Практикум по привороту – гарантия успеха

Магия требует серьезного и острожного похода к проведению обрядов любой направленности. И приворотные ритуалы не являются исключением. Поэтому перед проведением приворотного направленного воздействия важно изучить практикум по привороту.

Условия приворотного обряда

Условия приворотного обряда

Приворотное воздействие может проводиться в различных ситуациях. Многие пытаются найти любовь с помощью магии или приворожить понравившегося мужчину. А для других актуальным вопросом является возврат супруга или супруга в семью. Бывают случаи, когда человек выполняет приворот из чувства мести, что, безусловно, очень опасно и грозить непредсказуемыми последствиями.

Но какие-бы цели не ставились при проведении обряда, следует помнить о том, что любой ритуал должен быть проведен в соответствии с правилами и рекомендациями.

Когда выполняется приворот

Очень важно понимать, что приворотное воздействие будет эффективным только тогда, если у вас в душе имеются сильные любовные чувства по отношению к избраннику или избраннице. Вы должны быть уверенны в том, что готовы прожить вместе с привороженным человеком всю жизнь и полностью принять его со всеми достоинствами и недостатками. При любом другом подходе ритуал не будет эффективным и может нанести вред не только жертве приворота, но и непосредственно вам, как исполнителю обряда.

Как правило, все приворотные обряды должны проводиться в период возрастающей луны. Вместе с ростом ночного светила после обряда будут расти, и укрепляться чувства партнеров. Но при этом следует, что для проведения черных приворотов может быть предусмотрено другое время. Так, привороты с использованием месячной крови могут проводиться в любое время, независимо от фазы луны. Следует помнить, что приворотные обряды черной магии не рекомендуется проводить самостоятельно, так как они очень опасны.

Для многих приворотных обрядов белой магии важен день проведения магического действа. Так, если воздействие направлено на мужчину, то ритуал проводится в мужской день: понедельник, вторник и четверг. Если же ставится цель привлечь любимую, то лучше выполнять обряд в один из женских дней: среду, пятницу или субботу. В воскресенье проводить приворотные ритуалы не рекомендуется, за очень редким исключением, когда энергетический направленный любовный посыл требуется выполнять в ночь с субботы на воскресенье.

Если в описании и рекомендациях к конкретному приворотному обряду ничего другого не указано, то ритуал следует проводить после захода солнца.

Как подготовиться к приворотному обряду

Как подготовиться к ритуалу?

Правильная подготовка к обряду является главным условием эффективности приворотного воздействия. Очень важно побеспокоится о том, чтобы сохранить собственную природную энергетику. Это можно сделать, отказавшись за несколько дней до обряда от алкогольных напитков и по возможности не растрачивать силы на ссоры и конфликты.

Для того чтобы пробудить резервные внутренние источники энергии, что позволит сделать любовный посыл более мощным, следует не менее чем за три дня до проведения обряда постится. Желательно в этот период полностью отказаться от животной пищи. Если это трудно сделать по каким-либо причинам, к примеру, из-за серьезной болезни, то нужно контролировать количество пищи, не переедать и заменить жирные продукты постными аналогами.

Перед проведением обряда нужно также подготовить помещение, в котором будет проводиться ритуал. Если вы на подсознательном уровне чувствуете необходимость выполнить энергетическую очистку, то для этого можно использовать специальный ритуал с церковной свечой. Но, чаще всего, достаточно просто выполнить генеральную уборку помещения, убрав из него все лишние вещи.

Перед любым приворотным обрядом следует принять душ и одеть чистую одежду. Если имеется возможность, то можно сходить в баню. Во время обряда необходимо снять с себя все украшения и распустить волосы.

Основные правила

Большое внимание нужно уделять непосредственно чтению приворотного заговора. Главное, чтобы все слова произносились очень четко. Нужно, чтобы все фразы звучали осмысленно. Иногда разрешается читать приворотный заговор с листа. Также можно в заговор вставлять собственные фразы или усиливающие слова, но они должны вписываться в изначальный текст естественно, поэтому их нужно предварительно продумать.

Если в приворотных обрядах нужно использовать специальные атрибуты, то это должны быть только новые предметы. Они, как правило, покупаются перед обрядом, без сдачи.

Всегда нужно помнить о том, что приворотный обряд будет эффективен только, если вам удастся визуализировать образ любимого или любимой. Ничто и никто не должно вас отвлекать от проводимого магического действа. Используя выше описанный практикум по привороту, можно гарантировать правильность проведения обряда, а значит, и его высокую результативность.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 00:29

    НезнакомеЦ, этого я вам сказать не могу, ведь может быть и так, и иначе. Все зависит от сложности обряда и условия выполнения порой очень отличаются или бывают исключения из правил. Но вы же счастливы?! А это самое главное!

    Ответить
  • НезнакомеЦ
    НезнакомеЦ, 29 июля, 2016 в 00:32

    А скажите, пожалуйста, если при выполнении обряда, я не выполнял многие из этих правил, я делал намного проще все и сработало, любимая девушка сейчас со мной, то это подействовал приворот или просто совпадение?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика