Как сделать приворот на мак?

С древних времен мак был известен, как растение символизирующее красоту и смерть одновременно. В Древней Греции растение использовали в качестве природного любовного шпиона и часто применяли при предсказаниях. Мак считался одним из самых сильных атрибутов приворотных обрядов.

Варианты ритуалов с маком

Варианты ритуалов с маком

Из древних времен в современный мир дошло множество приворотных обрядов с использованием мака. Как и другие обряды, любой приворот на мак следует проводить в период возрастающей луны.

Простейший приворот

Самый простой приворот на мак предполагает заговаривание маковых зернышек, которые впоследствии нужно будет подсыпать любимому в карман одежды, а также по возможности рассыпать их у него в доме. Оптимальным временем для обряда является среда или пятница периода растущей луны.

Заговорные слова звучат следующим образом:

«Мак природный, вкусный, лакомый, а я, Раба Божья (собственное имя) молода и красна девица. Птицам, в небе летающим, мак вкусен. Как эти зернышки им хороши, так и я, Раба Божья (собственное имя) любимому своему, Рабу Божьему, (имя любимого человека), нравиться буду. Будет он только меня хотеть и только обо мне мечтать. Как птицы ищут и находят вкусный мак, так мой любимый меня найдет и только со мной будет. Любить он будет меня, и ласкать, и все мои желания исполнять. Пусть будет только так. Аминь».

На праздник Маковея

Очень сильный приворотный обряд проводится на Маковея, который отмечается 14 августа. Если в этот православный праздник освятить мак в церкви, то он будет сохранять защитные свойства в течение всего года.

Приворот на мак нужно проводить в ночь с 13 на 14 августа. Для этого ночью нужно замесить самостоятельно сдобное тесто и испечь с него булочки.

Во время вымешивания теста нужно визуализировать образ любимого человека и представлять, как в тесто вмешивается вся любовь к нему. В процессе этого произносится заговор в произвольной форме. Можно просто говорить о том, как сильно любите вы своего избранника и, что не представляете свою жизнь без него. Также можно использовать любой готовый приворотный заговор. Главное вкладывать все свои чувства в каждое произнесенное слово.

Тесто должно подходить всю ночь, а утром из него следует испечь булочки. Их нужно обсыпать маком, освященным в церкви и угостить любимого.

Обряд для поиска любимого

Обряд для поиска любимого

Данный приворот на мак наиболее подходит девушкам, которые никак не могут встретить любовь в жизни. В ритуале нужно будет использовать зернышки мака.

Для проведения обряда нужно ранним солнечным утром пойти на кладбище к могиле женщины, которая при жизни очень вас любила. Это может близкая родственница, а иногда и просто подруга.

Вспоминая усопшую, нужно обратиться к ней со следующими словами:


«Ты, Раба Божья (имя усопшей) навек уснула, а я живу. Тебе – спокойно спать, а мне в жизни моей – собственную судьбу ожидать. Помоги мне, да укажи добру молодцу дорогу ко мне. Пусть он будет статен, богат, четен да умен. Расстели ему прямую дорожку без преград от родительского дома к моему дому. А ты мертвая будешь лежать и слово мое сказанное сторожить. Чтоб его никто не отменил. Пусть, как сказано, так и случится. Аминь».

В процессе произнесения магического заговора по могиле необходимо рассыпать принесенный с собой мак. После проговаривания слов следует три раза перекреститься, а затем быстро уйти с кладбища, не оглядываясь.

В скором времени после обряда вы встретите своего любимого. Но то, каким образом у вас сложатся отношения, будет зависеть только от вас двоих.

Для пробуждения страсти

С помощью специального обряда можно также пробудить страсть в любимом человеке.

Для этого над маком следует проговорить такие слова:


«Дурман-трава, природная и сильная, опьяни доброго молодца, любимого, Раба Божьего (имя любимого человека). Пусть он любит только меня, Рабу Божью (собственное имя) искренне и страстно и другие для него перестанут существовать. Любовные чувства пробуди в нем, чтоб были они сильнее, чем к родной матери. Пусть желает он меня и днем, и ночью. Чтобы я для него всегда была слаще родниковой водицы в знойный жаркий день. Пусто его корень стоит только на меня и никакая темная, светлая, встречная, поперечная его не сможет соблазнить. Аминь».

В ближайшее время зернышки заговоренного мака нужно использовать для сладкой выпечки, которой обязательно нужно угостить любимого человека, на которого было направлено магическое любовное воздействие.

Важно, чтобы испеченные плюшки изведали только вы и ваш любимый. Угощать ими больше никого нельзя. Совместное чаепитие не только пробудит чувства у вашего избранника, но и будет способствовать развитию дальнейших благополучных взаимоотношений.

Любой приворотный обряд с использованием мака будет результативен только в случае, если вы верите в магию и искренне любите своего избранника.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 августа, 2016 в 17:17

    Тоска, нужно обязательно идти в храм святить – это условие обряда. Возьмите стакан, думаю вам будет достаточно и лучше его не разбавлять, а добавлять освященный в выпечку или другие блюда. В этом вся суть и мощь данного обряда и заключается.

    Ответить
  • Тоска
    Тоска, 28 июля, 2016 в 17:36

    Уже скоро будет этот праздник и я хочу приворожить любимого, но я не хожу в храм и не свячу там продукты, могу ли я так приготовить или нужно все таки идти? И сколько брать мака, можно ли его освятить немного, а потом разбавить с тем что дома, или он потеряет магические свойства тогда?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика