Варианты приворота в бане

Любые магические обряды, которые проводятся в бане, отличаются большой силой. И приворотные обряды не являются исключением. Прежде всего, это связано с тем, что в бане происходит очищение тела под воздействием всех четырех стихий: воды, огня, земли и воздуха. Такое сочетание позволяет увеличить природную мощь энергетики человека, а, следовательно, сделать более сильным приворотное воздействие.

Приворотный обряд в бане

Варианты ритуалов

Существует много разнообразных приворотных ритуалов, которые проводятся в бане. Они отличаются по способу проведения. В них могут использоваться разные заговоры, но целью всех таких обрядов всегда является привлечения в свою жизнь любимого человека.

Сильный обряд

Чтобы в сердце, понравившегося вам человека, пробудить любовные чувства следует провести специальный приворот в бане. Данный обряд можно провести не во всякой бане. Важно, чтобы в банном помещении была открытая печь, в которую проговариваются специальные магические слова.

Этот приворот в бане подходит, как для привораживания мужчины, так и для привлечения любви девушки. Но при этом важно привораживать парня в мужские дни: понедельник, вторник или четверг, а привораживать девушку в женские дни: среду, пятницу или субботу.

Сначала нужно попариться, а потом произнести в открытую дверцу печи медленно и четко такие магические слова:

«Печь банная и сильная, все в тебе может быть сожжено. Я, Раба Божья (собственное имя) прошу тебя и заклинаю. Присуши ко мне моего любимого, раба Божьего (имя избранника) навсегда. Пусть в сердце его любовь страстная ко мне разгорится и никогда не погаснет. Пусть чувства его любовные ярче огня будут. Пусть желание его ко мне будет сильным, и справиться он с ним не сможет. Без меня, чтобы он не смог хлеб есть и воду пить. Умоляю тебя печь жаркая, душа его покоя без меня пусть не знает ни днем, ни ночью. Все мысли его в любую минуту вдали от меня, чтоб были только обо мне. Так он до конца жизни своей и будет тосковать обо мне и часы, и минуты считать до нашей долгожданной встречи. Утром на заре и вечером при луне будут грезы сладкие его посещать, только обо мне, Рабе Божьей (собственной имя) будет он мечтать, и только меня он будет ждать. Аминь».

На этом обряд считается завершенным и в ближайшее время приворотное воздействие обязательно сработает.

Приворот с полотенцем в бане

Для усиления любви мужа

В бане можно провести приворотный обряд, с помощью которого можно усилить чувства мужа. Такой ритуал особенно будет полезным, если вы почувствовали охлаждение мужа. Для этого нужно обычным способом париться в бане, но первый пот на лице нужно вытереть чистым полотенцем.

После этого заговорить его такими словами:

«Помилуй Господи Боже, меня Рабу Божью (собственное имя) во всякий час за все мои вольные и невольные прегрешения. Аминь. Далеко-далеко на море-океане имеется остров Буян. Там на реке Иордан гробница стоит, в которой лежит девица. Скажу я ей, девица красная встань от мертвого сна пробудись да в цветное яркое платье нарядись. Заклинаю тебя, дева, возьми огниво и кремень да мне помоги. Зажги сердце ретивое, Раба Божьего (имя супруга) страстной любовью ко мне, Рабе Божьей (собственное имя). Жги душу его, пали ее сильно. Пусть любовь его станет крепкой, подобной Алатырь-камню или клинку крепкому из каленого железа. Огонь святой в бане гори и шуми, от тебя любовь сильная в сердце моего мужа снова разгорится и никогда не угаснет. Изведи мужа моего венчанного, пусть он только обо мне думать и грезить будет и под солнцем и под луной. Душа его пусть ко мне с дальних далей рвется, а его тело всегда стремится с моим телом соединиться. Тоска его пусть без меня съедает. Вот, как сказано, так и сбудется. Слова закрываю и навек мужа с собой оставляю. Аминь».

После проговаривания слов нужно отложить заговоренное полотенце и продолжить принимать водные процедуры. После мытья это полотенце нужно вывесить сушить на улице. Хорошо, если в эту ночь небо не будет закрыто облаками, и на нем будут светить звезды.

Как вариант можно использовать и другой, более короткий, заговор в бане:

«Как люди без бани очищающей не живут да без чистой одежды, так и муж мой, Раб Божий (имя супруга) без меня жить не сможет. Не будет он ни на кого заглядываться, а только обо мне будет думать днем и ночью, утром и вечером. Аминь».

Ранним утром нужно снять полотенце и обязательно подать его мужу после умывания. Следует проследить, чтобы этим полотенцем больше никто не воспользовался. После этого полотенце следует спрятать в укромном месте, чтобы его никто и никогда не нашел.

Приворотные обряды в бане могут проводиться в любое время, независимо от лунной фазы. Но при этом понятно, что в период растущей луны воздействия будут более эффективными. Многие приворотные обряды рекомендуется начинать с посещения бани, это в значительной степени увеличивает мощь направленного любовного посыла.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 августа, 2016 в 18:43

    SjleTa, можно главное, чтобы во время проведения ритуала вы были одна и никто вам не мешал. Результат ждите до 10 дней.

    Ответить
  • SjleTa
    SjleTa, 28 июля, 2016 в 17:54

    Здравствуйте, а можно пойти в баню не одной и там проводить обряд, просто тут как раз такой случай подвернулся, и парень там будет этот. Как быстро подействует на него этот ритуал?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика