Ментальный приворот на основе визуализации

Ментальный приворот – это воздействие энергетического типа. Для его успешного проведения нужно уметь полностью концентрироваться на желаемом результате, а также представлять последствия обряда. Очень важно уметь обращаться с собственно природной энергетикой, то есть регулировать ее силу и направлять ее в нужном направлении.

Обряды на основе медитации

Особенности ментальных ритуалов

Браться за проведения ментальных обрядов нужно только при полной уверенности в собственных силах, ведь магия данного типа предполагает воздействие на уровне энергетического поля. На практике ментальный приворот подобен медитации. В момент проведения обряда необходимо почувствовать полную гармонию с окружающим миром. Нужно осознать, что вы являетесь неотъемлемой частью природы. Это можно достичь, только погрузив себя в некоторое состояние транса.

В связи со всем выше сказанным становится понятно, что для того, чтобы провести ментальный приворотный обряд, нужна обязательная специальная подготовка. Такие тренинги всегда начинаются с полного расслабления. Необходимо научится усилием воли отбрасывать от себя все тревоги и мысли. Только в состоянии абсолютного спокойствия можно выполнить результативный приворот любимого человека на ментальном уровне.

На втором этапе подготовки необходимо научится визуализировать желаемые отношения между вами и вашим любимым, то есть нужно представить вашу будущую счастливую жизнь. Причем картинки должны выглядеть четко и реалистично, то есть та, чтобы их можно было сравнить с фильмом.

Каждый шаг такой подготовки будет приближать вас к тому, что вы самостоятельно в домашних условиях сможете привлечь к себе любимого на энергетическом уровне.

Безусловно, любой приворотный обряд на ментальном уровне должен выполняться по правилам. Примечательно то, что такие ритуалы являются абсолютно безопасными, так как не направлены на изменение кармы человека. Приворотным воздействием вы только слегка меняете энергетику человека, не нарушая ее природной целостности, обращая внимание на себя. То есть такая магия формирует связующую энергетическую ниточку между партнерами.

Приворот на ментальном уровне

Сильный приворот

После проведения подготовительных тренингов можно приступать к проведению обряда. Для этого нужно уединиться в отдельном помещении, в котором следует обеспечить абсолютную тишину. Для этого нужно отключить все коммуникационные приборы и удалить из комнаты домашних животных. Также необходимо плотно закрыть двери и окна. Желательно выбирать для проведения приворотного обряда помещение, окна которого выходят в тихий двор.

Нужно расположиться удобно в кресле или на полу и представить образ любимого человека. Важно постараться визуализировать его в динамике, то есть нарисовать в воображении картину того, что с ним может происходить в данный момент времени.

После того как это получится необходимо попытаться протянуть луч света исходящий от вас к вашему избраннику. Нужно связать себя и любимого человека по трем чакрам, которые расположены в зоне сердца, головы и живота. Начинать нужно с формирования сердечной дорожки. Важно почувствовать, как по ней ваша любовь наполняет сердце вашего избранника. Прокачивать свою любовную энергию нужно в течение некоторого времени. После чего нужно попытаться получить отклик. То есть, другими словами, нужно представить, как любовь пробуждается в душе вами любимого человека.

Оптимально будет, если вам удастся окутать своей любовью избранника, и при этом вы почувствуете, насколько комфортно он себя чувствует при этом.

Важное условие эффективности ментального приворотного обряда – полное отсутствие негатива. Если у вас во время ритуала по необъяснимым причинам испортилось настроение – это плохой знак. Кроме того насторожить должен и негативный отклик от привораживаемого любимого. Такое случается, как правило, в тех случаях, когда избранник уже влюблен и чувства эти искренние и сильные.

В таких ситуациях вы вправе принять решение о том следует ли продолжать обряд. Но при этом помнить, что любое насилие на ментальном уровне крайне не желательно и может закончиться серьезными негативными последствиями не только для жертвы, но и для исполнителя.

После того как будут созданы крепкие связи между тремя чакрами, нужно озвучить свои желания вслух. Для этого не требуется специального заговора, в произвольной форме нужно высказать желание любить и быть любимой.

Как правило, если ментальный приворотный ритуал был проведен успешно, то у исполнителя обряда наступает сильная слабость, иногда сопровождаемая головокружением и тошнотой. Когда все закончено, исполнитель, в большинстве случаев, крепко засыпает. На следующий день после проведения обряда нужно обязательно встретиться с избранником и пообщаться. При этом необходимо мысленно повторить некоторые слова, которые вы произносили во время ментального приворотного воздействия.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
2
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Таня
    Таня, 19 ноября, 2022 в 09:24

    Добрый день!
    Хочу попробовать сделать этот ритуал, но человек в другой стране и мы можем общаться только по онлайн звонкам, и если у меня есть камера он меня может увидеть то я его нет.
    Значит ли что ритуал не сработает?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 7 июня, 2017 в 23:16

    Ксюша, раз венчанные то на век уже свою судьбу переломили и переплели с человеком, даже если вы порознь.Теперь вы делали обряд, но он сработал рикошетом, так как вы уже на небесах одна половинка другого и эта связь она не рушится простым разводом, ваши действия по привлечению другого человека будут с точностью наоборот.

    Ответить
  • Ксюша
    Ксюша, 28 мая, 2017 в 09:11

    Прошу помочь советом ситуация очень нестандартная.

    Начнём с того, что я была замужем и венчалась в церкви… Потом развелись… Сейчас не общаемся. Вдруг важно.

    Пол года назад влюбилась в парня он очень ветреный, отношения у нас были изначально встречи только для секса… Делала на него вызовы, может совпадение но звонил в течении нескольких часов всегда… Когда делала вызов что бы пришёл приходил, но через раз…

    Решила сделать ментальный приворот, а именно привязка по чакрам визуализацией. Во время ритуала чувствовала, что он рядом и сильный но приятный жар по Телу, а особенно в области сердца… Потом когда закончила была сильная усталость не проходила 2 дня.. На следующий день жар в области сердца так и не проходил… Начала сильно болеть рука, он позвонил сказал, что руку сломал, спросил про лекарство я в этом разбираюсь… А потом 3 дня не отвечает на сообщения не отвечает, на звонки отвечает, говорит занят и бросает трубку…

    Что я сделала не так…

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 августа, 2016 в 17:14

    FainA, тренируйте силу воли, развивайте себя духовно и ваша энергетика окрепнет и станет мощней. Если изначально вас посещают такие мысли о неудачи, то от обряда нужно отказаться, хотя бы на время, пока вы не станете готовы.

    Ответить
  • FainA
    FainA, 28 июля, 2016 в 17:32

    А если я сама по себе мягкий человек и слабый, моей энергетики не хватит чтобы сделать такой обряд? Как проверить силу своей энергетики? И если я проведу, а силы не хватит не будет ли плохо мне потом, я не заболею и не умру?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика