Простой приворот увеличит обороты в торговле

Одной из распространенных областей человеческой деятельности является торговля. Кроме того у каждого человека может возникнуть необходимость продать определенную вещь или предмет. Поэтому очень востребованными являются магические обряды, которые помогают провести выгодную торговую сделку. То есть, другими словами привлечь везение в торговле.

Сильные обряды для хорошей торговли

Особенности обрядов

Приворотные обряды, привлекающие везение в торговые сделки, отличаются определенными особенностями и их обязательно нужно учитывать при проведении обряда. Любой приворот на торговлю проводить лучше в дневное время и обязательно до заката. Оптимальным временным периодом считается полдень.

Поскольку торговля по своей сути представляет собой процесс избавление от чего-либо, то обряд должен проводиться в период убывающей луны. Любой приворот на торговлю будет успешен только при сильной вере в магию.

Ритуал на удачное ведение дел

Если торговля является основным видом вашей деятельности, приворотом можно привлечь удачу и наладить дела. Данный ритуал будет способствовать привлечению покупателей и, как следствие, увеличение прибыли от продаж. В ритуале нужно будет использовать старую тряпку. Ею нужно будет смахнуть пыль с рабочего места.

После чего произнести такие слова:

«Обращаюсь к тебе с запретом сильным и вечным, я, Раба Божья (собственное имя), лихо нищее и беспродажное, не цепляйся к моему товару и меня не трогай! Прогоняю тебя прочь от себя отныне и навсегда. Уходи по воде глубокой, по топкому болоту, да по дремучей чаще. Я с тобой не пойду, а забирай с собой рака дохлого, да под старой корягой с ним спрячься. Без тебя я знать бедности не буду, а мой товар залеживаться не будет. Нищету вместе с тобой, лихо, от себя навек отсылаю, а тряпкой этой все невезение сметаю. Слова крепки, так и будет. Аминь».

Заговорные слова следует повторить трижды. После этого нужно как можно скорее выбросить тряпку, использованную в обряде в водоем. Это может быть река или озеро в черте города.

Этот ритуал очень сильный и в ближайшее время у вас наладится торговля, и вы будете заключать очень выгодные торговые сделки.

Ритуал «Крещение товара»

«Крещение товара»

Если наступила черная полоса и товар не продается, несмотря на все предпринимаемые усилия, то можно провести обряд, предусматривающий крещение товара.

В ритуале нужно будет использовать небольшое зеркало. Вполне подойдет и сумочный вариант. Необходимо взять зеркало в правую руку и перекрестить им рабочее место три раза. Если у вас имеется несколько прилавков, то такое действие следует повторить для каждого из них.

В процессе этого проговариваются следующие слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) крещу свой товар на продажу. Он хороший и всем нужный будет. Как только в зеркале покупатель товар мой увидит, так за него и заплатит. Крещу товар, крещу, перекрещиваю, чтобы похорошел он и клиенту моему приглянулся. Как придет первый покупатель, так и купит, второй покупатель заглянет – и тоже купит. Остановки не будет, и товар продаваться будет! Аминь».

Этот обряд очень сильный и если все было сделано правильно, то вскоре вас ждет успешная торговля. Но повторять его нужно не чаще, чем раз в неделю, в противном случае его эффективность будет снижена.

Для получения прибыли от крупной сделки

Если намечается крупная сделка в летний период, то можно сделать ее успешной, используя полынь. Для этого в один день, непосредственно перед намечающейся сделкой, нужно сходить в поле и принести оттуда в пазухе полынь. Следует помнить, что полынь, которая выросла в городской черте для обряда не подойдет.

Важно, сорвав полынь, по дороге на рабочее место ни с кем не разговаривать. Запрещается произносить хотя бы слово, так как обряд после этого не будет результативным. Начинать говорить можно только на своем рабочем месте и начинать это следует с чтения заговора, после того как обмахнете свежей полынью прилавок.

Приворотный заговор на торговлю звучит следующим образом:

«Полынь природная, в поле сорванная горькая, слова, мной произнесенные, услышь сладкие. Я их будто не проговорю, а пропою и по стенкам вокруг себя растяну. Волшебными фразами порожки заговорю. Пусть ко мне покупатели тянуться и стороной мой товар не обойдут. А пусть они ко мне зайдут и много злата да серебра мне принесут. Деньги возьму разномастные: и круглые медяки и серебряные монеты, и золотые слитки. Все это в богатство мне, Рабе Божьей (собственное имя). Пусть сделка свершится и денег в моем кошеле прибавится. Как сказано, так и будет. Аминь».

Заговоренную полынь нужно спрятать в укромном месте до того времени, пока сделка не свершиться, после этого атрибут можно выбросить.

Безусловно, любой приворотный обряд на торговлю зависит от энергетической силы исполнителя обряда и веры в успех.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 августа, 2016 в 17:21

    Толик, сфера и направление в торговле не имею никакого значения, проводите в соответствии с правилами и тогда негатива не будет. Вложите в обряд всю свою веру и результат вас порадует.

    Ответить
  • Толик
    Толик, 28 июля, 2016 в 17:40

    А можно эти обряды читать не в зависимости какой торговлей ты занимаешься? Я просто продаю стройматериалы и торговля упала, хотелось бы как то повлиять на прибыль, поможет ли мне этот обряд? Хотелось бы самый сильный и быстрый. И чтобы последствий не было плохих, чтобы во благо. Спасибо за ответ.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика