Приворот на мед – медовая любовь

Мед является частым атрибутом различных приворотных обрядов. Продукт обладает сильной природной энергетикой и как сладость способствует тому, что привораживаемый человек «прилепливается» к исполнителю обряда.

Приворот с использованием меда

Обряды с использованием меда

Существует огромное количество обрядов с медом, как в черной, так и в белой магии. Они отличаются направленностью своего воздействия. С их помощью можно привлечь любовь в свою жизнь, вернуть любимого или укрепить имеющиеся отношения.

Привлечение любви избранника

Данный обряд оптимален, в случае если у вас имеется возможность подарить своему избраннику баночку заговоренного меда. Важно, чтобы выглядело это естественно, и понравившийся человек ничего не заподозрил. Кроме того вы должны быть уверенны, что ваш избранник любит мед и в ближайшее время съест заговоренный «подарок». Если он возьмет презент и поставит его на полку, то приворот на мед не будет результативным. И еще баночка меда должна быть небольшой, чтобы у вашего возлюбленного не возникло желание поделиться продуктом с кем-либо.

Для обряда нужно купить натуральный мед, причем это очень важное условие эффективности приворотного воздействия. Искусственный продукт в обряде использовать нельзя. Поэтому мед нужно покупать у проверенного продавца.

Кроме того в ритуале понадобится использовать:

  • Белое полотенце без рисунков и узоров;
  • Две свечи из воска красного цвета.

В вечернее время нужно уединиться в отдельном помещении, расстелить на столе полотенце и рядом с ним установить свечи.

При этом нужно произнести такой заговор на мед:

«Слова мои сильны и действенны».

После этого нужно взять, ранее приготовленную маленькую баночку меда и зажать ее двумя руками, держа над полотенцем.

Далее следует прочитать такой приворот на мед:

«Мед-медок, природный клей-клейок, приклей ко мне Раба Божьего (имя любимого). Притяни его ко мне отныне и навсегда. Попробуешь медок, сладость во рту почувствуешь, и поймешь, насколько сладкой будет твоя жизнь со мной. Вот любовь сильная в сердце твоем и проснется. Аминь».

Заговор нужно прочитать три раза громко и очень четко. После этого необходимо закрыть глаза и посидеть так минут пять, не выпуская при этом баночку меда из рук. В это время нужно постараться визуализировать образ любимого.

По истечению времени нужно открыть глаза, потушить свечи и проговорить:

«Сбудется все сказанное и никогда не потеряется».
Приворот на любовь

После этого следует завернуть заговоренный мед в полотенце, сверху такого свертка нужно положить крест-накрест огарки свечей и оставить так все на сутки. Важно, чтобы этот сверток никто не обнаружил, и никто к нему не прикоснулся.

По истечению суток мед достается из свертка и преподносится в виде презента любимому человеку. Как только ваш избранник начнет употреблять мед в пищу, его чувства будут разгораться все сильнее и сильнее. С каждой ложкой меда его чувства к вам будут разгораться. От полотенца и огарков свечей необходимо срочно избавится навсегда любым способом. Проще всего выкинуть атрибуты, используемые в обряде, на мусорку. В быту использовать полотенце нельзя.

Вызов страсти у партнера

Этот приворот нужно использовать только тогда, когда вы живете со своим избранником, но при этом сомневаетесь в искренности его чувств. После проведения такого обряда усиливается страсть партнера, что способствует улучшение отношений.

В обряде нужно обязательно использовать белый натуральный мед. Обычно он получается из разноцветья, чаще всего из донника, хлопчатника, малины, акации и люцерны. Это очень и ароматный и вкусный вид меда. Ритуал проводится в новолуние в полдень. Необходимо растопить приготовленный мед на паровой бане.

И во время этого произнести следующий заговор:

«Как этот природный ароматный мед на огне томится и плавится, так он нежно тела Рабы Божьей коснется и по коже томно разольется. После этого и Раб Божий (имя любимого человека) к моему телу потянется, и сердце его от страсти разгорится. Будет пылать его душа любовью и постоянно нежностью ко мне наполнятся. Как верующие на святые купола храмов молятся, так и ты Раб Божий (имя любимого человека) молись на меня. Восхищайся мной постоянно и тоскуй обо мне, находясь вдали. Ни сна тебе, ни покоя без меня. Слова свои ключом закрываю. Как сказано, так и сбудется. Аминь».

После этого нужно зайти в ванную комнату и намазать тело заговоренным медом. Затем нужно повернуться трижды против часовой стрелки и снова проговорить заговор. После этого нужно под душем смыть с себя мед и снова повторить магические слова.

Вечером в день проведения обряда вы должны обязательно иметь интимные отношения с любимым человеком.

Привороты с использованием меда, как правило, действуют в течение года, но этого вполне достаточно, чтобы двум партнерам привыкнуть друг к другу и построить гармоничные взаимоотношения. При этом допускается повторить ритуал, если в этом возникает необходимость.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 00:35

    Саша, можно, проводите внимательно, строго по описанию и результат будет заметен через 7-9 дней.

    Ответить
  • Саша
    Саша, 29 июля, 2016 в 00:37

    А можно ли проводить второй обряд, если мы стали жить совсем недавно, а вот страсти у нас нет? Мы встречались 6 лет, я жила с родителями и училась, сейчас мы уже сняли свое жилье, а тяга и влечение с его стороны угасло…(( он меня не замечает совсем, а я хочу, чтобы как раньше было.. Подействует, и как скоро мне ждать результат? Спасибо вам!))

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика