Темный приворот Черный Сват

Некоторые приворотные воздействия направлены на зомбирование человека. Безусловно, такие воздействия очень опасны, но, тем не менее, они очень востребованы, так как позволяют получить быстрый результат. Одним из сильных черных приворотов является обряд, известный под названием Черный Сват.

Особенности обряда черной магии

Особенности обряда черной магии

Черные обряды нужно проводить только в случае крайней необходимости. Причем самостоятельно использовать такую магию не рекомендуется, так как это может привести к очень тяжелым последствиям не только для жертвы, но и для исполнителя.

Как правило, приворот Черный Сват используется тогда, когда все способы привлечь к себе любимого использованы, но безрезультатно. Но при этом избавиться от собственного желания быть рядом с любимым человеком не удается.

Главными особенностями данного обряда являются:

  • Агрессивность воздействия, направленного на то, чтобы сломать волю объекта приворота;
  • Негатив, заложенный в мотивации ритуала, так как в самом привороте содержаться пожелания того, чтобы жизнь возлюбленного превратилась в ад, если он не ответит на любовь человека, который его приворожил;
  • Шоковое воздействие на человека в связи с высокой скоростью достижения результата, что наносит серьезный удар по здоровью жертвы.

Темные ритуалы на вечную любовь

Направленное воздействие в темном обряде всегда направлено на вечную любовь. Именно поэтому важно помнить о том, что данным ритуалом вы привязываете к себе человека навсегда, а, следовательно, сами должны быть уверенны в собственных искренних чувствах. Существует несколько вариантов приворота Черный Сват, но все они опасны и непредсказуемы своими последствиями, даже в случае проведение ритуалов опытными магами.

Возле могилы супругов

Мощный приворот Черный Сват проводится на кладбище возле захоронения двух супругов. В ритуале понадобится использовать шесть свечей. До начала обряда также нужно посетить кладбище и присмотреть там место для проведения обряда, на котором расположены рядом могилы двух супругов.

В одну из ночей желательно, чтобы в это время на небе светила Луна, следует в полночь отправиться на кладбище. Вокруг выбранных могил в виде полусферы следует установить свечи.

Затем нужно присесть между выбранных могил и прочитать такой заговор:

«Как Раб Божий (имя усопшего) с Рабой Божьей (имя усопшей) вместе всю жизнь жили-поживали, так и я, Раба Божья (свое имя) с Рабом Божьим (имя избранника) будем жить поживать вместе в согласии. Это магическое сватанье и наше венчание никто и ничто не сможет отменить. Мы теперь вместе и навсегда, договор именами покойников скреплен. Они печатью своей силу моим словам придадут. Аминь».

Проговорив магические слова, следует погасить свечи и оставить их в таком же состоянии. После этого нужно как можно быстрее уйти домой. Придя домой нужно вымыть руки и лечь спать, не вспоминая о проведенном обряде.

Данный обряд может быть проведен для приворота, как мужчины, так и женщины. И следует понимать, что он предполагает нахождение всю жизнь рядом только с привороженным человеком.

Приворот в домашних условиях

Существует приворот Черный Сват, который можно провести в домашних условиях. По мнению многих он отличается большой мощностью и получается даже у новичков.

Обряд проводится в уединенном месте и в нем нужно использовать:

  • Три свечи, обязательно из воска;
  • Три иглы, купленные непосредственно для обряда;
  • Свеча красного цвета из любого материала;
  • Фотография избранника;
  • Лоскут белой хлопчатобумажной ткани;
  • Белая не разлинованная бумага;
  • Блюдо из керамики или металла.

Свечи нужно установить на столе в виде треугольника, вершина которого направлена на север. Свечи нужно зажечь. При этом выдержать направление по часовой стрелке, где правая нижняя свеча должна начинаться первой.

В центре импровизированного треугольника необходимо разложить лоскут ткани, на него положить лист бумаги, на которой в левом верхнем углу следует предварительно написать имя любимого и дату его рождения. Внутри у вершины треугольника кладется фотография жертвы.

Далее берется красная свеча и поджигается от пламени свечи, которая установлена справа внизу. Затем расплавленным воском с нее на листе следует изобразить фигуру человека. По три капли воска нужно капнуть в зону паха, груди, головы и погасить свечу пальцами.

Далее первая игла вкалывается в область головы со словами:

«Пусть думы, милого моего (имя жертвы) крепнут, а ум его становится мне послушным. Думай, любимый, только о том, как будешь меня целовать и обнимать. Аминь».

Вторая игла втыкается в зону сердца, после чего проговариваются такие слова:

«Стрела любовная, острая пронзит сердце любимого (имя жертвы) мукой жгучею, подобно змее гремучей. Ужалит сердце ретивое любовью неукротимой. Аминь».
Черный обряд в домашних условиях

Третья игла втыкается в паховую область, и при этом проговариваются слова:

«Распалится похоть любимого (имя жертвы), но будет страстное желание его направлено только на меня. Аминь».

В заключение нужно прочитать следующий заговор, положив одну руку на сердце, а другую, вознеся над листом с иглами:

«Бродила по свету маета, а потом ее кречет поймал и камнем на темный лес упал. Но там старец кречета с маетой поймал, ощипал его и маету себе забрал и на Алатырь положил. А я, Раба Божья, (собственное имя), пришла к тебе, старец, и кланяюсь, от любви изнемогаю и маету себе приобрести мечтаю. Чтобы наслать ее на любимого моего, Раба Божьего (имя жертвы). А ты мне будь братом и черным сватом. А маета душу моего любимого терзать будет, и ко мне его направлять. Аминь».

После этого иглы нужно вытащить поочередно со словами:

  • «Думай»;
  • «Люби»;
  • «Желай».

После этого листок нужно поджечь в пламени верхней свечи, а пепел собрать и высыпать на перекресток.

После проведения любого черного приворотного обряда обязательно нужно оставлять откуп. Эффект черного воздействия можно закрепить, если провести обряд несколько раз подряд.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Тимур
    Тимур, 12 декабря, 2022 в 09:39

    Две проблемы: 1)имя привораживаемой девушки по паспорту одно, но оно ей не нравится и уже много лет, как она придумала себе более звучное имя, и все её этим именем называют, даже её мама. Какое из её имён произносить в заклинании? 2) в заклинании надо произносить не только имя девушки, но и моё, но проблема в том, что эта девушка, уйдя от меня, теперь в отношениях с парнем, которого так же зовут, как и меня. Если произносить моё имя, это в то же время и имя её нынешнего избранника. Не приворожу ли я её и не усилю ли я её чувства к нему, а не к себе?

    Ответить
  • Леди
    Леди, 30 января, 2022 в 14:04

    Скажите пожалуйста, говорят чтобы подействовал приворот чёрный сват в домашних условиях нужно делать 7 дней подряд, для лучшего эффекта, а если я работаю сутки через двое и не могу выйти с рабочего места, можно ли делать его как то по другому?

    Ответить
  • Kira
    Kira, 16 января, 2022 в 18:00

    Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде \”ведьмы\” и \”колдуны\”, которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище – она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо – она занятой человек, именно написать.

    Ответить
  • Игорь
    Игорь, 14 июня, 2021 в 21:24

    Подскажите пожалуйста откуп просто оставить на перекрёстке и все или нужно открыть пакет и все выложить ?

    Ответить
  • Дима
    Дима, 14 июня, 2021 в 13:14

    Как правильно вставлять имя, если делать данный приворот на девушку

    Ответить
  • Дима
    Дима, 13 июня, 2021 в 20:30

    Для первого ритуала фото нужны, которых возле могилы супругов. И какие если нужны

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 октября, 2019 в 11:39

    Венера, выбирайте такие обряды в которых нет привязки ко сну, но они действуют и на расстоянии!

    Ответить
  • Венера
    Венера, 11 сентября, 2019 в 01:02

    А если до поздней ночи не спит жертва, обряды лягут на него? Он уезжает через неделю, я приворот делаю на него. Расстояние повлияет? Он в Турцию уезжает на учебу.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 июля, 2019 в 10:20

    Angelina Please, лучше сразу, не оставляйте это на потом!

    Ответить
  • Angelina Please
    Angelina Please, 22 июня, 2019 в 23:45

    Извините, а на следующий день после обряда пепел можно рано утром высыпать, или обязательно сразу же после обряда?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 28 марта, 2019 в 18:55

    Стас, данный приворот можно применять и к прекрасной половине человечества.

    Ответить
  • Стас
    Стас, 26 марта, 2019 в 05:03

    А можно черный сват сделать на женщину?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 февраля, 2019 в 13:28

    Елена, атрибуты спрячьте в укромном месте. Свечи допускаются лишь черные.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 25 января, 2019 в 02:55

    Подскажите, пожалуйста, при проведении данного ритуала в домашних условиях, что нужно делать с тканью и блюдом после ритуала? И можно ли использовать не черные свечи, а обычные желтые церковные?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 августа, 2018 в 11:49

    Vika, достаточного одного раза. Откуп сделайте на перекрестке: оставьте кусок свежего мяса, скажете "Уплачено" и уходите не оборачиваясь домой. По дороге ни с кем не говорить и сразу спать ложитесь. Делайте все после захода солнца.

    Ответить
  • Vika
    Vika, 1 августа, 2018 в 03:43

    Я хотела спросить сколько надо повторять этот приворот и какой нужен откуп свату, и когда доешь откуп что надо говорить, и где надо давай откуп?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 2 июля, 2018 в 16:57

    Владимир, можно и так попробовать. Да имена должны совпасть. Ну как вам сказать, конечно лучше выбрать могилу стариков умерших естественной смертью, так будет безопаснее.

    Ответить
  • Владимир
    Владимир, 30 июня, 2018 в 15:57

    Возник вопрос. Если супруги погибли вместе, то можно проводить ритуал на кладбище ? И похоронены они вместе с другой жертвой аварии (надгробие у них общее)?
    Имена на могилах супругов должны совпадать с именами заказчика и жертвы?
    И ещё вопрос. Имеет значение какой смертью умерли супруги (автокатастрофа)? Можно провести ритуал на могилах родственников умершие в разное время (старость, оба ветераны)?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 14 ноября, 2017 в 18:32

    Аслан, абсолютно все.

    Ответить
  • Аслан
    Аслан, 1 ноября, 2017 в 12:26

    Скажите, пожалуйста, а из этих ритуалов какой можно использовать как однополый?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 апреля, 2017 в 18:55

    Ж, луна должна быть молодой.

    Voron, нет, нужно использовать именно черные свечи!

    Ответить
  • voron
    voron, 24 апреля, 2017 в 22:03

    А перевернутые церковные свечи можно использовать вместо черных?

    Ответить
  • Ж
    Ж, 17 апреля, 2017 в 19:34

    В какой фазе должна быть луна?!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 марта, 2017 в 15:18

    Polina, фотография должна быть в полный рост и чем она свежее, тем лучше!. То что у вашего избранника есть девушка роли не играет, подействует!

    Ответить
  • Polina
    Polina, 27 февраля, 2017 в 16:42

    Подскажите, пожалуйста, может ли быть фото не в полный рост и какой давности оно может быть. Если у него есть девушка на данный момент, сработает ли приворот?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 апреля, 2016 в 18:24

    Катрин, может, черного. 

    Ответить
  • Катрин
    Катрин, 6 апреля, 2016 в 05:25

    Подскажите пожалуйста, если я уже состою в отношениях с человеком, то может ли этот обряд усилить страсть и провязать ко мне человека? Какого цвета нужны 3 свечи?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика