайне на специализированных сайтах в Интернете.

Но следует знать и то, чтобы найти хорошего мага для приворота можно воспользоваться другими несколько оригинальными методами. Они предполагают анализ деятельности профессионального мага по нескольким признакам, поэтому обеспечивают хорошую точность выбора.

По материальным признакам

Следует знать, что настоящий маг, будучи профессионалом в магической сфере, отличается тем, что обязательно использует в работе определенные атрибуты. Важно понимать, что такие предметы как хрустальный шар и другие загадочные артефакты, подчеркивающие направление ремесла – это, скорее, антураж. Они не несут никакой серьезной магической нагрузки и предназначены для создания соответственного настроя у клиентов.

Но существуют предметы, к примеру карты, которые не бросаются в глаза, но обязательно используются при обряде. Причем хороший профессионал во время обряда будет ими пользоваться естественно, не привлекая особенно к этому внимания клиента.

А если, вы почувствовали, что вокруг вас творится театральное представление с различными эффектами, значит, вы попали в руки шарлатану. В такой момент нужно придумать какую-либо «вескую» причину и прервать обряд. После чего удалится восвояси, причем очень важно не оскорбить мага и уйти тактично, ведь даже любой человек, занимающийся магией, может навредить.

Настоящие маги отличаются внешней скромностью. Они профессионально выполняют свою работу, используя данный природой дар, и не преподносят это в виде чего-то особенного. То есть, все профессии равны, все профессии нужны.

Если маг во время сеанса не сосредоточен на проведении обряда, а пытается рекламировать себя, рассказывая, что он колдун в десятом поколении и у него имеется множество сертификатов, значит, вы попали не к тому человеку и доверять ему не следует.

Следует также обратить внимание на то, насколько внимательно маг выслушает вашу проблему и даст ей оценку. Профессионал не станет вас пугать, но с другой стороны не скажет, что решить вашу проблему очень просто, ведь магия не предсказуема и даже в, казалось бы, легкой ситуации могут возникнуть неожиданности.

Также следует учитывать тот факт, что настоящие профессионалы очень ценят время. Ведь для того, чтобы поддерживать себя в форме нужно не только практиковать, но и изучать теорию, постоянно совершенствоваться. Поэтому первая консультация может быть максимально короткой и лаконичной. Но при этом маг даст понятные и самые правдивые ответы все ваши вопросы. Длительность последующих сеансов будет зависеть от сложности обряда.

Признаки профессионализма хорошего мага

Признаки профессионализма на ментальном уровне

Хороший маг тот, который увлечен своей работой и это, как правило, видно невооруженным глазом. При этом внешность особой роли не играет, но, в большинстве случаев, настоящие колдуны отмечены некой печатью, которая отмечается клиентом на подсознательном уровне. Во время предварительной консультации по интересующему вопросу всегда возникает чувство доверия, и желание поделится с таким человеком самыми сокровенными мыслями.

Профессиональный маг полностью осознает всю ответственность за выполняемые действа. Поэтому предложит разрешить вам ситуацию максимально мягкими обрядами, которые не принесут обратно волну сильного негатива в будущем. Любой опытный маг поддерживает связи с другими мирами, и это чувствуется сразу. Без необходимости он точно не предложит вам сразу для того, чтобы вызвать простую симпатию избранника, провести кладбищенский обряд.

Выбирая мага для проведения приворотного обряда, избегайте тех, которые обещают получение результата сразу, практически мгновенно. Любой приворот воздействует на энергетическое поле человека и только по прошествии определенного времени изменяет его настолько, что у избранника может возникнуть притяжение к вам. Как правило, такой период времени занимает не менее недели.

При общении с реальным магом включите собственную интуицию, и она обязательно подскажет вам, следует ли обращаться за помощью к магу.

Важно помнить, что маг должен дать абсолютную гарантию успешности обряда, в противном случае от его услуг следует отказаться. Также необходимо понимать, что качественные магические услуги не могут быть дешевыми или бесплатными.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Инга
    Инга, 21 сентября, 2021 в 22:33

    Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появлятся, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Алину +7999229377, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Алине в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала,потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Спасибо огромное Алине за помощь.

    Ответить
  • Эмма
    Эмма, 18 августа, 2021 в 15:33

    Я знаю Марию. Делал у не приворот и защиту на семью, когда друг повадился в нашу семью влезть. К магии не раз обращался, больше всего понравилась Мария @ lubovnaia_magia это её станица в Инстаграм.
    С ней очень хорошо работать, сильная  и грамотная женщина.

    Напишите ей, она даёт консультацию и подскажет как быть в сложной ситуации.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 апреля, 2017 в 22:36

    Святослав, ищите интуитивно самостоятельно.

    ЮлЮляяюб, это только вам решать, доверьтесь своей интуиции.

    Ответить
  • ЮлЮляяюб
    ЮлЮляяюб, 7 апреля, 2017 в 22:23

    Заказала приворот у мага. Он не сработал,маг был удивлен. Предложил провести более сильный приворот. Просит оплатит только за ингредиенты. Первый приворот оплачивала пол суммы, вторую часть должна была по результату. Скажите я должна платить во второй раз?

    Ответить
  • святослав
    святослав, 15 ноября, 2016 в 08:54

    Подскажите, пожалуйста, где найти хорошую колдунью в интернете? Пишите, жду, очень нужно!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 23:12

    Гульнара, настоящий профессиональный маг может провести работу дистанционно по фото, это нормальная практика. Это вполне реально.

    Ответить
  • Гульнара
    Гульнара, 28 июля, 2016 в 16:57

    Ирина, когда в мой дом пришла беда, я долго искала мага, нашла через свою знакомую, которой та в свое время помогла супруга вернуть. И мне тоже помогла или это совпадение, может ли человек работать только по фотографии дистанционно? Просто она денег с меня не требовала, лишь атрибуты я оплатила и мелкие расходы. Так в общем работают маги или нет?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика