Приворот на скорую свадьбу

Проводя приворотное воздействие, исполнители обрядов, в большинстве случаев, рассчитывают на то, что привлечение в жизнь любимого человека закончится свадьбой и дальнейшей счастливой совместной жизнью.

Следует помнить, что привороты на свадьбу являются отдельным видом воздействием и отличаются от других направленных любовных воздействий большей мощью.

Варианты обрядов на свадьбу

Варианты обрядов

Любой приворот на свадьбу, должен проводиться только тогда, когда вы чувствуете, что искренне любите человека и готовы с ним прожить всю жизнь. Такие обряды могут проводиться как мужчинами, так и женщинами.

Ритуал для мужчины

Данный обряд может проводиться в том случае, если его возлюбленная по какой-либо причине отказывается выйти за него замуж. Только при этом следует помнить, что вначале нужно попытаться добиться от любимой согласия на свадьбу традиционными методами. И только в том случае если это будет безрезультатно, следует обращаться к магии. Приворот на свадьбу в такой ситуации может проводиться многократно до тех пор, пока любимая не согласится выйти замуж.

В ритуале используется 12 спичек, которые поджигаются и на их дым проговариваются такие магические слова:

«Кубок оловянный, забор деревянный, дым густой и темный, значит я, Раб Божий (собственное имя) во всем прав. В скором времени сильно меня полюбит Раба Божья (имя возлюбленной) и сердце и руку мне отдаст. Жить она не сможет без моих очей ясных, кудрей черных, лика белого и сердца смелого. Не будет она больше противиться замужеству, согласится жить рядом со мной и стать моей верной женой. Дым от спичек кружится, а вместе с ним любимая моя по мне изводится. Аминь».

Данный ритуал нужно проводить только по пятницам, исключение нужно сделать для православных праздников.

С венчальными свечами

В противоположной ситуации, когда любимый не спешит делать предложение, девушка может провести специальный обряд, чтобы ускорить долгожданное событие.

Очень востребованным в связи со своей простотой является ритуал, в котором используются церковные венчальные свечи. Пару таких свечей нужно приобрести заранее в храме. Чтобы усилить действие планируемого приворотного воздействия следует при посещении церкви поставить свечи возле выбранной иконы и попросить Бога о помощи в задуманном деле.

При этом важно к Всевышнему обратится своими словами, и объяснить, зачем вы хотите использовать приворотный обряд. Несмотря на то, что церковь не признает магию, создание семьи в православии считается богоугодным делом. Поэтому, если вы искренне попросите о помощи, то, скорее всего она будет вам оказана.

Обряд с венчальными свечами

Уединившись в отдельной комнате, следует связать свечи красной натуральной нитью и установить их на столе на блюде.

После этого нужно их поджечь и проговорить следующий заговор:

«Обращаюсь к вам все святые, возьмите меня, Рабу Божью (собственное имя) и Раба Божьего (имя любимого) за руки и к алтарю поведите. Господи Всевышний, Царь Небесный, повенчай брачным венцом Раба Божьего (имя любимого) с Рабой Божьей (собственное имя) навсегда. Чтоб жили мы долго и счастливо и до самой смерти не разлучались. Аминь».

После проговаривания слов нужно посидеть в полной тишине и подождать, пока свечи догорят. Все использованные в обряде атрибуты следует завернуть в салфетку и спрятать в укромное место. Выбрасывать их можно только после того, как любимый человек сделает вам предложение.

Обряд со свадебными лентами

Со свадебными лентами

Чтобы провести сильный обряд, который вынудит вашего любимого сделать вам предложение, необходимо использовать ленточки со свадьбы, их должно быть три штуки.

Кроме них потребуется использовать:

  • Лоскут ткани красного цвета;
  • Несколько ваших волос и вашего любимого.

Обряд проводится в полночь в полнолуние, когда луна видна на небе. В отдельном помещении следует застелить стол лоскутом красной ткани, на который положить свадебные атрибуты и волосы. Важно, чтобы стол стоял рядом с окном и на него падал лунный свет.

Необходимо взять ленточки и завязать их по краю в плотный узел со словами:

«Вяжу судьбу свою навсегда».

После этого нужно начать заплетать из них косу. В процессе этого следует проговаривать такой магический заговор:

«Как коса волшебная плетется, как волосы в ней переплетаются, так и судьбы Раба Божьего (имя любимого) и Рабы Божьей (собственное имя) навеки соединяются. Сердца наши и души навеки вечные сольются. Слово мое крепкое, так и случится. Аминь».

В процессе плетения нужно представлять образ любимого и сцену, как он делает вам предложение.

У основания следует снова завязать прочный узел и произнести:

«С этого момента и навсегда мы с тобой повязаны до конца жизни».

Сплетенную косу нужно оставить под лунным светом на всю ночь, а утром нужно спрятать ее в укромном месте. Она будет служить оберегом вашей совместной жизни, которая начнется очень скоро.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 14:46

    АаА, видоизмените и приступайте.

    Ответить
  • ааА
    ааА, 4 января, 2018 в 16:04

    Приворот для мужчины можно использовать, если я – женщина?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 августа, 2016 в 17:00

    Zaika, да, это хорошие атрибуты, используйте, придерживайтесь всех указаний и результат вас порадует.

    Ответить
  • Zaika
    Zaika, 28 июля, 2016 в 17:21

    Хочу провести обряд со свадебными ленточками, можно мне взять те в которых я была подружкой невесты? У меня их много, все подруги замужем уже давно, а я нет ((( Хочу ускорить этот процесс, чтобы мой парень мне тоже сделал предложение, сработает?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика